ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Мистерии таро » Общая информация » "Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом?

"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gescha

Gescha
Хочется обсудить такую тему, на мой взгляд интересную.

Очень часто, если расклад эмоционально окрашен (а это бывает чаще всего, когда гадаешь себе или на близкого человека), то колода "выдает либо наши страхи и переживания, либо желаемый результат.

Не пробовали ли Вы заранее поговорить с колодой и указать ей, что она делать не должна? Например, что не нужно Вас жалеть и говорить Вам то, что Вы хотите услышать. Что колода игнорирует Ваши мысли, желания, страхи.

Буду рада услышать Ваше мнение и опыт.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Как интересно с колодой договариваться,в свое время занятия всякой мантикой гадальной я никогда колодой не договаривалась,колода прежде всего это Ваш магический инструмент ,а как инструмент он должен работать на Вас ,а не Вы на него.Обязательно после работы чистить колоду,колода не должна перенимать Ваши чувства и эмоции и выдавать Ваши желания за действительность. Разбалованная у Вас колода какая то хихихи лупить ее надо.Можно читать определенные заговоры перед работой на точность диагностики ,но сюсюкаться с колодой не стоит ,на шею сядит и ножки свесит.))Есть определенные скажем так откупы при определенных обрядах картам.Но сидеть и говорить моя дорогая колодушка скажи пожалуйта правду не жалей меня ..так не стоит делать,это Ваш измерительный прибор и он должен работать четко,а если что его нужно грамотно настраивать. flower flower

Gescha

Gescha
Я не сюсюкаюсь с колодой) Знаю, что это всего-лишь инструмент, не более того. Но так же заметила, что каждый инструмент имеет свой характер) И как каждой колоде нежно найти подход!

Margaritka

Margaritka
Я спрашиваю готовы ли они отвечать, бывает что у каких то "нет настроения" и лучше диалог идет с той кто готова ответить, бывает что не хотят конкретному человеку говорить, было такое что у меня все тарошные колоды сказали "нет", а вот ленорман - да. Для меня это как общение с чем то живым и каждая колода имеет свой характер. А с колодами договариваюсь с самого первого дня работы по не которым нюансам значений, но тут тоже... интуитивно чувствую что они имеют ввиду в том или другом случае.

Дарайя

Дарайя
Перед каждым раскладом,разговариваю с колодой уважительно,все о чем прошу,это дать точный верный ответ на мои вопросы открыть и показать мне то,что скрыто от других.Я со своей колодой разговариваю как с живой.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: