ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
что Вам ближе Таро или Ленорман? EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Мистерии таро » Общая информация » что Вам ближе Таро или Ленорман?

что Вам ближе Таро или Ленорман?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gescha

Gescha
Хотелось бы обсудить такой вопрос: что Вам ближе как предсказательная система: таро или Ленорман?
Для меня-Ленорман - инструмент для просмотра бытовых вопросов. А вот вопросы самокопания и отношений люблю смотреть на таро. А у Вас как?

Saneya

Saneya
Практик
Я с Ленорман знакома поверхностно. Таро мне близко, также как и руны. На рунах, опять же, информация более скудная, чем на Таро, здесь можно увидеть более красочную картину.

Ариша06

Ариша06
Смотря какая колода Таро,карты Марии Ленорман тоже очень интересные,но меня всегда смущало,то,что мадам Ленорман никому своё учение не передавала и записи не сохранились,откуда идёт вся эта информация о её картах остаётся загадкой...

зара

зара
для меня всё же ближе Таро.пробовала немного делать расклады на Ленорман,но как то выходил по ним один позитив на все вопросы(или это я их так понимала :qqq: )

Margaritka

Margaritka
Я на Ленорман и Таро смотрю, ближе таро, но в не которых моментах ленорман дает более четкую и приземленную картину.

Сибирячка

Сибирячка
Я на Таро смотрю общие тенденции, а на Ленорманах уточняю и углубляюсь в конкретику.

Дарайя

Дарайя
Доброго времени,мой опыт начинался с Таро позже приобрела Ленорман, но научиться толком на них гадать так и не получилось,мне все же ближе все вопросы на таро просматривать,хотя и ленорман манит

superkubik

superkubik
А у меня с Ленорман не получается, даже по бытовым вопросам не попадает) Возможно, это просто мое внутреннее предубеждение - трактовки кажутся слишком прямолинейными. С Таро более эффективно, но я редко к ним прибегаю, больше к рунам привыкла.

Ульяна76

Ульяна76
я в процессе изучения и того и другого, иногда Ленормашки прям легко говорят, а иногда в ступор впадаю, Таро наверно объемнее, иногда совмещаю, на Таро вытаскиваю Ленорман, картинка более объемной получается, с рунами не всегда понимаю. их мне еще познавать. всю многогранность. и еще есть момент сомнения в себе. правильно понимаю или нет. в общем порой смотрю один и тот же вопрос и на разных системах и на разных колодах. чтоб понятнее было. я еще учусь хихихи феечка

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: