ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ЗДРАВСТВУЙТЕ! EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

+56
Ната и К
белая кошка
Вероник
Стася1
Elmira
Julik
ЛАНА 1981
tatish23
Сварог
Джива
Просто человек
Lisa-Fox
Странник69
Mis
SOWa
Margie
F5
нэт2
Havva
fatinaas
Lisichka67
Лада1
kika
13Nata13
Джонни
Риана
Ведуния
Ош
popovasveta
Лами
izotop
ognegrivaya
Saneya
Гадалка Галина Курган
BrungaS
натали80
Kuzbass
Тайя
mozzayka
Шека
I'm Casey
stepashka
Яся
aniretaks
С* triksi
АлисаАрна
Penochka
Ksanka
katena-ket
Юльевна
SveZ
жива
Ariya
BlessedBe
Richmen46
vanilka
Участников: 60

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Май 07, 2015 11:22 pm

vanilka



Здравствуйте! Попала на ваш форум по рекомендации подруги, третий день читаю разные ветки и хотела бы по учится Рэйки Иггдрасиль!

2ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Июн 23, 2015 11:30 pm

Richmen46

Richmen46

Доброго времени суток!
Благо Дарю, команду форума за прекрасную работу и желаю дальнейшего развития проекта!
О себе, Россия, Екатеринбург (пока еще...). Основной интерес на сегодняшний день это Руны.
Ну и еще хочется понять что за хня (мягко говоря, потому что грубо тут нельзя) ко мне прицеплена и кто со мной поедет на крокодиловую ферму к этим милым и добрым созданиям на ужин. Люблю я крокодилов, наверное в прошлой жизни был одним из них.

С уважением, Константин.

3ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Июн 24, 2015 12:48 pm

BlessedBe

BlessedBe

Здравствуйте! ) А у меня попытка №3... Снова зарегистрировалась. Дважды теряла пароли и никак не получалось восстановить. Ну уж этот записала везде, если потеряю, то следующий на лбу выбью татуировкой.... Примите снова :)))

4ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Июн 24, 2015 1:21 pm

Ariya

Ariya
Модератор

Всем вновь прибывшим велкам
Располагайтесь поудобней))) феечка

5ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июн 25, 2015 1:41 pm

жива



Доброго здравия. Занимаюсь Ведической магией. Моя мама умела снимать сглаз, порчу. Папа вправлял вывихи, хотя у него 2 класса образования. Случайно вышла на ваш сайт, заинтересовалась. Люблю учиться, познавать. Надеюсь найти у вас, что-нибудь полезное для меня.

6ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Июн 28, 2015 8:56 pm

SveZ

SveZ

Здравствуйте! Интересуюсь Рунами и Таро, хочу познавать новое.

7ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Июн 28, 2015 11:02 pm

Юльевна

Юльевна

Доброе времени суток. На форум пригласила подруга. Получаю мастера рейки, энергетические практики.На форуме для познания новых практик и обучения.

8ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Авг 21, 2015 6:17 pm

katena-ket

katena-ket

Здравия! Меня зовут Катерина, на сайт вышла через поисковик. Увлеклась оздоровлением травами, если кто-то сможет направить в нужное русло, буду благоДарна! А пока ознакомлюсь с форумом и буду ждать нового набора весной в Школу травничества, к сожалению, в этом году поздно спохватилась.

9ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Авг 24, 2015 6:58 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор

Добро пожаловать всем. велкам

10ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Сен 16, 2015 8:29 pm

Penochka



Здравствуйте, меня зовут Лена, попала к вам случайно...так как с недавних пор стала интересоваться различной магией, хочу узнать много нового и научиться .

11ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Сен 16, 2015 8:57 pm

Ariya

Ariya
Модератор

Penochka велкам

12ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Сен 17, 2015 3:17 pm

АлисаАрна

АлисаАрна

Всем Доброго время суток! На сайт попала случайно, искала информацию про ангела луны Сарго. Я из Беларуси практикую Магию трав, Руны, Маятник, Свечная магия, БМ. Буду рада найти единомышленников) flower

13ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Сен 17, 2015 3:47 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

АлисаАрна, добро пожаловать! Единомышленников обязательно найдете, только будьте активны!))))

14ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Сен 17, 2015 4:43 pm

АлисаАрна

АлисаАрна

Я постараюсь))) rose

15ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Сен 17, 2015 11:02 pm

aniretaks

aniretaks

Всем добрый вечер.
Меня зовут Катя, сама из Беларуси. Никогда ни чем подобным не занималась, хотя всегда мне было интересно и хотелось попробовать. Честно , очень хочется попробовать, но как-то смелости что ли не хватает, кажется что ничего не получится. На ваш сайт попала абсолютно случайно , и надеюсь , что все таки вы мне поможете разобраться в себе. Спасибо.

16ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Сен 18, 2015 6:50 pm

Яся

Яся

Доброго времени суток форумчане!В магии 3 года почти.Форум замечательный,живой!

17ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Сен 18, 2015 10:50 pm

stepashka

stepashka

А я зарегистрировалась здесь давно....но как то потерялся пароль. да и сайт показался сложноватым! Видимо время еще на тот момент не пришло. чтобы я здесь была! а сейчас снова заинтересовалась этим сайтом... увидела,что появилось много новых тем. Очень заинтересовалась узелковой магией, почему то хочется попробовать себя имеенно в ней! ощущение,что это МОЕ! буду признательна,если кто то откликнется и поделится своими знаниями в этой области!пока

18ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Сен 19, 2015 6:54 pm

I'm Casey

I'm Casey

Добрый день! Меня зовут Алёна, 31 год я из Краснодара. Гадать умею на простых картах, хочу научиться на картах Таро. Также есть желание изучить астрологию. Лет с 12 вылетала в астрал, вещие сны, осознанные(особо их люблю). Живу осознанно, свою и жизни других анализирую, выводы добавляю в копилку своего опыта. Помогать людям хотела с детства, этим и занимаюсь по возможности. Но животных люблю больше.

19ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Сен 20, 2015 12:01 am

stepashka

stepashka

I'm Casey пишет:Добрый день! Меня зовут Алёна, 31 год я из Краснодара. Гадать умею на простых картах, хочу научиться на картах Таро. Также есть желание изучить астрологию. Лет с 12 вылетала в астрал, вещие сны, осознанные(особо их люблю). Живу осознанно, свою и жизни других анализирую, выводы добавляю в копилку своего опыта. Помогать людям хотела с детства, этим и занимаюсь по возможности. Но животных люблю больше.
У меня тоже бывают вещие сны..... но в астрал ни разу не вылетала....даже не представляю как это!

20ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Сен 20, 2015 11:51 pm

Шека

Шека

Всем добрый вечер! Я из Брянска,живу в Москве. Попала случайно,без приглашения. Практикую ЧМ,работа с бесами. Надеюсь найти что-нибудь новое для себя и поделиться тем,что знаю. Примите в свои ряды! queen

21ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Сен 21, 2015 3:47 pm

Ariya

Ariya
Модератор

Очень рады, Шека! Располагайтесь по удобней))) велкам

22ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Сен 24, 2015 2:26 am

mozzayka



Приветствую. Попала на сайт по рекомендации своих друзей. Практикую руническую магию, хочу изучить Таро. У Вас много интересной для меня информации. С уважением, rose

23ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Сен 24, 2015 2:28 am

mozzayka



Приветствую. Попала на сайт по рекомендации своих друзей. Практикую руническую магию, хочу изучить Таро. У Вас много интересной для меня информации. С уважением,

24ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Сен 24, 2015 4:46 am

Тайя

Тайя

Добрый день!
Я - Тайя. Занимаюсь Ведической Традицией славян
Искала инфу по кощунам, вышла на ваш сайт. Надеюсь найду то что мне нужно, а может и задержусь для общения )

25ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Сен 25, 2015 2:18 pm

Kuzbass



Здравия и Процветания ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
На форум попал через поисковик, интересуюсь Рунами (с ноля), Славянством, Духовными Практиками.
Я из Кемеровской области.

26ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Сен 25, 2015 3:55 pm

Ariya

Ariya
Модератор

Kuzbass пишет:Здравия и Процветания ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
На форум попал через поисковик, интересуюсь Рунами (с ноля), Славянством, Духовными Практиками.
Я из Кемеровской области.
Очень рада земляку))) велкам

27ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Сен 25, 2015 5:00 pm

натали80



Здравствуйте! Попала к Вам на форум случайно. Я из России, не много интересуюсь Таро, а так хочу понять кто я и что могу...

28ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Сен 25, 2015 6:01 pm

Ariya

Ariya
Модератор

натали80, присоединяйтесь, рады flower Вам)))

29ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Сен 26, 2015 1:29 am

BrungaS

BrungaS

Всем доброго здравия!!! На Ваш сайт попала случайно, интересуюсь рунами, но в одиночку познать Другую реальность невоззможно, поэтому я здесь!!! Хочу учиться в школе рунической магии у Saneya. Я из Казахстана, из Павлодара.
С уважением, Валерия.
P.S. Сделала себе подарок на День рождения - познакомилась с Вашим сайтом!!! йессс йессс йессс

30ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Сен 26, 2015 3:51 am

Гадалка Галина Курган

Гадалка Галина Курган

Доброго времени!

Попала на Ваш форум, из поисковой системы Яндекс. Буду осваиваться.

31ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Сен 26, 2015 1:06 pm

Saneya

Saneya
Практик

BrungaS пишет:Всем доброго здравия!!! На Ваш сайт попала случайно, интересуюсь рунами, но в одиночку познать Другую реальность невоззможно, поэтому я здесь!!! Хочу учиться в школе рунической магии у Saneya. Я из Казахстана, из Павлодара.
С уважением, Валерия.
P.S. Сделала себе подарок на День рождения - познакомилась с Вашим сайтом!!! йессс йессс йессс
Очень приятно))
Располагайтесь и с днем рождения вас! russian flower flower flower rose
Гадалка Галина Курган пишет:Доброго времени!

Попала на Ваш форум, из поисковой системы Яндекс. Буду осваиваться.
Располагайтесь, осваивайтесь)) flower flower flower rose

32ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Сен 26, 2015 2:12 pm

BrungaS

BrungaS

Saneya, спасибо Вам за поздравление!!! пока rose rose

33ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Сен 26, 2015 9:54 pm

Гадалка Галина Курган

Гадалка Галина Курган

Saneya пишет:
Располагайтесь, осваивайтесь)) flower flower flower rose

Спасибо!

34ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Сен 29, 2015 11:47 am

ognegrivaya

ognegrivaya

Здравствуйте. Я Наталья. Интересуюсь рунами. Очень интересный форум. Надеюсь, научусь здесь всему))

35ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Сен 29, 2015 7:35 pm

Ariya

Ariya
Модератор

ognegrivaya пишет:Здравствуйте. Я Наталья. Интересуюсь рунами. Очень интересный форум. Надеюсь, научусь здесь всему))
Очень рады, присоединяйтесь))) велкам

36ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Окт 04, 2015 12:23 pm

izotop

izotop

Привет. Я просто искал материал для изучения так и набрёл на ваш сайт. Не практиковал никогда. Пытался но пока что безрезультатно. Видимо без должного волшебного пинка не выходит, а может ещё какая-нибудь причина.))

37ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Все доброго дня и удачи Вс Окт 04, 2015 7:48 pm

Лами



Пока разбираюсь в себе. Получается помогать руками, через фантом.

38ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Окт 07, 2015 3:20 pm

popovasveta



Здравствуйте!Сюда попала случай,никогда не занималась магией. Хотелось бы разобраться в себе и своих проблемах)

39ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Здравствуйте! Пн Окт 12, 2015 3:10 pm

Ош



Здравствуйте!Я Ош.Интерес к магии был всегда,но не всегда было до нее.Пока есть 1 ступень кундалини Рейки и попытки сбалансировать житейские ситуации с помощью рун.
:xxc:

40ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Окт 12, 2015 4:41 pm

Saneya

Saneya
Практик

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

41ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Окт 16, 2015 2:09 am

Ведуния

Ведуния

Доброго вечера всем.Интересуюсь магией предков,можно сказать-очень меня тянет в ту сторону.Так же увлекаюсь картами Ленорман,любительски)))))В поисках себя)))))

42ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Окт 16, 2015 4:04 am

Риана

Риана

Доброго здоровья! Нашла Другую реальность случайно, магией никогда не занималась, но меня всегда интересовала возможность познать себя и свое предназначение, заглянуть в будущее. Здесь в основном читаю молитвы Д. Мерфи(уже есть результаты).У меня интересные линии на ладонях, поэтому так же хотелось бы получить разъяснения по линиям руки моего будущего,если это возможно.

43ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Окт 18, 2015 2:24 am

Джонни



Доброго времени!
Попала на сайт поинтересовавшись у вездесущего интернета влиянием малого парада планет на ритуалы и гадание.
В период 14-16 лет практиковала гадание на рунах( получалось не плохо) но потом забросила.
Пара походов в "зазеркалье", организовывала себе астральный храм( пока мама не выкинула картину) и так по мелочи.
Поняла что за последние 10 лет все как-то растеряла-забыла что ли . Хочу себя любимую восстановить, еще помню как тогда было интересно и легко на душе.

Очень надеюсь найти здесь разные способы самосовершенствования-познания и многого другого!:ghj

13Nata13



Попала к вам на, когда искала всевозможные статьи по энергетике, биоэнергетике, лечебному массажу. С магией и гаданиями знакома на уровне школьных "забав". Заинтересовало очень, решила зарегистрироваться.
С энергетикой знакома на уровне ощущений и уроков тети еще в детстве. Очень хочу узнать на что способна))

45ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Окт 27, 2015 5:46 pm

kika

kika

Добрый день,попала искала про диагностику,и очень интересные статьи нашла,благодарю

46ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Окт 27, 2015 5:46 pm

kika

kika

Добрый день,попала искала про диагностику,и очень интересные статьи нашла,благодарю

47ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Окт 27, 2015 7:04 pm

Лада1

Лада1

Всем доброго времени! Я - Лада1. На форум приглашена знакомой. Хочу разобраться в себе. и надеюсь , что все таки вы мне поможете разобраться в себе. Спасибо.

48ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Окт 29, 2015 11:10 am

Lisichka67

Lisichka67

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я новичок. Очень интересуют астрология, магия рун, Таро. Хочу учиться!

49ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Окт 29, 2015 12:08 pm

Ariya

Ariya
Модератор

Рады всем новичкам, располагайтесь поудобней!
велкам

50ЗДРАВСТВУЙТЕ! Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Окт 29, 2015 3:48 pm

I'm Casey

I'm Casey

У меня тоже бывают вещие сны.....  но в астрал ни разу не вылетала....даже не представляю как это![/quote]                                                                                                                                                                          Добрый день!flower     Астрал это круто! секрет Ничего, всё впереди, если сильно захотеть и главное убрать страх :qqq: hide  всё получиться. Страх это первый враг астрала. Начните с осознанных снов - это тоже очень классная вещь! А грань между осознанным сном и астралом очень тонка! Из осознанного сна можно попасть в астрал с разбегу или с прыжка. :klll:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения