ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Мистерии таро » Общая информация » Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся?

Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gescha

Gescha
У меня вопрос к жителям форума?
Понятно, что есть любимые колоды. Но я столкнулась с тем, что несколько колод меня в прямом смысле слова разочаровали.
Это таро Сексуальной магии, ее я очень хотела и когда получила, была очень рада. Делала расклады, вроде неплохо получалось, но в какой-то момент я поняла, что не получаю удовольствия от работы с данной колодой. А потом пошло отторжение. Не могу понять почему, т.к. колода очень красивая и многие с ней успешно сотрудничают.
Другая колода, которая оказалась в черном списке-Закон притяжения. Тоже желанная и в итоге совсем для меня непонятная. Подарила ее).

У меня вопрос, есть ли у вас колоды, с которыми не сработались и в чем вы видите причину разочарования в колодах?

Буду рада, если кто-то присоединится к обсуждению!

Saneya

Saneya
Практик
У меня нет колод, которые прямо вот отторжение вызывают.... Интересно, почему у вас те колоды, которые вы описали, вызвали такую реакцию... вначале ведь они нравились))

Ариша06

Ариша06
У меня есть колода с которой я просто не сработалась,Таро Папюса,очень мне симпатичен этот человек и его работы,книги,но карты мне не подошли,ними работает моя дочка.Они мне просто не говорили правды.))Первая в руки взяла их дочка и мне кажется,они просто со мной энергетически не общаются.))А ещё мне подарили Таро Белых Кошек,вот их я тоже не понимаю,они не идут на контакт со мной,хотя колода очень добрая,может просто не время.Очень не нравится колода Алистера Кроули,как впрочем и сам создатель...Но есть и любимые колоды.))

heart

heart
А сколь у Вас колод? Они могут лукавить. Я заметила они ревнуют.

Gescha

Gescha
Saneya пишет:У меня нет колод, которые прямо вот отторжение вызывают.... Интересно, почему у вас те колоды, которые вы описали, вызвали такую реакцию... вначале ведь они нравились))
Таро Сексуальной магии прям добрая-предобрая. Сплошная любовь-морковь. Даже в 10 мечей ножички с любовью ассоциируются. То есть какая-то она необъективная что ли.
После Закона притяжения поняла, что колоды оракульного типа, в отличие от классических мне ни никак не идут. Есть таро Фей, там немного отличаются значения от классики, но с ними как-то сработалась. Раньше стопками скупала, колоды, потом этот бред прошел и я раздала ненужные, оставила только те, в которых уверена. Теперь работаю только с ними. Картинки покажу.
1. Первая и самая мною обожаемая-это Хансон Робертс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Классическое таро Барбары Мур

3. Колесо года
4. Ну и таро фей

С* triksi

С* triksi
Практик
Самая любимая - Таро Эттейлы.
От Барбары Мур у меня "дуэт" колод "Книга теней. Как вверху, так и внизу" Очень интересные колоды. Многогранны и многофункциональны))))
Таро тенй (Скляровой), Темный гримуар - понятно, магия-негатив)))
А вот Таро Ошо Дзен... Ни тпру-ни ну... Думаю, время еще не пришло)))) Но очень притягивает)))
Есть пара колод, которые просто лежат. Одна из них - Таро юных ведьм. Легкомысленная какая-то колода, так мне показалось.

Ариша06

Ариша06
Колесо года-очень добрая колода,я в неё просто влюблена!
Таро Барбары Мур-мне тоже нравится,она повседневная у меня,обычная рядовая.
Моргара Грира-это из разряда жёстких,сильных и ревнивых колод.Я её очень хотела,искала,нашла)))работаю по ней и она как бы противоположность Колеса года.

Волшебница Леночка

Волшебница Леночка
А мне нравится колода Универсальный Ключ и Колдовское Таро Эллен Дуган. А вот колода Русское Таро вызывала такую антипатию, что я её быстренько продала сразу после покупки.

Margaritka

Margaritka
Моя любимая - Таро Божественного наследия, а так я все свои колоды люблю. Не нравится мне таро теней (там где демоны, помойму автор Склярова), но знаю что многие тарологи успешно с ней работают, себе ее я точно не хочу. А вот девианты мне интересны)))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: