ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Медитация "Золотая ванна" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Медитация "Золотая ванна" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Медитация "Золотая ванна" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Медитация "Золотая ванна" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Медитация "Золотая ванна" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Медитация "Золотая ванна" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Медитация "Золотая ванна" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Медитация "Золотая ванна" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Медитация "Золотая ванна" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Медитация "Золотая ванна" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Медитация "Золотая ванна" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Медитация "Золотая ванна" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Медитация "Золотая ванна" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Медитация "Золотая ванна" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Медитация "Золотая ванна" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 199, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 199 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация "Золотая ванна"

+3
Полуница
С* triksi
Шелдон
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Медитация "Золотая ванна" Empty Медитация "Золотая ванна" Пт Май 15, 2015 7:45 pm

Шелдон

Шелдон

Друзья!
Предлагаю вам присоединиться к чудесной медитации, которая называется «Золотая ванна».
Эту медитацию я проведу для всех желающих, 17 мая в 19.00 по Москве, в потоке энергий Рейки Деньги и Лакшми Рейки Изобилия.
Важным условием участия в медитации является ваш отзыв о впечатлениях и ощущениях во время ее проведения, который нужно оставить в теме.

Что понадобиться для проведения медитации?


*молотая корица 1 чайная ложка
*сухая молотая петрушка 4 столовые ложки
*сухая молотая трава мяты 4 столовые ложки

К назначенному времени у вас должна быть подготовлена ванна, приятной для вас температуры. Также из указанных выше специй и трав, должен быть готов отвар.
Смесь нужно заварить в кипятке. И настоять. Что с ней делать дальше, я сообщу в день медитации.

Спешите оставить свои заявки! С любовью и наслаждением поработаю с вами. flower

С* triksi

С* triksi
Практик

Если можно, я присоединюсь. Все перечисленные травы имеются в наличии.

Шелдон

Шелдон

Конечно можно flower

Полуница

Полуница

добрый вечер, я тоже постараюсь быть в назначенное время!

Шелдон

Шелдон

Полуница, конечно, присоединяйтесь flower
Медитация очень мощная!

Полуница

Полуница

добрый вечер, что дальше делать? отвары готовы.

Шелдон

Шелдон

Добрый вечер!
Сейчас выложу всю информацию.

Шелдон

Шелдон

О медитации «Золотая ванна»
С помощью этой практики ваше дело станет настоящей золотой жилой, а у вас появится осознание того, что вы богаты.

Подготовка:
Заварите в кипятке 1 чайную ложку корицы, 4 ложки петрушки и 4 ложки мяты.
Я собираюсь добавить еще в настой цедру апельсина и лепестки розы.
Добавьте заваренную настойку в теплую воду в ванне и скажите: «Деньги текут золотой рекой и навсегда остаются со мной»
Погрузитесь в ванну примите удобное положение, успокойте дыхание.
Расслабьтесь.
Полежите в этой «денежной воде», помечтайте о том, как вам будет хорошо, когда все ваши мечты сбудутся и вы получите то, к чему стремитесь. Обязательно следует достичь состояния радости и удовлетворения!
После этого 3 или 5 раз погрузитесь в воду с головой. Затем вставайте и не вытирайтесь полотенцем, просто накиньте халат и ложитесь в постель. Пусть вода с настоем трав высохнет на вашей коже.
Выйдя из Ванной расположитесь удобно для участия в Коллективной медитации.
Закройте глаза и настройтесь на то, что сейчас в медитации Вам будет хорошо и приятно.

Шелдон

Шелдон

Начинаем основную медитацию:
Мысленно выскажите намерение подключится к нашей медитации, сложите ладошки в Гассё и несколько раз произнесите Аффирмацию:

Я прошу моё Высшее Я, Высших Проводников-Наставников, Высших Учителей, Архангела Михаила и все Высшие Силы помочь мне подключиться к Медитации "Золотая Ванна" через Мастера Шелдон в потоке целительных энергий Лакшми Рейки Изобилия и Рейки Деньги.


Теперь положите руки так, как Вам удобно или оставьте в молящемся положении (Гассе).
Вспомните свои ощущения, когда Вы лежали в ароматной ванне, а теперь представьте что вы опять лежите в этой же ароматной ванне, в "денежной воде" и откуда-то сверху из космоса к Вам опускается мягкий золотой поток изобилия.
Этот поток золотого света наполняет ванну ярким сиянием богатства, вы купаетесь в потоке денежного достатка и чувствуете как достаток наполняет Вас как губку.
Вы делаете вдох — и на выдохе чувствуете как Ваше ощущение благосостояния расширяется окутывая Вас золотым шаром... Каждый новый вдох-выдох расширяет ваше благосостояние. Вы чувствуете что золотой поток перетекает на все Ваши дела, на отношения с близкими, делая их более богатыми и наполненными счастьем и любовью, на Ваше жилище повышая уют и чувство безопасности, безмятежности и света.
С новым вдохом и выдохом переполняет Ваше жилище и выливается на ваш бизнес, Вашу карьеру, принося новые связи, успехи и с легкостью увеличивая приток новых клиентов, заказов и денег.
Вы представляете, как все эти успехи делают Вас счастливыми, вы чувствуете себя самореализованным человеком.
Начните чувствовать как радость достатка и успехов в его получении удваивается с осознанием новых возможностей.

Отныне у Вас имеется больше времени для родных и близких людей, у Вас есть возможности для самореализации и творчества, Ваше здоровье переполняют энергия и свет.
Окунитесь в Ванну с головой, почувствуйте золотой свет вокруг себя… это энергия денег, благополучия и достатка. Окуните руки в энергию… почувствуйте в руках деньги, возьмите себе столько, сколько Вам надо… почувствуйте их хруст, тепло, запах… это Ваши деньги…
Постепенно Вы возвращаетесь из медитации, ваше дыхание становится более глубоким и осознанным, вы медленно открываете глаза и чувствуете, что полученные ощущения достатка, благосостояния и удачи остались с вами, они эфирной энергией окутывают Вас и теперь Вы сможете окунуться в свою золотую Ванну в любое время… когда Вам это потребуется.
А сейчас - возвращаетесь.

Шелдон

Шелдон

Проведите в медитации 30 минут и более.
После медитации рекомендуется заземлиться.
Поблагодарите всех участников медитации, Мастера и всех ваших помощников, которых вы призывали.
Пожалуйста, после проведения медитации, поделитесь своими ощущениями в теме с другими участниками.

Шелдон

Шелдон

Через 15 минут я начинаю! flower

С* triksi

С* triksi
Практик

Доброго вечера, Шелдон!

Власта

Власта

Шелдон, благодарю Вас за медитацию! Пойду окунусь :)

С* triksi

С* triksi
Практик

Попробую описать. В ванне помечтать особо не удалось, - времени маловато, но расслабилась и запах приятный, дурманящий, вкусный. В медитации "поток изобилия" у меня не захотел спускаться мягко, а "рухнул" на меня золотым водопадом. Потом вдруг иссяк, через некоторое время снова... Так вот, с перерывами. Все время медитации в районе копчика ощущала холод. Видела себя на каком-то экзотическом красивом берегу. Золотой песок, пальмы и красный закат над морем (океаном?), я мягко качалась на убаюкивающих волнах. Было ощущение, что я поднялась выше всех, нет, не поднялась, а сама по себе, будто бы выросла над всеми. 

Вот если бы это была аудиозапись, тогда бы, наверное, было проще выполнить все Ваши установки.
Благодарю Вас, Шелдон (чуть не написала Лакшми))))

Шелдон

Шелдон

Во благо, девочки! flower

Власта

Власта

Стрикси, я частенько такие медитации наговариваю на диктофон с необходимыми паузами там, где нужно и т.д. и потом использую эти аудиозаписи. Помогает просто супер! Не нужно отвлекаться и вспоминать, что-то там дальше? Не нужно думать, не упустила ли чего и т.д. Расслабляешься и полностью отдаёшься медитации...

Полуница

Полуница

попробую тоже описать что произошло: запах отвара был очень сильный, даже сейчас по прошествии времени он ощущается довольно сильно (по отдельности никогда их не применяла ни корицу, ни мяту - не люблю, петрушку использую в кулинарии). "поток " первоначально пошел тонкой струйкой двух цветов: внешний голубой, внутри желтый цвет. потом прекратился вообще, и затем возобновился большим зелено-бирюзовым потоком. несколько раз прекращался - возобновлялся. а в конце представилось, что я дерево - корни глубоко в земле и по стволу идет золотой поток и листья все золотые. благодарю за медитацию Шелдон! отвар наверное можно сделать с меньшим количеством трав? для меня мятно - петрушечный аромат слишком сильный.

Шелдон

Шелдон

Полуница, да, можно сделать как Вам больше нравится. Можно добавить все что угодно. Я тоже петрушку не добавляю, про нее сказано в оригинальном рецепте )) Я применяю корицу, добавляю лепестки роз, и цедру апельсина. Еще мяту. Можно мед добавить, у кого нет аллергии. Можно фантазировать flower

*Сова*



Здравствуйте. Можно уточнить, Шелдон, вы написали,что можно добавить все что угодно, т. е. любые травы, не обязательно как в оригинале?

Шелдон

Шелдон

Сова, да, можно добавить любые травы, которые Вам нравятся.

*Сова*



Шелдон пишет:Сова, да, можно добавить любые травы, которые Вам нравятся.
Спасибо, как я поняла, главное сам процесс медитации)

Шелдон

Шелдон

Да, Сова, сам процесс flower Он волшебный.
Девочки, при желании мы можем повторить медитацию эту. Я могу провести ее 21 мая в 19.00 повторно flower
Только дайте знать.

Ariya

Ariya
Модератор

Ну вот, я всё пропустила(((
21 я с Вами, Шелдон, ну впрочем, как и всегда))) Как раз на 21-е у нас ещё одно мероприятие))) Вот и убьём 2-х зайцев))) :klll:

С* triksi

С* triksi
Практик

Да, я 21-го тоже буду.))

Шелдон

Шелдон

Отлично девочки! flower

stasimak

stasimak

Приветствую всех йессс
Шелдон, можно к вам присоединиться 21-го? rose

Власта

Власта

21-го в 19.00, да? 
У меня рабочий день в 19.00 заканчивается только. А если я всё это позже проделаю, эффекта не будет?

*Сова*



И я с вами хочу попробовать, но тоже могу к 19.00 не успеть

Шелдон

Шелдон

Девочки, ничего страшного, в течении суток к нам можно присоединиться flower
Все успеем наилучшим образом rose

Полуница

Полуница

я перепутала дни и приготовила отвар сегодня, сижу и жду когда начнется сеанс. отвару ничего до завтра не будет? или лучше свежий завтра заварить?

Шелдон

Шелдон

Полуница, можете оставить этот, ничего страшного flower

Власта

Власта

Шелдон, ещё раз благо дарую за медитацию. Уже в ванне тело стало жечь, после ванны холод сильный чувствовала. Недолго, правда. По ходу медитации становилось теплее и теплее.
После самой медитации правда было очень трудно "проснуться", минут 30 приходила в реальность.
Делала я всё это сегодня утром, так как вчера поздно приехала и не успела.
Зато пахну сегодня потрясающе! :)) если каждое утро принимать такую ванну, то духи не нужны ))

Шелдон

Шелдон

Власта и духи не нужны и денег будет целая ванна flower

С* triksi

С* triksi
Практик

Шелдон, я вчера была вместе с Вами))) Соглашусь с Властой по поводу запаха))) Ванна сама по себе доставляет огромное удовольствие)) Настроение на подъеме, как заряд бодрости и надежды)))

Шелдон

Шелдон

Девочки, во благо!
Обязательно повторим! Я сообщу когда снова проведу эту медитацию flower

Власта

Власта

Здорово! Чем больше сеансов, тем лучше :)

*Сова*



Спасибо за медитацию, сделала сегодня по вашему оригинальному рецепту и немного меда добавила. Расслабляет хорошо, чуть не уснула, а потом заряд бодрости. Запах, да)

Шелдон

Шелдон

Девочки, предлагаю проводить медитацию один раз в две недели. О датах и времени я буду сообщать заранее.

Власта

Власта

И мы получим накопительный итог:) думаю, это будет мощно работать, это один из тех случаев, когда чем больше, тем лучше. И даже предполагаю, что в результате некоторые действия дойдут до автоматизима, а значит лучше будет ИСС

Ariya

Ariya
Модератор

Медитация - чудо, я её уже не раз делала, эффект просто потрясающий! Шелдон, Вы умочка!
Медитация "Золотая ванна" 889171135 браво

Полуница

Полуница

прошу прощения за позднюю отписку. по некоторым обстоятельствам пришлось провести не ванне, а в бане. применила два таза и ковш для полива себя, и на печку для пара. вот так у меня получилось. можно ли так делать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения