ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
появление в Другой Реальности EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
появление в Другой Реальности EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
появление в Другой Реальности EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
появление в Другой Реальности EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
появление в Другой Реальности EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
появление в Другой Реальности EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
появление в Другой Реальности EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
появление в Другой Реальности EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
появление в Другой Реальности EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
появление в Другой Реальности EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
появление в Другой Реальности EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
появление в Другой Реальности EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
появление в Другой Реальности EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
появление в Другой Реальности EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
появление в Другой Реальности EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

появление в Другой Реальности

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Еленако



Спрашиваю, про себя знаю) как к вам пришла мысль быть тут? Мне интересно, посетители форума в основном уже волшебники или пришли учиться, или узнать информацию, например заговор или за помощью. Я немного о себе, хотя не знаю, может тут не принято, но попробую. Ко мне все снизошло на протяжении последних двух месяцев, я общалась с экстрасенсом, попала к ней случайно, пришла за помощью ( любовь)))). Мы провели несколько сеансов и в какой то момент, щелк и я стала другой, изменения колоссальные в сознании произошли, правда. Я даже смотрела на свои руки как на чужие, я не могла есть, у меня полностью поменялись вкусовые привычки. И в дополнение я стала видеть знаки, образы, но я абсолютно ничего не смыслю в практиках и поняла, что хочу учиться, очень хочу и пришла сюда за этим. А как у вас тут, у остальных? Всем доброго предоброго вечера)

iriska_1401



Здравствуйте! Очень интересную тему Вы подняли! Я думаю,что случайных людей здесь однозначно нет,в той или иной степени мы все обладаем какими то способностями.У меня например очень сильно развита интуиция,чувствую сплетни, пересуды обо мне,даже ненависть ко мне чувствую очень сильно(меня прям колбасит так, что ничего не могу делать,пока не почищу себя),но к сожалению не всегда могу понять и расшифровать от кого это идет,с чем связан тот или иной знак,тревога и т.д. Снятся часто вещие сны,но и тут не всегда нахожу ответы,а в сонниках далеко не все есть,увы...Однозначно надо этим заниматься,развивать эти способности,ведь для чего то они нам даны?!

Еленако



Да, iriska 1401, правильно трактовать, то, что видишь и чувствуешь, вы именно те слова сказали. И я вот думаю сейчас смогу ли и сколько к этому нужно идти?) все пошла попробую медитировать. Тоже не всегда получается, мешает голова, мысли) Доброй ночи)

iriska_1401



Да,путь этот долгий и непростой,но дорогу осилит идущий,главное найти здесь себя и свою нишу! Доброй ночи!

Liutas

Liutas

Любая медитация,любая ёга,звуки,для людского ума приятные,подключят к силе демонов. pig

Saneya

Saneya
Практик

Liutas пишет:Любая медитация,любая ёга ЙОГА,звуки,для людского ума приятные,подключят к силе демонов. pig
Вы, я так понимаю, приверженец Христианства?)))))

Еленако



flower Уважаемый, Liutas. По - моему каждый подключается к кому или к чему его тянет, а всех по-разному) Иногда не ведаем, что творим, но у каждого гармония возникает с чем- то определенным и у каждого свое, не хуже или лучше, а свое, все очень относительно)))

Saneya

Saneya
Практик

Просто судя по последнему посту Liutas, будддизм - религия демонов!)))))) Бред, конечно)))))) но любое мнение имеет право на существование

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения