ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шелдон

Шелдон

(Медитация обычно проводится на какой-то конкретный вопрос или ситуацию).

Я прошу прийти энергию Рэйки в помощь мне для проведения Рэйки - медитации на тему отработки ситуаций, которые не были доработаны или отработаны МНОЮ в моих прошлых жизнях и воплощениях с целью максимального ОСОЗНАНИЯ моего прошлого опыта и использования его в этом воплощении.
Дополнительно направляю энергию Рэйки на очищение той информации, которую я буду получать во время моей медитации от ненужных наслоений и искажений её подлинной ИСТИННОЙ природы.

При проведении такой медитации желательно не останавливаться на одной теме (или одном воплощении), а просто фиксировать время, ситуацию и то, что необходимо отработать, занося всё это в рядом лежащую тетрадку. А уже потом, по отдельности отрабатывать каждую ситуацию так же, как мы работали по прошлому в этой жизни.

Мыслеформа для проработки прошлого.

(Для начала определите момент из прошлого, какой бы хотелось проработать. Например: время и сами взаимоотношения с таким-то человеком; или – весь 1978 год; или – то время, когда я учился, работал, жил там то и там то или тот случай, когда меня ударили портфелем по голове во втором классе.)
«Я прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации моей (ситуации, года жизни и т.д.) с целью полной нейтрализации всех негативных энергий, эмоций мыслей, с которыми я тогда столкнулся (столкнулась), нейтрализации негативных последствий данной ситуации и возврата всем участникам событий их жизненных энергий ».

(Для начала определите момент из будущего, какой бы хотелось проработать. Например: время и место поездки (причем включается как день отъезда, так и день приезда); или – весь 2100 год; или – то время, когда я буду учиться, работать, жить там-то и там-то; или предстоящее принятие пищи в данной столовой; или просто – весь завтрашний день.)
«Я прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации моей ситуации (года жизни и т.д.) с целью удачного исхода и максимального разрешения всех тех вопросов, которые будут возникать за это время и защиты меня от всех негативных энергий, эмоций, мыслей, с которыми я мог (могла) бы столкнуться при реализации этого моего будущего».
«Дополнительно прошу прийти энергию Рэйки на полную нейтрализацию препятствий к благополучному разрешению этой моей ситуации (можно заново назвать то, что прорабатывается) и гармонизации моего физического и духовного состояния на все это время».

Источник-Книга Зареслава Окунева

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения