ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Как вызвать домового, как общаться с домовым EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как вызвать домового, как общаться с домовым

+4
Дарайя
Saneya
Велина
Звезда
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Звезда

Звезда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чтобы узнать, есть ли в доме домовой, попробуйте сделать так. В любой день вечером освободите кухонный стол. На нем ничего не должно быть, кроме скатерти. После этого поставьте на стол полный стакан полусладкого красного вина, лучше «Кагора». На блюдечко положите кусочек мягкого белого хлеба (батона), смазанного сливочным маслом. Вокруг поставленного можете посыпать тонким слоем муку, но это не обязательно. Приготовив все, скажите вслух: «Батюшка домовой, приходи, откушай ужин свой».

На кухне не должно быть никого до самого утра. Это касается не только людей, но и животных. Утром до восхода солнца встаньте и первым войдите на кухню. После вас могут заходить и остальные.
Если есть в доме домовой, он обязательно придет и поест. Вы увидите, что в стакане стало меньше вина. На хлебе с маслом - маленькие следы и крошки на столе. Иногда хлеб надкушен. На муке тоже заметны следы. Когда я вызывала домового, они были похожи на отпечатки ног маленькой птички.

Этот способ вызова домового подойдет тем, у кого с хозяином дома плохие отношения либо по каким-то причинам он вас недолюбливает и делает гадости. В таком случае вы кормите его для примирения.
Ритуал проводит тот, у кого проблемы с домовым, а слова говорить такие: «Батюшка домовой! Это тебе. Кушай, угощайся, на меня не злись, не обижайся».

Обычно после этого домовой не трогает человека, который прежде ему не нравился, перестает делать гадости.

Общайтесь с домовым, как с обычным человеком. Разговаривайте с ним вслух, можете просить о помощи. Чаще угощайте его, не забывая говорить о том, что угощение для него.

Можете написать записку домовому и спрятать ее в укромном месте. Если он посчитает нужным, то эту записку заберет и ответит на нее. Если нет, то кинет вам под ноги ваше послание или никак не отреагирует.

Чтобы увидеть домового, развивайте ясновидение. Я всех домовых видела. И не потому, что хотела, просто как-то само собой получалось. Один домовой с нами спал, ел, мы с ним вместе смотрели телевизор. Если ему не нравился фильм или передача, он залазил в провода и начинал там шурудить. Ночью на кухне перебирал крупы, ходил гулять через окно. Мы с мужем сначала думали, что это коты чужие лазят, следили, но шорох продолжался, а никого не было видно.

Затем он стал приходить и спать вместе с нами. Было видно, что через наши ноги кто-то перелазит и ложится - на одеяле видно углубление. Наша кошка приподнималась посмотреть и опять ложилась спокойно спать.

Я видела двух домовых. Одного - когда мы жили в России (черного цвета), а второго - в Харькове (каштанового цвета). Оба - маленькие пушистые существа с огромными глазами, соответствующими цвету их шерсти. Нос - как у маленькой собачки, а рост примерно 20 см. Внешне напоминают мягкую игрушку.

А когда жила в своей родной Макеевке, то домовым у нас был кот Нафаня. Он появлялся ночью и уходил из дома с рассветом. Затем мне пришлось уехать, а в доме поселился мой дядя со своей женой. И наш Нафаня их невзлюбил. Что он только им ни делал! Кастрюли с едой переворачивал, вытягивал мясо из холодильника, выносил его на улицу и созывал других котов на обед. Как бы мои родственники ни старались, избавиться от Нафаньки так и не смогли. Этому коту больше 20 лет, а он прекрасно себя чувствует и, похоже, умирать не собирается.

Я не знаю, для чего вам нужно видеть домового, но если уж возникла такая необходимость, то попробуйте сделать так. Сядьте в доме в полном одиночестве и скажите как можно громче (но не кричите): «Я обращаюсь к домовому, хозяину-батюшке. Явись, покажись, взору моему откройся. Вызываю тебя и увидеть хочу для того, чтобы ...» (объяснить, для чего).

Если это просто ради интереса, вы никого не увидите. А вообще беспокоить и тревожить хозяина дома следует в том случае, если у вас действительно возникла серьезная проблема, вы нуждаетесь в помощи или над домом нависла опасность. В противном случае домовой может разозлиться и наказать. Может до сумасшествия довести. Так что лучше с этим не шутить.

Велина

Велина

Звезда, можно и мои "5 копеек"?
В первые я по-настоящему познакомилась с домовым , когда занималась в школе Saneya, до этого момента просто знала что он есть. Теперь и вижу и слышу и разговариваю и прошу о помощи и вместе убираемся и ещё делаем кучу дел, которые с дедушкой Силуянушкой делаются легко и быстро. кстати, он не любит, чтобы его называли духом, он "домашнее божество" или "домашний хранитель". Наш дедушко не любит мяса, не любит спитрного, от стакан кагора мне как минимум сразу опрокинул бы, зато любит компотик и каши, даже готовить помогает. Появляется и в виде животного, и в виде человека и в виде тени. Когда я зашла к нему в гости в своей медитации, дедушко сильно осерчал, чем-то занят был, а я его побеспокоила. С тех пор  без приглашения не хожу, по чести сказать и приглашения ещё ни разу не было. А вот сама чувствую его очень часто, даже знаю, сколько кусочков сахара в чай ему сегодня положить. Приглашаем его всегда на дни поминовения за общий стол, когда была необходимость в чистке квартиры, дедушко показывал места, где надо почитать подольше, один раз вообще погнал в большой комнате под самый потолок. И действительно пучёк травы мирно дымивший до этого начал трещать и чадить...Любит наш дедушко похулиганить, порой ругается с мужем или обзовёт так заковыристо, что в словарь лезть приходится, чтобы понять обругали тебя или похвалили.
"Право, несрушная, какая", я сидела и минут пять соображала какая же я, так и не нашла определения. Видимо, что-то неправильно сделала или чем-то не угодила. хихихи

xthyjvjhtw поставил(а) лайк

Saneya

Saneya
Практик

"Несрушная" - руки не из того места растут)))) хихихи хихихи хихихи

Велина

Велина

Вот-вот, любит он такие словечки хихихи

Tess



Уважаемая Звезда, спасибо за информацию. Сейчас живу в очень старом доме и, похоже, надо налаживать отношения с хозяином. Shocked На ровном месте пропадают вещи, или оказываются совершенно в другом месте.

Агнет

Агнет

Добрый день. Да, домовой любить пошутить. Когда нужна какая то вещь или предмет, то это для нас проблема найти сразу. Приходится обыскивать всю квартиру или же просить домового, что поиграл - отдай. Иногда шутки бывают серьезные, если не находим вещь, то доходим до скандала. Вот в это случае, что нужно говорить или как то с домовым ближе подружиться, что бы так не шутил?

Дарайя

Дарайя

Тесс, Агнет,попробуйте своего домового задобрить. Ставьте ему на стол или на подоконник молоко и печенье ( можете еще какие сладости) когда в дом свой или квартиру приходите откуда, здоровайтесь с ним.Я иногда интуитивно чувствую,что надо по здоровоться оно само прёт. Я как только порог переступаю сражу говорю "Ерёма( мы так прозвали своего домового) здравствуй я пришла, я дома".

Агнет

Агнет

Ок, спасибо за нужную информацию.

Tess



Агнет пишет:Добрый день. Да, домовой любить пошутить. Когда  нужна какая то вещь или предмет, то это для нас проблема найти сразу. Приходится  обыскивать всю квартиру или же просить домового, что поиграл - отдай. Иногда шутки бывают серьезные, если не находим вещь, то доходим до скандала. Вот в это случае, что нужно говорить или как то с домовым ближе подружиться, что бы так не шутил?

Да уж! Последняя шуточка удалась у милого домовенка! Twisted Evil ---водительские права ищу до сих пор. Точно знаю, что лежали на тумбочке возле телевизора!

Tess



Дарайя пишет:Тесс, Агнет,попробуйте своего домового задобрить. Ставьте ему на стол или на подоконник молоко и печенье ( можете еще какие сладости) когда в дом свой или квартиру приходите откуда, здоровайтесь с ним.Я иногда интуитивно чувствую,что надо по здоровоться оно само прёт. Я как только порог переступаю сражу говорю "Ерёма( мы так прозвали своего домового) здравствуй я пришла, я дома".

Стараюсь задобрить! Прихожу домой --здороваюсь, печеньки предлагаю, или что вкусненькое. Некоторые вещички сразу отдает--попрошу отдать и, почти сразу, знаю куда идти, а с водительскими правами уперся! Shocked

Луковичка

Луковичка

А если нет в доме домового, как его туда призвать? Мне двое человек уже говорили, что нет его в доме. Хотя на чердаке иногда что-то стучит и кошмары сняться. Иногда чувствую во сне что рядом кто-то невидимый находится. Когда думала что это все же домовой, то ночью заговорила с ним, когда он пришел. Услышала ответ, но после диалога такое пакостное ощущение было, как будто из кожи хочется выпрыгнуть.

wild woman

wild woman
Супермодератор

Луковичка пишет:А если нет в доме домового, как его туда призвать? Мне двое человек уже говорили, что нет его в доме. Хотя на чердаке иногда что-то стучит и кошмары сняться. Иногда чувствую во сне что рядом кто-то невидимый находится. Когда думала что это все же домовой, то ночью заговорила с ним, когда он пришел. Услышала ответ, но после диалога такое пакостное ощущение было, как будто из кожи хочется выпрыгнуть.

Домовой у Вас есть. Нужно только контакт с ним наладить. Конфетки, печенье положить. Кашку сварить, молочко в блюдечко налить.
Подарить какое-нибудь украшение (он знает что с ним сделать) монетку можно какую.
Задабривать и просить помогать по хозяйству.
А просто позвать для "поговорить" - можно и по головушке схлопотать.

Луковичка

Луковичка

wild woman пишет:
Домовой у Вас есть. Нужно только контакт с ним наладить.
А просто позвать для "поговорить" - можно и по головушке схлопотать.
Вышла в астрал на днях, познакомилась с сущностью - сказала, что это у меня черная кошка в дом приходит и мебель шатает. В другой раз решила на прямую с домовыми пообщаться в астрале. Вышла во двор, стала звать- пришли. В дом их завела, стала спрашивать - почему мебель шатается. На этот раз сказали - Сирена какая-то там, они ее боятся, поэтому не останутся.
Так что по ходу тот кто шатает мебель и стучит - не домовой...

wild woman

wild woman
Супермодератор

Луковичка пишет:
wild woman пишет:
Домовой у Вас есть. Нужно только контакт с ним наладить.
А просто позвать для "поговорить" - можно и по головушке схлопотать.
Вышла в астрал на днях, познакомилась с сущностью - сказала, что это у меня черная кошка в дом приходит и мебель шатает. В другой раз решила на прямую с домовыми пообщаться в астрале. Вышла во двор, стала звать- пришли. В дом их завела, стала спрашивать - почему мебель шатается. На этот раз сказали - Сирена какая-то там, они ее боятся, поэтому не останутся.
Так что по ходу тот кто шатает мебель и стучит - не домовой...

В астрале Вы точно не с Домовым общаетесь. С кем угодно, но только не с ним.

Луковичка

Луковичка

Почему же? У него нет тонкого тела?

wild woman

wild woman
Супермодератор

Луковичка пишет:Почему же? У него нет тонкого тела?

Вы путаете понятия.

Луковичка

Луковичка

Тогда скажите, почему с ним нельзя пообщаться в астрале?

wild woman

wild woman
Супермодератор

Луковичка пишет:Тогда скажите, почему с ним нельзя пообщаться в астрале?

Вопрос не этой темы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения