ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом? EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 147, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 147 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Договариваетесь" ли Вы с колодой перед раскладом?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gescha

Gescha

Хочется обсудить такую тему, на мой взгляд интересную.

Очень часто, если расклад эмоционально окрашен (а это бывает чаще всего, когда гадаешь себе или на близкого человека), то колода "выдает либо наши страхи и переживания, либо желаемый результат.

Не пробовали ли Вы заранее поговорить с колодой и указать ей, что она делать не должна? Например, что не нужно Вас жалеть и говорить Вам то, что Вы хотите услышать. Что колода игнорирует Ваши мысли, желания, страхи.

Буду рада услышать Ваше мнение и опыт.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Как интересно с колодой договариваться,в свое время занятия всякой мантикой гадальной я никогда колодой не договаривалась,колода прежде всего это Ваш магический инструмент ,а как инструмент он должен работать на Вас ,а не Вы на него.Обязательно после работы чистить колоду,колода не должна перенимать Ваши чувства и эмоции и выдавать Ваши желания за действительность. Разбалованная у Вас колода какая то хихихи лупить ее надо.Можно читать определенные заговоры перед работой на точность диагностики ,но сюсюкаться с колодой не стоит ,на шею сядит и ножки свесит.))Есть определенные скажем так откупы при определенных обрядах картам.Но сидеть и говорить моя дорогая колодушка скажи пожалуйта правду не жалей меня ..так не стоит делать,это Ваш измерительный прибор и он должен работать четко,а если что его нужно грамотно настраивать. flower flower

Gescha

Gescha

Я не сюсюкаюсь с колодой) Знаю, что это всего-лишь инструмент, не более того. Но так же заметила, что каждый инструмент имеет свой характер) И как каждой колоде нежно найти подход!

Margaritka

Margaritka

Я спрашиваю готовы ли они отвечать, бывает что у каких то "нет настроения" и лучше диалог идет с той кто готова ответить, бывает что не хотят конкретному человеку говорить, было такое что у меня все тарошные колоды сказали "нет", а вот ленорман - да. Для меня это как общение с чем то живым и каждая колода имеет свой характер. А с колодами договариваюсь с самого первого дня работы по не которым нюансам значений, но тут тоже... интуитивно чувствую что они имеют ввиду в том или другом случае.

Дарайя

Дарайя

Перед каждым раскладом,разговариваю с колодой уважительно,все о чем прошу,это дать точный верный ответ на мои вопросы открыть и показать мне то,что скрыто от других.Я со своей колодой разговариваю как с живой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения