ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся? EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 197, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 197 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какие колоды Вам категорически НЕ нравятся?

+3
Ариша06
Saneya
Gescha
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gescha

Gescha

У меня вопрос к жителям форума?
Понятно, что есть любимые колоды. Но я столкнулась с тем, что несколько колод меня в прямом смысле слова разочаровали.
Это таро Сексуальной магии, ее я очень хотела и когда получила, была очень рада. Делала расклады, вроде неплохо получалось, но в какой-то момент я поняла, что не получаю удовольствия от работы с данной колодой. А потом пошло отторжение. Не могу понять почему, т.к. колода очень красивая и многие с ней успешно сотрудничают.
Другая колода, которая оказалась в черном списке-Закон притяжения. Тоже желанная и в итоге совсем для меня непонятная. Подарила ее).

У меня вопрос, есть ли у вас колоды, с которыми не сработались и в чем вы видите причину разочарования в колодах?

Буду рада, если кто-то присоединится к обсуждению!

Saneya

Saneya
Практик

У меня нет колод, которые прямо вот отторжение вызывают.... Интересно, почему у вас те колоды, которые вы описали, вызвали такую реакцию... вначале ведь они нравились))

Ариша06

Ариша06

У меня есть колода с которой я просто не сработалась,Таро Папюса,очень мне симпатичен этот человек и его работы,книги,но карты мне не подошли,ними работает моя дочка.Они мне просто не говорили правды.))Первая в руки взяла их дочка и мне кажется,они просто со мной энергетически не общаются.))А ещё мне подарили Таро Белых Кошек,вот их я тоже не понимаю,они не идут на контакт со мной,хотя колода очень добрая,может просто не время.Очень не нравится колода Алистера Кроули,как впрочем и сам создатель...Но есть и любимые колоды.))

heart

heart

А сколь у Вас колод? Они могут лукавить. Я заметила они ревнуют.

Gescha

Gescha

Saneya пишет:У меня нет колод, которые прямо вот отторжение вызывают.... Интересно, почему у вас те колоды, которые вы описали, вызвали такую реакцию... вначале ведь они нравились))
Таро Сексуальной магии прям добрая-предобрая. Сплошная любовь-морковь. Даже в 10 мечей ножички с любовью ассоциируются. То есть какая-то она необъективная что ли.
После Закона притяжения поняла, что колоды оракульного типа, в отличие от классических мне ни никак не идут. Есть таро Фей, там немного отличаются значения от классики, но с ними как-то сработалась. Раньше стопками скупала, колоды, потом этот бред прошел и я раздала ненужные, оставила только те, в которых уверена. Теперь работаю только с ними. Картинки покажу.
1. Первая и самая мною обожаемая-это Хансон Робертс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Классическое таро Барбары Мур
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Колесо года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. Ну и таро фей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С* triksi

С* triksi
Практик

Самая любимая - Таро Эттейлы.
От Барбары Мур у меня "дуэт" колод "Книга теней. Как вверху, так и внизу" Очень интересные колоды. Многогранны и многофункциональны))))
Таро тенй (Скляровой), Темный гримуар - понятно, магия-негатив)))
А вот Таро Ошо Дзен... Ни тпру-ни ну... Думаю, время еще не пришло)))) Но очень притягивает)))
Есть пара колод, которые просто лежат. Одна из них - Таро юных ведьм. Легкомысленная какая-то колода, так мне показалось.

Ариша06

Ариша06

Колесо года-очень добрая колода,я в неё просто влюблена!
Таро Барбары Мур-мне тоже нравится,она повседневная у меня,обычная рядовая.
Моргара Грира-это из разряда жёстких,сильных и ревнивых колод.Я её очень хотела,искала,нашла)))работаю по ней и она как бы противоположность Колеса года.

Волшебница Леночка

Волшебница Леночка

А мне нравится колода Универсальный Ключ и Колдовское Таро Эллен Дуган. А вот колода Русское Таро вызывала такую антипатию, что я её быстренько продала сразу после покупки.

Margaritka

Margaritka

Моя любимая - Таро Божественного наследия, а так я все свои колоды люблю. Не нравится мне таро теней (там где демоны, помойму автор Склярова), но знаю что многие тарологи успешно с ней работают, себе ее я точно не хочу. А вот девианты мне интересны)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения