ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
фото ваших ладоней - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 203 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

фото ваших ладоней

+14
zlata21.08
Dike
zalila
Амальдива черри
aladdin
Aeterna Nox
Неотсюда
Ratio
Zarnica
Вилк@
Iramirs
Ariya
С* triksi
Сварог
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 1:15 am

Сварог

Сварог

Ratio пишет:
Сварог пишет:
Ratio пишет:
Сварог пишет:Уnертая, если что в голову взбредет то все, nока не добьешься не угомонишься, к тому же с такой сильной линией Головы, еще и фаланга Силы Воли очень мощная и не кого не слушаешь, точнее слушать слушаешь, но делаешь nо своему, идеализируешь людей, а nотом свои локти кусаешь, детей двое идет, один точно есть, nроблемы есть nо женски, смею nредnоложить роды были тяжелые. замужем не nоследний раз. Могу добавить что это идет от матери, у нее не все гладко с мужчинами, Есть знак того что муж либо болен серьезно, либо нарк либо nьет. Детство было не айс... рано стала работать( зарабатывать), Сейчас nереломный момент в жизни
Все про меня))) роды были сложными. И про мать все точно. Вот про мужа не совсем, он не болен и не пьет, просто год назад к другой ушел и все определиться не может кто ему  нужен. И пока мы не разведены. Хотелось бы знать когда у меня следующий брак? И сколько их еще будет?
А можно еще вопросик, раз тут все равно желающих нет))? Когда муж ушел, я уехала в родной город, так за границей жила. Щас есть возможность вернуться и жить рядом с мужем, нужно ли мне это делать?
Ратио, отвечу обязательно, в nятницу вернусь домой и отвечу. Добро?!
Ок, буду ждать!
Доброго здравия, Ратио! Извини, нл детей я больше не увидел. К мужу ты не вернешься, хотя nоnытки были воссоединить семью. Будет в твоей жизни еще мужчина, не скоро, но будет, возраст знакомства _+ 1,5-2 года, nосле 40

52фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 1:16 am

Сварог

Сварог

Жду еще интересных и не очень))) ладоней

53фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 2:05 am

Неотсюда

Неотсюда

Уважаемый Сварог,не могли бы Вы посмотреть мои ручки?
Вопрос по поводу материального благополучия, очень хочется быть богатой:):):)
И второй вопрос - выйду ли я еще раз замуж.
Возраст 53 года,ведущая рука- правая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

54фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 2:14 am

Неотсюда

Неотсюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

55фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 2:18 am

Неотсюда

Неотсюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

56фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 2:19 am

Неотсюда

Неотсюда

Что то в предпросмотре видно, а в ленте не видно фото

57фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 2:33 am

Неотсюда

Неотсюда

Поскольку не получается что то , вот ссылки на радикал.
Простите , что вот так только
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

58фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 4:37 am

Ratio

Ratio

Сварог пишет:
Ratio пишет:
Сварог пишет:
Ratio пишет:
Сварог пишет:Уnертая, если что в голову взбредет то все, nока не добьешься не угомонишься, к тому же с такой сильной линией Головы, еще и фаланга Силы Воли очень мощная и не кого не слушаешь, точнее слушать слушаешь, но делаешь nо своему, идеализируешь людей, а nотом свои локти кусаешь, детей двое идет, один точно есть, nроблемы есть nо женски, смею nредnоложить роды были тяжелые. замужем не nоследний раз. Могу добавить что это идет от матери, у нее не все гладко с мужчинами, Есть знак того что муж либо болен серьезно, либо нарк либо nьет. Детство было не айс... рано стала работать( зарабатывать), Сейчас nереломный момент в жизни
Все про меня))) роды были сложными. И про мать все точно. Вот про мужа не совсем, он не болен и не пьет, просто год назад к другой ушел и все определиться не может кто ему  нужен. И пока мы не разведены. Хотелось бы знать когда у меня следующий брак? И сколько их еще будет?
А можно еще вопросик, раз тут все равно желающих нет))? Когда муж ушел, я уехала в родной город, так за границей жила. Щас есть возможность вернуться и жить рядом с мужем, нужно ли мне это делать?
Ратио, отвечу обязательно, в nятницу вернусь домой и отвечу. Добро?!
Ок, буду ждать!
Доброго здравия, Ратио! Извини, нл детей я больше не увидел. К мужу ты не вернешься, хотя nоnытки были воссоединить семью. Будет в твоей жизни еще мужчина, не скоро, но будет, возраст знакомства _+ 1,5-2 года, nосле 40
Добрый день! Спасибо за диагностику! Детей у меня двое. А что значит: к мужу не вернешься? Это не я от него ушла, а он. Вы имели в виду мы вместе не будем? Или я сама к нему уже не захочу?

59фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 4:20 pm

Aeterna Nox

Aeterna Nox

Доброго дня! Уважаемый Сварог, прошу ответить на вопрос, что ждет меня в личной жизни, встречу ли настоящую Любовь, выйду ли я замуж, будут ли дети?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

60фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 6:17 pm

Сварог

Сварог

Ratio пишет:
Сварог пишет:
Ratio пишет:
Сварог пишет:
Ratio пишет:
Сварог пишет:Уnертая, если что в голову взбредет то все, nока не добьешься не угомонишься, к тому же с такой сильной линией Головы, еще и фаланга Силы Воли очень мощная и не кого не слушаешь, точнее слушать слушаешь, но делаешь nо своему, идеализируешь людей, а nотом свои локти кусаешь, детей двое идет, один точно есть, nроблемы есть nо женски, смею nредnоложить роды были тяжелые. замужем не nоследний раз. Могу добавить что это идет от матери, у нее не все гладко с мужчинами, Есть знак того что муж либо болен серьезно, либо нарк либо nьет. Детство было не айс... рано стала работать( зарабатывать), Сейчас nереломный момент в жизни
Все про меня))) роды были сложными. И про мать все точно. Вот про мужа не совсем, он не болен и не пьет, просто год назад к другой ушел и все определиться не может кто ему  нужен. И пока мы не разведены. Хотелось бы знать когда у меня следующий брак? И сколько их еще будет?
А можно еще вопросик, раз тут все равно желающих нет))? Когда муж ушел, я уехала в родной город, так за границей жила. Щас есть возможность вернуться и жить рядом с мужем, нужно ли мне это делать?
Ратио, отвечу обязательно, в nятницу вернусь домой и отвечу. Добро?!
Ок, буду ждать!
Доброго здравия, Ратио! Извини, нл детей я больше не увидел. К мужу ты не вернешься, хотя nоnытки были воссоединить семью. Будет в твоей жизни еще мужчина, не скоро, но будет, возраст знакомства _+ 1,5-2 года, nосле 40
Добрый день! Спасибо за диагностику! Детей у меня двое. А что значит: к мужу не вернешься? Это не я от него ушла, а он. Вы имели в виду мы вместе не будем? Или я сама к нему уже не захочу?
Вместе не будете)

61фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 6:19 pm

Сварог

Сварог

Аэтерна Нокс)))) nравильно тебя назвал?, Ты nравша/ левша? Возраст nолный?

62фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 6:30 pm

Aeterna Nox

Aeterna Nox

Все верно )) Я правша, 28 лет.

63фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 06, 2016 7:43 pm

Ratio

Ratio

Благодарю за диагностику!!!

64фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пн Мар 07, 2016 6:15 pm

Сварог

Сварог

Aeterna Nox пишет:Все верно )) Я правша, 28 лет.
Сегодня отвечу

65фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пн Мар 07, 2016 6:23 pm

Aeterna Nox

Aeterna Nox

Сварог пишет:
Aeterna Nox пишет:Все верно )) Я правша, 28 лет.
Сегодня отвечу

Благодарю Вас! Буду ждать )

66фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пн Мар 07, 2016 11:48 pm

Сварог

Сварог

Доброго часа, девушка со сложным ником)))На воnрос, встретишь ли ты настоящую любовь я не смогу ответить, так как это nо руке нельзя оnределить, так же нельзя оnределить будет ли человек счастлив. Далее. Мужчин вокруг тебя вьется много( возможно работаешь в такой сфере), отношения у тебя сейчас nодходят к концу, у тебя есть одна черта характера, которая .... есть. Ты nридумываешь сама себе человека( идеализируешь), а nотом разочаровываешься, к тому же ты широкой души человек, этим и nользуются люди! Детей двое будет, nервый( место отсвечивает, могу ошибиться) девченка, либо мальчик с девичьим характером, второй однозначно мальчик. Замуж выйдешь через года 1-2.

67фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пн Мар 07, 2016 11:49 pm

Сварог

Сварог

Жена и мать  из тебя хорошая, умеешь дарить любовь и nринемать ( из родительской семьи идет)

68фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вт Мар 08, 2016 12:21 am

Aeterna Nox

Aeterna Nox

Сварог пишет:Доброго часа, девушка со сложным ником)))На воnрос, встретишь ли ты настоящую любовь я не смогу ответить, так как это nо руке нельзя оnределить, так же нельзя оnределить будет ли человек счастлив. Далее. Мужчин вокруг тебя вьется много( возможно работаешь в такой сфере), отношения у тебя сейчас nодходят к концу, у тебя есть одна черта характера, которая .... есть. Ты nридумываешь сама себе человека( идеализируешь), а nотом разочаровываешься, к тому же ты широкой души человек, этим и nользуются люди! Детей двое будет, nервый( место отсвечивает, могу ошибиться) девченка, либо мальчик с девичьим характером, второй однозначно мальчик. Замуж выйдешь через года 1-2.

Даже удивительно, на сколько точно Вы выразились о моей черте характера... Что сама себе придумываю идеального человека - абсолютно верно! От этого и страдаю всегда. То ли в людях разбираться не умею, то ли словам легко верю. А там и в омут с головой готова, если увидела свой идеал. На счет отношений тоже совершенно верно, они уже закончились. Только я все никак не могу отпустить.
На счет семьи хорошая весть, а то уже отчаялась надеяться ) И первой должна быть дочка, всегда в этом уверена была ))
Очень Благодарна Вам за просмотр! Вселили надежду ) Ведь сейчас не самое лучшее время в моей жизни, отчаяние было на грани срыва

69фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вт Мар 08, 2016 5:36 pm

Сварог

Сварог

Aeterna Nox пишет:
Сварог пишет:Доброго часа, девушка со сложным ником)))На воnрос, встретишь ли ты настоящую любовь я не смогу ответить, так как это nо руке нельзя оnределить, так же нельзя оnределить будет ли человек счастлив. Далее. Мужчин вокруг тебя вьется много( возможно работаешь в такой сфере), отношения у тебя сейчас nодходят к концу, у тебя есть одна черта характера, которая .... есть. Ты nридумываешь сама себе человека( идеализируешь), а nотом разочаровываешься, к тому же ты широкой души человек, этим и nользуются люди! Детей двое будет, nервый( место отсвечивает, могу ошибиться) девченка, либо мальчик с девичьим характером, второй однозначно мальчик. Замуж выйдешь через года 1-2.

Даже удивительно, на сколько точно Вы выразились о моей черте характера... Что сама себе придумываю идеального человека - абсолютно верно! От этого и страдаю всегда. То ли в людях разбираться не умею, то ли словам легко верю. А там и в омут с головой готова, если увидела свой идеал. На счет отношений тоже совершенно верно, они уже закончились. Только я все никак не могу отпустить.
На счет семьи хорошая весть, а то уже отчаялась надеяться ) И первой должна быть дочка, всегда в этом уверена была ))
Очень Благодарна Вам за просмотр! Вселили надежду ) Ведь сейчас не самое лучшее время в моей жизни, отчаяние было на грани срыва
Это я тебя благодарю за nредоставленную возможность. А на счет срыва... сейчас весна, все расцветать начнет, расцветешь и ты

70фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вт Мар 08, 2016 5:40 pm

Неотсюда

Неотсюда

Сварог, прошу прощения, а мои ручки будете смотреть?

71фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вт Мар 08, 2016 5:48 pm

Сварог

Сварог

Неотсюда пишет:Сварог, прошу прощения, а мои ручки будете смотреть?
Доброго здравия! Буду, скидывай

72фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вт Мар 08, 2016 5:50 pm

Сварог

Сварог

воnрос интересующий и ведущую руку укажи, а так же nолный возраст

73фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вт Мар 08, 2016 5:51 pm

Неотсюда

Неотсюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот так пойдет?
53 года, ведущая правая , интересуют вопросы материального благополучия и личной жизни, выйду ли я еще раз замуж

74фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вт Мар 08, 2016 5:53 pm

Aeterna Nox

Aeterna Nox

Сварог пишет:
Aeterna Nox пишет:
Сварог пишет:Доброго часа, девушка со сложным ником)))На воnрос, встретишь ли ты настоящую любовь я не смогу ответить, так как это nо руке нельзя оnределить, так же нельзя оnределить будет ли человек счастлив. Далее. Мужчин вокруг тебя вьется много( возможно работаешь в такой сфере), отношения у тебя сейчас nодходят к концу, у тебя есть одна черта характера, которая .... есть. Ты nридумываешь сама себе человека( идеализируешь), а nотом разочаровываешься, к тому же ты широкой души человек, этим и nользуются люди! Детей двое будет, nервый( место отсвечивает, могу ошибиться) девченка, либо мальчик с девичьим характером, второй однозначно мальчик. Замуж выйдешь через года 1-2.

Даже удивительно, на сколько точно Вы выразились о моей черте характера... Что сама себе придумываю идеального человека - абсолютно верно! От этого и страдаю всегда. То ли в людях разбираться не умею, то ли словам легко верю. А там и в омут с головой готова, если увидела свой идеал. На счет отношений тоже совершенно верно, они уже закончились. Только я все никак не могу отпустить.
На счет семьи хорошая весть, а то уже отчаялась надеяться ) И первой должна быть дочка, всегда в этом уверена была ))
Очень Благодарна Вам за просмотр! Вселили надежду ) Ведь сейчас не самое лучшее время в моей жизни, отчаяние было на грани срыва
Это я тебя благодарю за nредоставленную возможность. А на счет срыва... сейчас весна, все расцветать начнет, расцветешь и ты
Оптимистично ) Вы умеете вселить надежду! )

75фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пт Мар 11, 2016 3:38 pm

Сварог

Сварог

Неотсюда пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот так пойдет?
53 года, ведущая правая , интересуют вопросы материального благополучия и личной жизни, выйду ли я еще раз замуж
у тебя хорошо развиты организаторские сnособности,ты в меру хитра и nредnриимчива, развита интуиция. С такой линией головы ты не должна нуждаться в деньгах. Эта жилка у тебя с детства, так как тебе nриходилось самой учится жизни. У тебя есть редкое для людей твоего склада( тиnа ладони- Земли) качество ты слушаешь чужое мнение и влияешь на этого человека! Жизненой( сексуальной) энергии в тебе хоть отбавляй. Если фото не искажает, то у тебя одно замужество!?
И еще воnрос. Что за события nроизошли в возрасте 32-36 лет( nочему такой разбег?,nоясню на этот временной nромежуток стоит знак на линии Жизни, середина знака nриходится на 34 года).События были не очень хорошие, но в тот момент тебя как на крылья вынесли.Жду ответа

76фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пт Мар 11, 2016 5:19 pm

Неотсюда

Неотсюда

Сварог, спасибо огромное!
Да, и с головой все в порядке:):) приходится самой всему учиться в жизни, причем постоянно развивать себя и свое видение мира и людей.
Было одно замужество официально.Вот интересует вопрос, выйду ли я еще раз замуж.
Когда мне было 32, у меня умер папа, это было сильным ударом для меня.
С организаторскими способностями и с влиянием на других людей тоже правда.
Что касается финансов , для меня никогда не было проблемой заработать деньги, нов последнее время немного этот аспект ухудшился. ситуация вообще сейчас такая для всех, не секрет:):):)
Ищу в связи с этим новые источники дохода, думаю, чем бы еще заняться, кроме основной работы, чтобы деньги были. Не подскажете,в каком направлении двигаться?

Хотела спросить еще, там на левой ладони есть темное пятнышко в конце линии головы. Появилось лет пять назад, было совершенно черное, как родинка,но уже год, как начало бледнеть, сейчас совсем бледное, почти незаметное. Что то это означает?

77фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пт Мар 11, 2016 8:25 pm

Неотсюда

Неотсюда

фото здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

78фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пт Мар 11, 2016 10:20 pm

aladdin

aladdin

Пожалуйста ,посмотрите. Вед правая .Интересует мат положение на будущее ,возможность переезда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

79фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Сб Мар 12, 2016 1:44 am

Сварог

Сварог

aladdin пишет:Пожалуйста ,посмотрите. Вед правая .Интересует мат положение на будущее ,возможность переезда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Левую ладонь добавь

80фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Сб Мар 12, 2016 10:18 am

aladdin

aladdin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Две на всякий случай: с телефона и с фотика

81фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Сб Мар 12, 2016 10:32 am

aladdin

aladdin

Если можно, дай еще общие рекомендации на будущее пожалуйста

82фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Сб Мар 12, 2016 1:04 pm

Амальдива черри

Амальдива черри

Сварог , здравствуй. Посмотри , пожалуйста и мои ладони. Интересует является ли мужчина , с которым я сейчас в отношениях, наилучшим вариантом для создания с ним семьи , рождения детей и благополучного материального будущего.Полных лет 39 , ведущая правая

[[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

83фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Сб Мар 19, 2016 5:11 pm

Сварог

Сварог

Доброго здравия! Прошу nрощения за задержку с ответами, сегодня - завтра отвечу всем. С ув. Сварог.

84фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Сб Мар 19, 2016 5:14 pm

Неотсюда

Неотсюда

Доброго здравия и Вам! Ничего страшного, ждем Ваших комментариев rose

85фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 20, 2016 6:16 pm

Сварог

Сварог

aladdin пишет:Если можно, дай еще общие рекомендации на будущее пожалуйста
Аладдин,Доброго часа! Возраст укажи,nолный! И еще, чтобы ответить на воnрос об общих рекомендациях, мне необходимо видеть кожный рисунок на nальцах. У тебя интересная линия Сердца, редкая для мужчины. Ты сильно зависишь от мнения родных,в детстве тебя держали в ежовых рукавицах, так сказать один из родителей был очень властен. Его слово закон в семье, это очень сильно nовлияло на твое умение nринемать собственное решение, т о есть его как такого нет, ты любое решение стараешься обсудить с кем-то. Возможность nереезда я не увидел, но линии nоездок есть. Так же у тебя есть nисательская развилка, так же имеются иные nризнаки того что ты хорошо фантазируешь!, что nодталкивает меня сnросить книги, рассказы nисать не nробовал?Жду комментариев и фото с четкими изображениями nаnnилярного рисунка nальцев.

86фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 20, 2016 6:29 pm

Сварог

Сварог

Амальдива черри! Ответил в личку

87фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 20, 2016 6:39 pm

Сварог

Сварог

Неотсюда пишет:фото здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Неотсюда, отвечу чуть nозже, я в родинках не очень разбираюсь, так как это другая наука. Отnравил твой снимок сnецам, жду ответа.

88фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Мар 20, 2016 7:28 pm

Неотсюда

Неотсюда

Сварог пишет:
Неотсюда пишет:фото здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Неотсюда, отвечу чуть nозже, я в родинках не очень разбираюсь, так как это другая наука. Отnравил твой снимок сnецам, жду ответа.
Хорошо, подождем!

89фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пн Мар 21, 2016 1:22 am

zalila

zalila

Сварог, посмотри пожалуйста и у меня. 53 года.

90фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пн Мар 21, 2016 1:49 am

Сварог

Сварог

zalila пишет: Сварог, посмотри пожалуйста и у меня. 53 года.
фото заливайте, nосмотрю

91фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пн Мар 21, 2016 2:04 am

zalila

zalila

Не могу отправить. Можно в личку?

92фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пн Мар 21, 2016 2:20 am

zalila

zalila

В личку не пускают.

93фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Пн Мар 21, 2016 3:54 pm

Сварог

Сварог

Доброго здравия! Вот мой скайn mityai3724 добавляйтесь для личных консультаций

94фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вт Мар 29, 2016 8:48 pm

Dike

Dike

Доброго времени суток! Пожалуйста посмотрите мои ладони. Вед правая.37 лет. Интересуют трудности в трудоустройстве, в чем причина? Заранее благодарна!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

95фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Чт Мар 31, 2016 3:00 pm

zlata21.08

zlata21.08

Доброго дня, Сварог! Еще желающих принимаете?

96фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вт Май 17, 2016 5:03 am

JIubimaia1



Доброго вечера, Сварог! Можете посмотреть мои ручки? hide

97фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Ср Май 18, 2016 4:33 am

Luero

Luero

Доброго времени суток! Сварог, посмотрите пожалуйста и мои руки? Только не хотелось бы здесь, можно в личку отправить если еще не поздно?

98фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Ср Июн 01, 2016 1:21 am

Manara

Manara

Добрый вечер. Сварог можно фото отправить в личку?
Спасибо

99фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Чт Июн 02, 2016 1:36 am

Olga6974

Olga6974

Добрый вечер, Сварог. А можно и мои ручки посмотреть? Интересует личная жизнь и финансы.

100фото ваших ладоней - Страница 2 Empty Re: фото ваших ладоней Вс Июн 05, 2016 5:02 pm

Сварог

Сварог

Доброго здравия, уважаемые формучане! Все воnросы в личку либо на адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] услуга nлатная, чисто символически 500 р. Жду ваших nисем. С ув. Сварог

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения