ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Высказывания Фаины Георгиевны Раневской EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 209, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 209 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Высказывания Фаины Георгиевны Раневской

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Звезда

Звезда

А может быть поехать в Прибалтику?! А если я там умру?! Что я буду делать?

Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: «Это растление молодежи, это преступление...» Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.

Артист «Моссовета» Николай Афонин жил рядом с Раневской. У него был «горбатый» «Запорожец», и иногда Афонин подвозил Фаину Георгиевну из театра домой. Как-то в его «Запорожец» втиснулись сзади три человека, а впереди, рядом с Афониным, села Раневская. Подъезжая к своему дому, она спросила: - К-Колечка, сколько стоит ваш автомобиль? Афонин сказал: - Две тысячи рублей, Фаина Георгиевна. - Какое *нецензурная брань* со стороны правительства, - мрачно заключила Раневская, выбираясь из горбатого аппарата.

Бог мой, как я стара - я еще помню порядочных людей!

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Боже мой, как прошмыгнула жизнь, а я даже никогда не слышала, как поют соловьи.

Больше всего в жизни я любила влюбляться.

Была сегодня у врача «ухо-горло-жопа».

В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.

В старости главное - чувство достоинства, а его меня лишили.

В театр хожу, как в мусоропровод: - фальшь, жестокость, лицемерие, ни одного честного слова, ни одного честного глаза! Карьеризм, подлость, алчные старухи!

В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части.

Вас не шокирует, что я курю? (Администратору, заставшему ее в гримерке абсолютно голой)

Воспоминания - это богатства старости.

Все мы немного лошади.

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Вы заболели, Фаина Георгиевна? - Нет, я просто так выгляжу.
Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.

Вы по-прежнему молоды и прекрасно выглядите. - Я не могу ответить вам таким же комплиментом! - А вы бы, как и я, соврали!

Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.

Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.

Дарить надо то, что жалко!

Деньги мешают и когда их нет, и когда они есть. Мое богатство, очевидно, в том, что мне оно не нужно.

Деньги съедены, а позор остался. (О своих работах в кино)

Для актрисы не существует никаких неудобств, если это нужно для роли. (съемки фильма «Золушка»)

Для меня всегда было загадкой - как великие актеры могли играть с артистами, от которых нечем заразиться, даже насморком. Как бы растолковать, бездари: никто к вам не придёт, потому что от вас нечего взять. Понятна моя мысль неглубокая?

Для меня каждый спектакль мой - очередная репетиция. Может быть поэтому я не умею играть одинаково. Иногда репетирую хуже, иногда лучше, но хорошо - никогда.

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Душа не жопа - высраться не может.

Еврей ест курицу, когда он болен или когда курица больна.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Если бы я часто смотрела в глаза Джоконде, я бы сошла с ума: она обо мне знает все, а я о ней ничего.

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким...

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Есть люди, хорошо знающие, «что к чему». В искусстве эти люди сейчас мне представляются бандитами, подбирающими ключи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения