ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Опасные находки. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Опасные находки. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Опасные находки. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Опасные находки. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Опасные находки. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Опасные находки. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Опасные находки. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Опасные находки. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Опасные находки. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Опасные находки. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Опасные находки. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Опасные находки. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Опасные находки. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Опасные находки. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Опасные находки. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 223, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 223 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опасные находки.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Опасные находки. Empty Опасные находки. Ср Июн 29, 2016 8:32 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Опасные находки. Вещи, которые могут принести негатив. Не поднимайте ничего на улице - наживете проблем.

1. Железные деньги
Металлическая монета легко впитывает в себя любую энергетику, как положительную, так и отрицательную. Положительная энергия превращает монету в талисман — но талисман вряд ли оставят на улице. Куда более вероятно, что в монету выплеснули негатив, а затем выбросили, чтобы от этой разрушающей энергии избавиться. Кроме того, еще наши предки замечали, что найденные деньги никогда не сулят обогащения: вскоре после нахождения небольшой суммы денег вы рискуете потерять гораздо больше.

2. Золотые украшения
Драгоценный металл легко поддается магическому воздействию, поэтому украшения из золота или серебра часто используют в приворотах, при наведении порчи и сглаза. Кольца, особенно обручальные, оставляют на улице чтобы распрощаться с проблемами в личной жизни. «Примерка» найденного украшения приведет к негативным последствиям даже в том случае, если прежний владелец потерял его случайно. Металл взаимодействует с энергетическим полем хозяина и знает многое о его жизни. Ношение чужого украшения будет изменять ваше собственное биополе, доставлять дискомфорт и мешать вашей самореализации.

3. Самодельные вещи: куклы, статуэтки, мягкие игрушки
Такие вещи чаще всего выносят из дома с целью избавиться от порчи. Вероятность того, что вещь пропитана негативной энергией, особенно велика, если вы обнаружили ее на перекрестке или в местах, не пользующихся у людей популярностью. Такая находка способна принести в ваш дом разлад, болезни и материальные проблемы.

4. Иголки и булавки
Острые металлические предметы легко заряжаются отрицательной энергией, поэтому редко оказываются на улице случайно. Вполне вероятно, что кто-то использовал иглу или булавку в качестве оберега, а затем потерял. Такой предмет насыщен отрицательной энергией, потому что, защищая своего владельца, он принимает энергетические выпады на себя. Прикосновение к найденной игле приведет к тому, что весь негатив, который недоброжелатели предназначали предыдущему хозяину, станет вашим.

5. Нательный крестик
Крестик тесно связан с судьбой человека. Он запоминает все поступки человека, плохие и хорошие. Примеряя чужой крестик, человек вместе с ним «надевает» чужую судьбу. Считается, что даже легкое прикосновение к найденному нательному кресту приведет к тому, что человек возьмет на себя чужие грехи.

6. Ключи
В ритуалах ключ часто используется для того, чтобы «запереть» несчастье, а затем выкидывается. Человек, нашедший предмет, «откроет» закрытую дверь и привлечет в свою жизнь невзгоды. Находка представляет особенную опасность, если ключ был обнаружен в водоеме.

7. Браслеты из ниток
Они часто используются в качестве оберегов и защищают хозяина, впитывая в себя негативную энергию. Обычно такие браслеты не теряются случайно: они рвутся и падают с руки хозяина в тот момент, когда насыщенность негативом достигла своего пика и оберег больше не может выполнять защитную функцию. Прикоснувшись к такой вещи, вы подвергнете себя сильному отрицательному воздействию.

8. Зеркала
Зеркала издавна считались опасными предметами. Зеркальная поверхность обладает памятью: она впитывает энергетику людей, которых отражает, и событий, свидетелем которых становится. Эту энергетику зеркало распространяет на всех, кто потом отразится в нем. Поэтому чтобы не допустить в свою жизнь негатив, пройдите мимо найденного зеркальца.

9. Расчески
Расчески постоянно взаимодействуют с энергетикой владельца, которая в многом зависит от его мыслей, образа жизни и поступков. Поэтому, поднимая расческу, вы рискуете зарядиться негативной энергией: ведь неизвестно, каким человеком был ее хозяин до вас. Кроме того, над расческами часто читают заговоры и используют их в приворотах.

10. Часы
Известно, что в тот момент, когда человек отходит мир иной,останавливаются и его наручные часы. Этот предмет обладает самой тесной связью с биополем человека. Поэтому подняв такую находку, вы нарушаете целостность своего энергетического поля и рискуете забрать себе болезни и проблемы прежнего хозяина.

2Опасные находки. Empty Re: Опасные находки. Чт Июн 30, 2016 12:04 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Кстати хочу добавить что так же не стоит подбирать сотовые телефоны какие бы они там не были ай не ай..Через них волны ,легко настроить негативную энергию,порчи,сглазы,все можно скинуть даже просто нашептав заговор на телефон ,это мощное оружие даже так скажу .Старайтесь так же не брать б/у телефоны,потому что в большинстве случаев такие телефоны в скупках продающиеся воруют с целью наживы,в нем уже будет заложена негативная информация.

3Опасные находки. Empty Re: Опасные находки. Чт Июн 30, 2016 2:03 pm

Велина

Велина

Последний раз, когда пять лет назад мы чисто из жадности подобрали чужой кошелёк расплата наступила очень быстро-через сутки мы потеряли все деньги, которые имелись при нас. С учётом того, что мы были в дороге, а до дома ещё 1000 км, это было просто ужасно. Откат не коснулся только детей, кто к кошельку не прикасался, у них по карманам наскреблось впритык на бензин и минимум, за который можно в придорожном кафе купить только чай и хлеб. Домой вернулись на "сухом" баке.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения