ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 170, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 170 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!!

+23
alisay
sveta77197377
Suzan
Gataki
Rio
татьяна н
ирина100
милагра
My Glow
С* triksi
Атлантида
Еленако
Данута
Illana
Gerginia
Сталкер
Норица
Queen of pentacles
Бекас
олена
Военега
ODIN
alla248
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Военега

Военега

Еленако пишет:первая чакра-Манназ - работает без блокировки
вторая чакра Соулу- нет блока
третья чакра- Йо , тоже хорошо прошу прощение, позвольте не согласиться,эта руна препятствий,а так как следующий идет (мной любимый,хорошая очень руна,особенно когда нужно приложить усилия к чему либо) Туризас в перевернутом значении,то мне кажется и вторая и третья чакра требует внимания
четвертая- Турисаз, не очень хорошая руна, но она перевернута, это значит нет проблемы или есть, но не большая и с этой чакрой нужно работать?
пятая, Отилия,- тут хорошо, как я понимаю,
шестая- Йер, требуется за ней чутко следить ( я так понимаю ее значение)
седьмая- Хагалаз и тут проблема, я так понимаю, это-руна разрушения.
как- то так у меня получилось.  
Интересный у вас расклад,жду с нетерпением Saneyu flower flower

С* triksi

С* triksi
Практик

1.Муладхара - Ансуз пп  ансуз-пер  – блок. Скорее всего, не без посторонней «помощи» (извне).

2.Свадхистана – Ингуз ингуз  – в общем, нормально, но, учитывая предыдущую чакру, - её влияние дает свои «плоды». Тут уже нужен будет «Рунический воск». 

3.Манипура – Альгиз альгиз  – все отлично. Видимо, она и поддерживает Свадхистану.

4.Анахата – Манназ манназ   – тут тоже все хорошо

5.Вишудха – Иса иса  (доп. Перто перто ) – есть некое замедление, кратковременная остановка. Не исключаю маг. воздействия, потому как Перто – это тайна.

6.Аджна – Эйваз эйваз  (доп. Лагуз лагуз ) – для данной чакры, да еще при наличии руны Лагуз допом, думаю, очень хорошо. Тут, прям, прорыв…

7.Сахасрара – Хагалаз хагалаз  (доп. Гебо гебо  и еще Эваз Эваз )- тут вот, очень затрудняюсь… Никак не могу «прилепить доп. руны к Хагалаз… Чистка? Восстановление связи?

милагра

милагра

Рада приветствовать всех! Давно не была на сайте, зашла благодаря рассылке Разрешите мне сразу в тему. Помогите с описанием. Руны с низу вверх по чакрам 1)соуло 2)дагаз 3) райдо 4) иса 5) перто-зерк 6) одал 7) гебо :

ирина100



Доброго,хотела бы записаться на чакровый расклад

ирина100



Снизу вверх
ансуз , манназ-пер , Эваз , хагалаз , эйваз , ингуз , вуньо трактовать не умею Shocked подскажите

татьяна н

татьяна н

))) опоздала. Можно мне сегодня записаться?

ODIN



гебо лагуз кеназ турисаз Эваз Эваз беркано соуло -Вот мой расклад по чакрам и что это значит?

ODIN



Руна Эваз получилось две считайте за одну.

Данута

Данута

кеназ-зерк вуньо иса беркано соуло одал-пер дагаз  Снизу вверх, вот что получилось.

Rio

Rio

Как же интересно у вас, пока рунами пользоваться не умею... hide flower

Gataki

Gataki

Уважаемая Saneya, еще не поздно записаться? Если еще можно, то куда заходить? Спасибо.

Queen of pentacles

Queen of pentacles

Добрый день, Saneya и все присутствующие. Для начала вытащила по одной руне на чакру, записала, сложила руны в мешочек, и потом уже спрашивала у рун дополнения к спорным или перевернутым рунам в чакрах. Получилось так:
Муладхара уруз Здесь все говорит само за себя. Сильная чакра. Работает отлично. Выносливость и хорошая витальность.  Следить чтобы не было перегрузок.

Свадхистана ингуз йера  Здесь все хорошо тоже, репродуктивный возраст, ингуз+йера может говорить за четкий цикл.

Манипура -  вуньо  Чакра в рабочем состоянии. Хорошая энергетика у человека, человек жизнерадостный, есть удача в материальной сфере и в социуме в общем.

Анахата - ансуз-пер дагаз наутиз Чакра блокирована, и кстати есть хоть и не боли, но иногда слышу как сердце стучит сбиваясь с ритма, это видимо называется аритмией. Почему? Ансуз перев.- Дагаз -Наутиз. Мне видится как идут изменения в чакре из-за того, что нет открытости в общении с партнером, человек закрыт, несколько отстраняется, холодноват, но вместе с тем вынужден быть с ним (по каким-то причинам: может быть деньги, дети, имущество и т.д.) Общий фон я вижу - человек себя принуждает быть в паре с партнером, нет открытых чувств. Негатива тут нет.

Вишудха - наутиз соуло манназ вроде, она все таки не заблокирована, т.к. все прямые либо необратимые, но смысл допов и общей увязки не поняла. Возможно идет принудительное раскрытие качеств человека.

Аджна - эйваз соуло . ох, нифигассе, прямо третий глаз открыт, канал информации. В смысле чакра работает без перебоев, человек осознанный, мыслящий здраво и ясно.

Сахасрара- йера иса Чакра работает нормально, нет перевернутых, но вот по смыслу, как будто какой-то продуктивный цикл заморожен, идет накопление или просто не время этой чакре раскрыться в полную мощность, нужно еще много работать. Понятно, просветленности пока нет wacko2
А возможно так, смотрите, Йера -это кровообращение, Иса - остановка, может быть как вариант плохое кровообращение, сосуды не очень? Или это наоборот стабильное кровообращение? Но не смертельно, я так понимаю. С уважением.

Saneya

Saneya
Практик

Еленако пишет:манназ соуло эйваз турисаз-зерк одал йера хагалаз
первая руна-нижняя, вот такой вышел расклад на мои чакры. Раскладывала после обращения к Одину, настраивалась. Я новичок и сейчас пытаюсь анализировать.
С уважением, Еленако

Еленако пишет:первая чакра-Манназ - работает без блокировки
вторая чакра Соулу- нет блока
третья чакра- Йо , тоже хорошо
ЭЙВАЗ - РУНА НЕОБРАТИМА, Я РЕКОМЕНДУЮ К НЕОБРАТИМЫМ РУНАМ ТЯНУТ ДОП-ы (ДОП РУНЫ). ЭЙВАЗ ЗАЧАСТУЮ ПОКАЗЫВАЕТ ПРЕПЯТСТВИЯ, НО В ЧАКРОВОМ РАСКЛАДЕ ТРЕБУЕТ ДОП РУНУ.

четвертая- Турисаз, не очень хорошая руна, но она перевернута, это значит нет проблемы или есть, но не большая и с этой чакрой нужно работать?
ПРОБЛЕМА ЕСТЬ. ТУРИСАЗ ПП - ЭТО БЛОКИРОВКА. ПРЯМОЙ ТУРИСАЗ -НЕ ЕСТЬ ПЛОХО))) ЭТО ПРОРЫВ, АКТИВАЦИЯ...А ВОТ ОБРАТНАЯ ТУРИСАЗ - ХУЖЕ.

пятая, Отилия,- тут хорошо, как я понимаю,
шестая- Йер, требуется за ней чутко следить ( я так понимаю ее значение)
ЙЕРА САМА ПО СЕБЕ РУНА ПОЛОЖИТЕЛЬНА. НО ОНА НЕОБРАТИМА, СООТВЕТСВЕННО НУЖНО УТОЧНИТЬ КАКОЙ ИМЕННО "УРОЖАЙ" МЫ "СОБИРАЕМ" НА ЭТОЙ ЧАКРЕ.
седьмая- Хагалаз и тут проблема, я так понимаю, это-руна разрушения.
ДА РУНА ИМЕЕТ БОЛЬШЕ НЕГАТИВНОГО ЗНАЧЕНИЯ, НЕЖЕЛИ ПОЗИТИВНОГО. ХАГАЛАЗ - НЕОБРАТИМАЯ РУНА. СООТВЕТСТВЕННО НУЖНА ДОП РУНА, ЧТОБ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЖЕ РАЗРУШАЕТСЯ ИЛИ ОТКУДА ЭТОТ "БАРДАК" В ЧАКРЕ, С ЧЕМ ОН СВЯЗАН.
как- то так у меня получилось.  

Saneya

Saneya
Практик


милагра пишет:Рада приветствовать всех! Давно не была на сайте, зашла благодаря рассылке  Разрешите мне сразу в тему. Помогите с описанием. Руны с низу вверх по чакрам 1)соуло 2)дагаз 3) райдо 4) иса 5) перто-зерк 6) одал 7) гебо :

ирина100 пишет:Снизу вверх
ансуз , манназ-пер , Эваз , хагалаз , эйваз , ингуз , вуньо трактовать  не умею Shocked подскажите

ODIN пишет:гебо лагуз кеназ турисаз Эваз Эваз беркано соуло -Вот мой расклад по чакрам и что это значит?

Данута пишет:кеназ-зерк вуньо иса беркано соуло одал-пер дагаз  Снизу вверх, вот что получилось.

УВАЖАЕМЫЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ!
ЭТО НЕ АКЦИЯ - "ПРОСМОТРЮ ВАШ ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД"!)))) ЭТО ТРЕНИНГ! ТРЕНИНГ - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ЗНАКОМИТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ, ДЕЛАЕТЕ РАСКЛАД И ПЫТАЕТЕСЬ (ХОТЯ БЫ...) ЕГО КОММЕНТИРОВАТЬ. Я ЧИТАЮ И ДАЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ С ПОПРАВКАМИ ИЛИ БЕЗ НИХ)))))
ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ЧЕМУ ТО СМОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ И ПОНЯТЬ НА ПРАКТИКЕ. ХОТЯ БЫ ПОПЫТАЙТЕСЬ ДАТЬ КОММЕНТАРИИ К СВОИМ РАСКЛАДАМ. rose

Suzan

Suzan

Добрый вечер всем. Санея, разрешите и мне участвовать. Делала расклад на себя и брата.
Вот что вышло.
На себя :
7  йера (доп  Эваз-пер )  может перекрывается работа с ВС?
6  тейваз-пер  здесь как будто влияние из вне...

5  манназ-пер  человек сам виноват, что не может донести информацию. Самоблок?

4    кеназ  чакра работает нормально. Даже я бы сказала внутри бушуют сильные эмоции. (разные)

3   наутиз  вообще не поняла, как будто жизненной энергии нет, человек заставляет себя что то делать?

2   вуньо-пер    предполагаю, что показывают нет радости от интимных отношений? нет удовольствия?

1   гебо (доп  райдо)  чакра работает нормально
Ощущение от расклада, что нужна диагностика на негатив))

Второй расклад на брата.
7 -  наутиз нормально работает чакра, но описать не могу

6-  кеназ-зерк не правильно работает чакра , как выжжена что ли?

5-  манназ-пер та же фигня что и у меня)) неумение выразить мысли, блок?

4-  эйваз (доп руна  Эваз) ощущение воздействия или просто отношения с людьми ты мне , я тебе?

3-  тейваз-пер - блок на жизненной энергии, спад сил

2-  беркано для парня это что? приворот? или все ок в интиме

1-  дагаз (доп руна  ансуз) - первая чакра работает отлично 

прошу простить. Давно руны не брала в руки))) С уважением...

Saneya

Saneya
Практик

С* triksi пишет:1.Муладхара - Ансуз пп  ансуз-пер  – блок. Скорее всего, не без посторонней «помощи» (извне).
ВРЯД ЛИ МАГИЧЕСКОЕ)))) ВОЗМОЖНО ПРОСТО ЧАКРА ЕЩЕ НЕ ВОССТАНОВИЛАСЬ ПОСЛЕ ЧИСТОК....

2.Свадхистана – Ингуз ингуз  – в общем, нормально, но, учитывая предыдущую чакру, - её влияние дает свои «плоды». Тут уже нужен будет «Рунический воск». 
ВСЕ ОТЛИЧНО! ИНГУЗ ХОТЬ И НЕОБРАТИМА, НО ВЕСЬМА ПОЛОЖИТЕЛЬНА.

3.Манипура – Альгиз альгиз  – все отлично. Видимо, она и поддерживает Свадхистану.

4.Анахата – Манназ манназ   – тут тоже все хорошо

5.Вишудха – Иса иса  (доп. Перто перто ) – есть некое замедление, кратковременная остановка. Не исключаю маг. воздействия, потому как Перто – это тайна.
ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНО! ЕСЛИ БЫ ПЕРТА БЫЛА В ПП, ТО ХУЖЕ.

6.Аджна – Эйваз эйваз  (доп. Лагуз лагуз ) – для данной чакры, да еще при наличии руны Лагуз допом, думаю, очень хорошо. Тут, прям, прорыв…

7.Сахасрара – Хагалаз хагалаз  (доп. Гебо гебо  и еще Эваз Эваз )- тут вот, очень затрудняюсь… Никак не могу «прилепить доп. руны к Хагалаз… Чистка? Восстановление связи?
ХАГАЛАЗ... ВЕСЬМА НЕОДНОЗНАЧНАЯ РУНА С НЕГАТИВНОЙ ОКРАСКОЙ. ПЕРВОЕ, ЧТО АССОЦИИРУЕТСЯ С НЕЙ - РАЗРУШЕНИЕ СТИХИЕЙ. ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕВОЗМОЖНО НИ ОСТАНОВИТЬ, НИ ИЗБЕЖАТЬ... НО, ВЕСЬ НЕ ВСЯКОЕ РАЗРУШЕНИЕ ЕСТЬ ПЛОХО. ЧТОБ ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ КВАРТАЛ, НУЖНО СНЕСТИ РУИНЫ))))

ГЕБО + ПРЯМОЙ ЭВАЗ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ИДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА ЧАКРЫ (ЛИБО КАНАЛА В ЦЕЛОМ)

Saneya

Saneya
Практик

Suzan пишет:Добрый вечер всем. Санея, разрешите и мне участвовать. Делала расклад на себя и брата.
Вот что вышло.
На себя :
7  йера (доп  Эваз-пер )  может перекрывается работа с ВС?
РАБОТА ЧАКРЫ ЗАМЕДЛЕНА, НО НЕ ПРЕРВАНА....

6  тейваз-пер  здесь как будто влияние из вне...
ОТКУДА ТАКИЕ МЫСЛИ?)))
РАБОТА ЧАКРЫ ОСЛАБЛЕНА. ВОЗМОЖНО, ЧТО ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО РАНЬШЕ ЭТО ДЕЛАЛИ. ОДНО ИЗ ЗНАЧЕНИЙ ТЕЙВАЗ ПП - СЛАБОСТЬ И ЛЕНЬ)))


5  манназ-пер  человек сам виноват, что не может донести информацию. Самоблок?

МАННАЗ ПП - ЭГОИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛИБО СЛАБАЯ ПОЗИЦИЯ. ВОЗМОЖНО ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ ЛИБО ВТОРОЙ ВАРИАНТ - ЛОЖЬ, ДАБЫ НЕ ВСТУПАТЬ В КОНФЛИКТЫ...

4    кеназ  чакра работает нормально. Даже я бы сказала внутри бушуют сильные эмоции. (разные)

3   наутиз  вообще не поняла, как будто жизненной энергии нет, человек заставляет себя что то делать?

САМА ПО СЕБЕ НАУТИЗ - РУНА ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ. НО! ОНА НЕОБРАТИМА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НУЖНА ДОП РУНА.


2   вуньо-пер    предполагаю, что показывают нет радости от интимных отношений? нет удовольствия?

ЧАКРА РАБОТАЕТ НЕПРАВИЛЬНО. ВОЗМОЖНО ЗАКРЫТА, ВСЛЕДСТВИЕ КАКИХ ТО ОТНОШЕНИЙ, КОТОРЫЕ ДОСТАВИЛИ БОЛЬ.

1   гебо (доп  райдо)  чакра работает нормально
Ощущение от расклада, что нужна диагностика на негатив))

ПОСКОЛЬКУ НЕСКОЛЬКО ЧАКР ПОДРЯД РАБОТАЮТ НЕПРАВИЛЬНО, ТО НУЖНА ДИАГНОСТИКА НА НЕГАТИВ.


Второй расклад на брата.
7 -  наутиз нормально работает чакра, но описать не могу

ПО НАУТИЗ ЕСТЬ КОММЕНТ.

6-  кеназ-зерк не правильно работает чакра , как выжжена что ли?

НЕ ВЫЖЖЕНА. "ЗАТУХАНИЕ" РАБОТЫ ЧАКРЫ.

5-  манназ-пер та же фигня что и у меня)) неумение выразить мысли, блок?
ТО ЖЕ САМОЕ))) БЫЛ КОММЕНТ.

4-  эйваз (доп руна  Эваз) ощущение воздействия или просто отношения с людьми ты мне , я тебе?
ЭЙВАЗ - РУНА ОЧЕНЬ НЕОДНОЗНАЧНАЯ. ДОП РУНА ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО РАБОТА ЧАКРЫ ПРОДВИГАЕТСЯ, ЧАКРА РАБОТАЕТ.

3-  тейваз-пер - блок на жизненной энергии, спад сил
ВЕРНО. ЧАКРА РАБОТАЕТ НЕ В ПОЛНУЮ МЕРУ, ВОЗМОЖЕН БЛОК.

2-  беркано для парня это что? приворот? или все ок в интиме
ВСЕ ОК))))
1-  дагаз (доп руна  ансуз) - первая чакра работает отлично 

прошу простить. Давно руны не брала в руки))) С уважением...

ВЫ РАССМАТРИВАЕТЕ РУНЫ В ЗНАЧЕНИИ НЕГАТИВНЫХ АСПЕКТОВ, НО МЫ ДЕЛАЕМ ПРОСТОЙ РАСКЛАД))) ЗДЕСЬ "ИГРАЮТ" ОБЫЧНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ))))

Gataki

Gataki

1. Альгиз, 2. Вуньо, 3. Гебо +две доп. Эйваз и Наутиз и зачем-то я вытащила третью - Турисаз, 4. Кано, 5.Уруз, 6.Веркана перев., 7. Дагаз + две доп. Хагалаз и Перт перев. Я так понимаю, на третьей чакре кто-то управляет моим состоянием и я никак не могу на это пока повлиять. А вот седтьая меня всерьез озадачила, куда ведет трансформация? То ли разрушение блоков скрытых, то ли наоборот, от меня все скрыто? Помогите с трактовкой, пожалуйста. Спасибо.

милагра

милагра

Доброго времени суток Saneya! 1)соуло 2)дагаз 3) райдо 4) иса 5) перто-зерк 6) одал 7) гебо :
я из всего реальнор понимаю то что на 5 чакре идет магическая блокировка, все остальные вроде нормально работают, но охарактеризовать более конкретно к сожалению не могу

sveta77197377



Здравствуйте.Прошу записать.Спасибо за рассылку и возможность получить помощь.

милагра

милагра

да, еще иса на сердечной чакре, тоже блокировка, но думаю , это я сама так делаю или я ошибаюсь?

Saneya

Saneya
Практик

Gataki пишет:1. Альгиз, 2. Вуньо, 3. Гебо +две доп. Эйваз и Наутиз и зачем-то я вытащила третью - Турисаз,
3-Ю ВЫТАЩИЛИ, ТАК КАК ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ - НЕОБРАТИМЫ)))) ТУРИСАЗ ПРЯМАЯ, ТО В ПРИНЦИПЕ ПРОБЛЕМ ОСОБЫХ НЕ ВИЖУ.
4. Кано, 5.Уруз, 6.Веркана перев.,
ВОТ ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМКА. БЕРКАНА ПП - ЗАКРЫТИЕ ЧАКРЫ. АДЖНА НЕ РАБОТАЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ.
7. Дагаз + две доп. Хагалаз и Перт перев.
ИЗМЕНЕНИЕ ЧАКРЫ В СТОРОНУ ЗАКРЫТИЯ. РАБОТА ЧАКРЫ НАРУШЕНА.
Я так понимаю, на третьей чакре кто-то управляет моим состоянием и я никак не могу на это пока повлиять. А вот седтьая меня всерьез озадачила, куда ведет трансформация? То ли разрушение блоков скрытых, то ли наоборот, от меня все скрыто?
ДАГАЗ - ИЗМЕНЕНИЕ - ХАГАЛАЗ -РАЗРУШЕНИЕ - ПЕРТО ПП - ЗАКРЫТИЕ ("МОГИЛКА"))
Помогите с трактовкой, пожалуйста. Спасибо.
ВАША 3-Я ЧАКРА В ПОРЯДКЕ))
А ВОТ 6 И 7-Я МЕНЯ БЕСПОКОЯТ. СДЕЛАЙТЕ ДИАГНОСТИКУ НА НЕГАТИВ.

милагра пишет:Доброго времени суток Saneya!   1)соуло 2)дагаз 3) райдо 4) иса 5) перто-зерк 6) одал 7) гебо :
я из всего реальнор понимаю то что на 5 чакре идет магическая блокировка ОТКУДА ТАКАЯ ТРАКТОВКА?ПОЧЕМУ МАГИЧЕСКАЯ?))))))))ПРОСТО ЧАКРА ЗАКРЫТА, РАБОТАЕТ НЕ ТАК КАК НУЖНО.), все остальные вроде нормально работают, но охарактеризовать более конкретно к сожалению не могу
КО 2, 4 И 7 ЧАКРЕ НУЖНО БЫЛО ВСЕ-ТАКИ ДОП-ы ТЯНУТЬ. ЭТО НЕОБРАТИМЫЕ РУНЫ.
sveta77197377 пишет:Здравствуйте.Прошу записать.Спасибо за рассылку и возможность получить помощь.
вЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОЙ РАСКЛАД С ВАШИМИ КОММЕНТАМИ. Я ДАМ ОС.

милагра пишет:да, еще иса на сердечной чакре, тоже блокировка, но думаю , это я сама так делаю или я ошибаюсь?
ИСА - ЭТО НЕ БЛОКИРОВКА))) ЭТО ЛИБО ОСТАНОВКА, ЛИБО СТАБИЛИЗАЦИЯ. НУЖНА ДОП РУНА.

Queen of pentacles

Queen of pentacles

Saneya, извините, Вы меня пропустили.

Saneya

Saneya
Практик

ой, простите! и правда пропустила!

Queen of pentacles пишет:Добрый день, Saneya и все присутствующие. Для начала вытащила по одной руне на чакру, записала, сложила руны в мешочек, и потом уже спрашивала у рун дополнения к спорным или перевернутым рунам в чакрах. Получилось так:
Муладхара уруз Здесь все говорит само за себя. Сильная чакра. Работает отлично. Выносливость и хорошая витальность.  Следить чтобы не было перегрузок.

Свадхистана ингуз йера  Здесь все хорошо тоже, репродуктивный возраст, ингуз+йера может говорить за четкий цикл.

Манипура -  вуньо  Чакра в рабочем состоянии. Хорошая энергетика у человека, человек жизнерадостный, есть удача в материальной сфере и в социуме в общем.

Анахата - ансуз-пер дагаз наутиз Чакра блокирована, и кстати есть хоть и не боли, но иногда слышу как сердце стучит сбиваясь с ритма, это видимо называется аритмией. Почему? Ансуз перев.- Дагаз -Наутиз. Мне видится как идут изменения в чакре из-за того, что нет открытости в общении с партнером, человек закрыт, несколько отстраняется, холодноват, но вместе с тем вынужден быть с ним (по каким-то причинам: может быть деньги, дети, имущество и т.д.) Общий фон я вижу - человек себя принуждает быть в паре с партнером, нет открытых чувств. Негатива тут нет.
В ПРИНЦИПЕ, К АНСУЗ ПП НЕ НУЖНЫ БЫЛИ ДОПЫ, ТУТ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО. ЧАКРА НЕ РАБОТАЕТ В НУЖНОЙ МЕРЕ. АНСУЗ ПП МОЖЕТ ГОВОРИТЬ И О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ НЕДОПОНИМАНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ...ВЫ ПРАВЫ.

Вишудха - наутиз соуло манназ вроде, она все таки не заблокирована, т.к. все прямые либо необратимые, но смысл допов и общей увязки не поняла. Возможно идет принудительное раскрытие качеств человека.
ВОТ ПОЧЕМУ НАУТИЗ У ВСЕХ ЧАСТО АССОЦИИРУЕТСЯ С ПРИНУЖДЕНИЕМ?)))) НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО ЕЕ В СТАВЫ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ПИХАЮТ ВСЕГДА)))) НАУТИЗ САМА ПО СЕБЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РУНА И ОНА ГОВОРИТ НЕ ТОЛЬКО О НУЖДЕ ИЛИ ПРИНУЖДЕНИИ. ЭТО И ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ))) ВКУПЕ С СОУЛО - ВСЕ ОЧЕНЬ НОРМ!

Аджна - эйваз соуло . ох, нифигассе, прямо третий глаз открыт, канал информации. В смысле чакра работает без перебоев, человек осознанный, мыслящий здраво и ясно.
ВСЕ ОК!

Сахасрара-  йера  иса Чакра работает нормально, нет перевернутых, но вот по смыслу, как будто какой-то продуктивный цикл заморожен, идет накопление или просто не время этой чакре раскрыться в полную мощность, нужно еще много работать. Понятно, просветленности пока нет  wacko2
А возможно так, смотрите, Йера -это кровообращение, Иса - остановка, может быть как вариант плохое кровообращение, сосуды не очень? Или это наоборот стабильное кровообращение? Но не смертельно, я так понимаю. С уважением.
ЙЕРА -ИСА ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ НА ЧАКРЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СТАБИЛИЗАЦИЯ РАБОТЫ, НО ПРОДВИЖЕНИЯ НЕТ ЕЩЕ... ЗДЕСЬ БЫ ЕЩЕ ОДНУ ДОП РУНУ ВЫТЯНУТЬ...ОБЕ НЕОБРАТИМЫЕ)))

alisay



Здравствуйте, Saneya! феху муладхара чакра работает хорошо, соуло свадхистана, тоже все в порядке, кеназ  манипура, уруз анахата, хагалаз вуньо вишудха, как то неоднозначно, но у меня болит горло сегодня, может из-за этого такой расклад выйти? одал  аджна ансуз  сахасрара, вроде бы все хорошо кроме 5 чакры и как то одал в третьем глазе не совсем понятно

Saneya

Saneya
Практик

ПРОСТИТЕ, ИНЕТ ТОРМОЗИТ И РУНЫ НЕ СРАЗУ ПОЯВИЛИСЬ)))) СЕЙЧАС ДАМ КОММЕНТ)))

Saneya

Saneya
Практик

alisay пишет:Здравствуйте, Saneya! феху муладхара чакра работает хорошо, соуло свадхистана, тоже все в порядке, кеназ  манипура, уруз анахата, хагалаз вуньо вишудха, как то неоднозначно, но у меня болит горло сегодня, может из-за этого такой расклад выйти?
ДА, МОЖЕТ ЭТО ПОКАЗАТЬ. В ЦЕЛОМ, ПОСЛЕ ХАГАЛАЗ ВУНЬО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ПО СУТИ ЧАКРА НЕ ПОДВЕРЖЕНА РАЗРУШЕНИЮ. ВОЗМОЖНО НАОБОРОТ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ БЛОКА.
одал  аджна ансуз  сахасрара, вроде бы все хорошо кроме 5 чакры и как то одал в третьем глазе не совсем понятно
ОДАЛ ПРЯМОЙ ГОВОРИТ О НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ ЧАКРЫ)))

Saneya

Saneya
Практик

Решила тему не закрывать! Пусть будет открыта! вдруг кому-то когда-то понадобится консультация по данному раскладу! велкам в любое время!))))

милагра

милагра

Спасибо Saneya! Приму во внимание вашу трактовку и постараюсь проработать чакры..

Queen of pentacles

Queen of pentacles

Saneya, примите благодарность за Ваш труд и за тренинг ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 889171135 [url]

Gataki

Gataki

Уважаемая Saneya, спасибо за помощь. Я сделала расклад на негатив "рунический воск", где его можно выложить на предмет помощи в трактовке? Давно сюда не заходила и что-то ничего на эту тему не обнаружила. Прошу прощения, что написала лишнее в теме. С уважением.

С* triksi

С* triksi
Практик

Saneya пишет:ХАГАЛАЗ... ВЕСЬМА НЕОДНОЗНАЧНАЯ РУНА С НЕГАТИВНОЙ ОКРАСКОЙ. ПЕРВОЕ, ЧТО АССОЦИИРУЕТСЯ С НЕЙ - РАЗРУШЕНИЕ СТИХИЕЙ. ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕВОЗМОЖНО НИ ОСТАНОВИТЬ, НИ ИЗБЕЖАТЬ... НО, ВЕСЬ НЕ ВСЯКОЕ РАЗРУШЕНИЕ ЕСТЬ ПЛОХО. ЧТОБ ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ КВАРТАЛ, НУЖНО СНЕСТИ РУИНЫ))))

ГЕБО + ПРЯМОЙ ЭВАЗ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ИДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА ЧАКРЫ (ЛИБО КАНАЛА В ЦЕЛОМ)
Благодарю!))) Вот и ладненько) А то, я сразу, как только глянула - на первой чакре Ансуз пп, а на седьмой - Хагалаз... Сначала подумала, что я, как "запечатанный сосуд", ни снизу, ни сверху энергии не получаю)))) Но смутило то, что все средние чакры работают нормально))) А перестройка - это хорошо)

Норица

Норица

Saneya rose спасибки,что не закрыли тему. А то у меня ,как на зло, форс мажор вышел и пока с продолжением(. Читаю ваши трактовки как музыку!!!

Suzan

Suzan

ув. Санея, спасибо за помощь в трактовке! Отлично что оставили тему roseОна очень нужна многим. С ув..

С* triksi

С* triksi
Практик

Сью, с возвращением!))))

Еленако



Спасибо, Saneya Вам большое!

Suzan

Suzan

Светик, спасибо. тили-тили тесто Может нам такой тренинг по "руническому воску" сделать?  :sss: а то с трактовкой похоже у многих слабовато...Эх..Было бы здорово..

Норица

Норица

Санея.оч вам была бы благодарна.если бы вы проверили мой расклад. Форс мажор не дал мне присутствовать вовремя на МК до 6 часов ( только в 9 появилось время...оч жалею,что так вышло...а у вас трактовки просто бомба!!! я таролог, а в рунах новичок, можно сказать,...потому мне и важен был МК ваш. Хотелось проверить себя на нём.правильно ли трактую значения в рунном раскладе. Напишу .на всякий случай,может вы посмотрите когда нибудь...rose
1) Гебо Доп Беркана Чакра раскрыта Будет развитие.
2) Райдо пп Чакра засыпает*) Возраст однако )))
3) Хагалаз Доп Тюр Чакра сильная думаю что это можно трактовать как прорыв даже. Как открытие канала.
4) Иса Доп Дагаз и доп Хагалаз и Уруз После встряски* чакра устаканилась) Разбитое сердце,ё-моё))) и волевым решением вновь запущенная чакра.
5) Науд Доп Вуньо Чакра раскручивается возможно усилиями...чистки.
6) Альгиз пп Чакра обессилена. Надо уйти в тень и не нарываться). Работа видно ослабила....надо сбавить обороты и по сторонам лучше смотреть,чтобы не прилетело .
7) Пертхо Думаю именно для 7 чакры пертхо это неплохо. Маг канал. Новые знания ( я работаю с верхним астралом*,так скажем) и сейчас на пороге нового.
Санея,поправьте ,если накосячила,плз.

alisay



Saneya пишет:
alisay пишет:Здравствуйте, Saneya! феху муладхара чакра работает хорошо, соуло свадхистана, тоже все в порядке, кеназ  манипура, уруз анахата, хагалаз вуньо вишудха, как то неоднозначно, но у меня болит горло сегодня, может из-за этого такой расклад выйти?
ДА, МОЖЕТ ЭТО ПОКАЗАТЬ. В ЦЕЛОМ, ПОСЛЕ ХАГАЛАЗ ВУНЬО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ПО СУТИ ЧАКРА НЕ ПОДВЕРЖЕНА РАЗРУШЕНИЮ. ВОЗМОЖНО НАОБОРОТ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ БЛОКА.
одал  аджна ансуз  сахасрара, вроде бы все хорошо кроме 5 чакры и как то одал в третьем глазе не совсем понятно
ОДАЛ ПРЯМОЙ ГОВОРИТ О НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ ЧАКРЫ)))
Очень благодарна Вам! я почему то подумала, что одал - блок чакры, застой, т.к. обозначает недвижимость, предмет, но в этом раскладе наверно немного другое значение или я что-то неправильно поняла

sveta77197377



Ув.Санея .Отправляла расклад сегодня ночью. Ждала когда Вы выйдете на связь и результата тренинга весь день.Смотрю почему то он не отразился.Пишу повторно
1 чакра Муладхара- Лагуз.Чакра функционирует в соответствии с потребностями человека,делая упор на комфорт и эмоциональные удовольствия,так как Лагуз-это вода,а значит отвечает за эмоции.

2 Свадхистана-Феху.У человека есть материальные возможности для удовлетворения потребностей и сексуальных отношений.Возможно (это моё видение) и получение материальных благ через секс.

3 Манипура-Хагалаз.Доп. руна Ингуз.Энергетическое разрушение.Но путем дополнительных действий удается вести плодотворную деятельность,так как Ингуз-это знак засеянного поля.А дополнительные действия-это возможно магическая помощь и она присутствует в действительности.

4.Анахата-Дагаз.Доп.Наутиз, а так как Даназ очень интересна на Анахате вытащила ещё доп.руну ПП Беркана.Несмотря на позитивную Дагаз присутствует блок(наутиз) на женской природе(ПП Беркана).

5.Вишудха-Йера Доп.ПП Тейваз Чакра работает хорошо, но не в полную силу.

6.Аджна-ПП Манназ.Затруднено восприятие своей интуиции.

7.Сахасрара-ПП Уруз.Недостаточно духовной силы или духовной поддержки.

Буду признательна за ответ.Надеюсь ,что моё обращение будет рассмотрено.

iriska_1401



Для участия в тренинге нужно иметь в наличие руны,я правильно поняла?

С* triksi

С* triksi
Практик

iriska_1401 пишет:Для участия в тренинге нужно иметь в наличие руны,я правильно поняла?
Ну, а как же Вы без рун сделаете расклад?

С* triksi

С* triksi
Практик

alisay пишет:Очень благодарна Вам! я почему то подумала, что одал - блок чакры, застой, т.к. обозначает недвижимость, предмет, но в этом раскладе наверно немного другое значение или я что-то неправильно поняла
Одал это дом, семья (где все в порядке), Род....

94ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 Empty Самодельные руны Пт Дек 02, 2016 2:37 am

iriska_1401



А можно самой сделать к примеру кружочки с символами или нужны ориджинал?

С* triksi

С* triksi
Практик

Если Вы знаете, как с рунами работать, то можно и бумажные для начала использовать. Но... Дело даже не в использованном для рун материале (картон, дерево, камень), а в наличии у Вас связи с Вашими рунами... Любой рун. набор, как и карты Таро, должен быть активирован владельцем.

96ТРЕНИНГ: Чакровый расклад на рунах!!! - Страница 2 Empty вопрос Пт Дек 02, 2016 3:05 am

iriska_1401



т.е. этот тренинг для посвященных,это не обучение?

С* triksi

С* triksi
Практик

Обучение проходит в школе рун, которая есть на нашем форуме))

Дарайя

Дарайя

Saneya, Доброго времени, Здорово,что появилась такая тема) Скажите,пожалуйста, у меня есть руны в виде карт но я ими никогда не пользовалась,могу ли я их использовать для данного расклада? Я знаю,что каждую руну нужно проживать ( достаточно ли будет только активировать руны для данного случая? Благодарю

Saneya

Saneya
Практик

Норица пишет:Санея.оч вам была бы благодарна.если бы вы проверили мой расклад. Форс мажор не дал мне присутствовать вовремя на МК до 6 часов ( только в 9 появилось время...оч жалею,что так вышло...а у вас трактовки просто бомба!!! я таролог, а в рунах новичок, можно сказать,...потому мне и важен был МК ваш. Хотелось проверить себя на нём.правильно ли трактую значения в рунном раскладе. Напишу .на всякий случай,может вы посмотрите когда нибудь...rose
1) Гебо  Доп Беркана Чакра раскрыта Будет развитие.
2) Райдо пп Чакра засыпает*) Возраст однако )))
ДА, ПЕРЕВЕРНУТАЯ РАЙДО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЧАКРА НЕ РАБОТАЕТ. ЗАСТОЙ ЭНЕРГИИ.
3) Хагалаз Доп Тюр Чакра сильная думаю что это можно трактовать как прорыв даже. Как открытие канала.
ТУРИСАЗ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ О РАСЧИСТКЕ "ХАОСА" В ЧАКРЕ. ТО ЕСТЬ ПРОИСХОДИТ КАКОЕ ТО ИЗМЕНЕНИЕ, ВОЗМОЖНО ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ЧАКРЫ... ВСЕ-ТАКИ ТУРИСАЗ РУНА ДОВОЛЬНО ТАКИ НЕ ОДНОЗНАЧНАЯ... В СОЧЕТАНИИ С ХАГАЛАЗ Я БЫ ЕЩЕ ОДНУ ДОП РУНУ ВЫТЯНУЛА, С ВОПРОСОМ "О ЧЕМ ГОВОРИТ МНЕ ТУРИСАЗ?"
4) Иса  Доп Дагаз и  доп  Хагалаз и Уруз  После встряски* чакра устаканилась) Разбитое сердце,ё-моё))) и волевым решением вновь запущенная чакра.
5) Науд  Доп Вуньо  Чакра раскручивается возможно усилиями...чистки.
НАУТИЗ - ЭТО НЕ ПРИНУЖДЕНИЕ, А РЕЗЕРВНЫЕ СИЛЫ, ИНСТИНКТЫ... ЗДЕСЬ ХОРОШО ВСЕ.
6) Альгиз пп Чакра обессилена. Надо уйти в тень и не нарываться). Работа видно ослабила....надо сбавить обороты и по сторонам лучше смотреть,чтобы не прилетело .
ДА, АДЖНУ НУЖНО ПРОКАЧАТЬ...
7) Пертхо Думаю именно для 7 чакры пертхо это неплохо. Маг канал. Новые знания ( я работаю с верхним астралом*,так скажем) и сейчас на пороге нового.
Санея,поправьте ,если накосячила,плз.
Вы сами неплохо прокомментировали свой расклад))))) мои комменты внутри.
sveta77197377 пишет:Ув.Санея .Отправляла расклад сегодня ночью. Ждала когда Вы выйдете на связь и результата тренинга весь день.Смотрю почему то он не отразился.Пишу повторно
1 чакра Муладхара- Лагуз.Чакра функционирует в соответствии с потребностями человека,делая упор на комфорт и эмоциональные удовольствия,так как Лагуз-это вода,а значит отвечает за эмоции.

2 Свадхистана-Феху.У человека есть материальные возможности для удовлетворения потребностей и сексуальных отношений.Возможно (это моё видение) и получение материальных благ через секс.

ВЫ ПРИВЯЗЫВАЕТЕ ЗНАЧЕНИЕ РУНЫ К ЧАКРЕ. В КАКОЙ ТО МЕРЕ ТАКАЯ ТРАКТОВКА ВОЗМОЖНА ЗДЕСЬ, НО МЫ СМОТРИМ РАБОТУ ЧАКР, ОТКРЫТЫ ОНИ, ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ФУНКЦИОНИРУЮТ.... ЕСЛИ НА 2Й ЧАКРЕ ВЫПАЛА ФЕХУ, ТО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК МАТ БЛАГА ЧЕРЕЗ СЕКС ПОЛУЧАЕТ))))) ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЧАКРА РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО И СТАБИЛЬНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)))

3 Манипура-Хагалаз.Доп. руна Ингуз.Энергетическое разрушение.Но путем дополнительных действий удается вести плодотворную деятельность,так как Ингуз-это знак засеянного поля.А дополнительные действия-это возможно магическая помощь и она присутствует в действительности.
ОБЕ РУНЫ НЕОБРАТИМЫ. Я БЫ ЕЩЕ ВЫТЯНУЛА ДОП. ХОТЯ, ИНГУЗ - РУНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНАЯ. ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ О ВОССТАНОВЛЕНИИ ИЛИ ПЕРЕСТРОЙКЕ РАБОТЫ ЧАКРЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

4.Анахата-Дагаз.Доп.Наутиз, а так как Даназ очень интересна на Анахате вытащила ещё доп.руну ПП Беркана.Несмотря на позитивную Дагаз присутствует блок(наутиз) на женской природе(ПП Беркана).
НАУТИЗ - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ БЛОКА, ОПЯТЬ ЖЕ))) ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ПОМНЯТ ТОЛЬКО ОДНО ЗНАЧЕНИЕ НАУТИЗ, ЗАБЫВАЯ О ЕЕ ПОЗИТИВНЫХ ЗНАЧЕНИЯХ)))) ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО НАУТИЗ В СТАВЫ ВКЛЮЧАЮТ ДЛЯ ПРИНУЖДЕНИЯ ОБЪЕКТА)))))А ВОТ ДОП РУНА БЕРКАНА ПП - ЭТО БЛОК.

5.Вишудха-Йера Доп.ПП Тейваз Чакра работает хорошо, но не в полную силу.
ТЕЙВА ПП ГОВОРИТ О ТОМ. ЧТО РАБОТА ЧАКРЫ ОЧЕНЬ ОСЛАБЛЕНА.ЭНЕРГИЯ РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНО

6.Аджна-ПП Манназ.Затруднено восприятие своей интуиции.
ЧАКРА БЛОКИРОВАНА.

7.Сахасрара-ПП Уруз.Недостаточно духовной силы или духовной поддержки.
ЧАКРА БЛОКИРОВАНА.

Буду признательна за ответ.Надеюсь ,что моё обращение будет рассмотрено.
КОММЕНТЫ ВНУТРИ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫЯВЛЕНО, ЧТО У ВАС БЛОК 4-Х ЧАКР, Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛА ВАМ СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ НА НЕГАТИВ.

iriska_1401 пишет:т.е. этот тренинг для посвященных,это не обучение?
ЭТО ТРЕНИННГ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ РУНЫ ИХ КАРТОНА.НО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ РАСКЛАД САМОСТОЯТЕЛЬНО И ВЫЛОЖИТЬ СВОЮ ТРАКТОВКУ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЗНАЧЕНИЕ РУН ИЛИ УМЕТЬ НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ В ИНЕТЕ И АНАЛИЗИРОВАТЬ.
Дарайя пишет:Saneya, Доброго времени, Здорово,что появилась такая тема) Скажите,пожалуйста, у меня есть руны в виде карт но я ими никогда не пользовалась,могу ли я их использовать для данного расклада? Я знаю,что каждую руну нужно проживать ( достаточно ли будет только активировать руны для данного случая? Благодарю
ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШЕЙ КОЛОДОЙ. ВАМ МОЖНО ПРОСТО АКТИВИРОВАТЬ РУНИЧЕСКУЮ КОЛОДУ. ДЛЯ МАНТИКИ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

Дарайя

Дарайя

Санея,доброго времени, попробовала сделать свой первый расклад Помогите в нем разобратья правильно...Не уверена,что я правильно допы повытягивала

Первая чакраманназ-пер
вторая Эваз
третья хагалаз к хагалазу доп райдо
четвертая эйваз к ней доп наутиз
пятая ингуз лоп кеназ-зерк
шестая одал-пер
седьмая иса к ней доп соуло доп дагаз доп перто-зерк

По первой чакре движение затарможено,чакра заблокирована жизненная энергия ослаблена

по второй блоков нет,негатива нет чакра работает как надо

третья чакра - заблокирована? вытянула доп Райдо чакра работает но не втом направлении?

четвертая чакра думаю заблокирована энергии в ней мало,блокирует энергию сам человек. я так подозреваю что есть проблемы с сердцем ???

пятая чакра в норме,работает без сбоя?

шестая - чакра блокирована идет утечка энергии?

седьмая не совсем разобралась с этой чакрой,скорее она работает но не во всю силу чувства и ощущения у человека притуплены??

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения