ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 208 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОЛШЕБНЫЙ МЕТОД АФФОРМАЦИЙ

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шелдон

Шелдон

Это не опечатка. Прошу не путать с Аффирмациями, т.е. с позитивными утверждениями. Что же такое Афформации и в чем их отличие от Аффирмаций?

Пожалуй, сегодня благодаря Луизе Хей все знают, что аффирмации – это позитивные утверждения о том, что мы желаем, высказанное в настоящем времени как-будто желание уже сбылось.

Вот примеры традиционных аффирмаций: "Я богат, успешен и здоров”, "Я самая обаятельная и привлекательная”, "Я денежный магнит”, и т.д.

Считается, что позитивные утверждения способствуют сонастройке нашего сознания с нашим подсознанием. И в момент проговаривания аффирмаций наш ум начинает движение к тому, о чем мы заявляем.

Однако опыт многих и многих людей, котрые сначала применяли аффирмации, а затем разуверились в них говорит нам о том, что желанного движения к цели в уме не происходит. А что же происходит вместо этого?

Да конфликт происходит! Ум начинает сомневаться в проговариваемых словах и задавать свои вопросы. Многие женщины мне рассказывали, как стоя перед зеркалом они твердили: "Я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная".”

И вдруг в голове возникал вопрос: "Кто? Я? Глупости! Я полная дура!”

Затем шла попытка убрать этот вопрос куда подальше и дальнейшее заклинание и самоуговаривание: "Я самая обаятельная и привлекательная, Я самая обаятельная и привлекательная”.

И так до нового вопроса в голове: "Что же ты ерунду здесь мелешь? Ты на себя посмотри! Ты же неудачница и уродина!”

После такой наглости в собственной голове кто-то из женщин еще пытался проговаривать свою мантру недельку-другую, но рано или поздно сдались все и незаметно для себя начали крутить свою привычную мысль: "Ну почему я такая дура и неудачница?”

Почему метод аффирмаций не всегда работает? Хотите знать?

Да потому что ум – это вечный механизм задавания ВОПРОСОВ! Нашему уму все равно, какие вопросы задавать, он предназначен для того чтобы ИСКАТЬ ОТВЕТЫ.

И он всегда найдет ответ на свой вопрос. И утвердится сам в своем ответе.

Поэтому уму надо дать задание НЕ УТВЕРЖДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, А ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

Давайте возьмем вышеприведенный пример: "Я самая обаятельная и привлекательная”.

Теперь вместо утверждения произнесите вслух вопрос: " Почему я самая обаятельная и привлекательная?

Каково ощущение? Надо же! Ум теперь озадачился поиском ответа на этот вопрос!

Знаете, что самое удивительное? Он сам найдет подтвержение поставленному вопросу. А это значит, что реальность вокруг вас начнет меняться.

Метод задавания положительных вопросов придумал Ноа Сент-Джон. Стоя под душем, он задал себе вопрос: "Почему мы ходим воруг да около, делая заявления, в которые НЕ ВЕРИМ?”

И решил, что вместо утверждений, в которые ум отказывается верить, стоит задавать себе вопросы, которые изменят жизнь в лучшую сторону.

Ноа Сент-Джон создал метод Афформаций – метод задавания ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ.

Вместо привычных уму негативных вопросов начните задавать себе позитивные!

✔ - Почему я настолько богат?

✔ - Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?

✔ - Почему я люблю и меня все любят?

✔ - Почему я такой уверенный в себе?

✔ - Почему возможности так легко приходят ко мне?

✔ - Почему у меня всего достаточно?

Что вы чувствуете, когда произносите эти вопросы? Не правда ли, вопросы, дающие силу и могущество, фокусируют Ваше внимание на том, что Вы хотите, а не на том, чего вы не хотите, и не вызывают внутреннего протеста, как аффирмации.

Естественными ответами на эти вопросы будут ответы, дающие ощущение самоуважения, любви и уверенности в себе.

Ksundelek

Ksundelek

Обязательно попробую, спасибо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения