ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Набор на обучение магии амулетов и талисманов EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 213 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Набор на обучение магии амулетов и талисманов

+2
Beatik
Firefox
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Объявлен набор на обучение магии амулетов и талисманов.
Привлечь в свою жизнь удачу, деньги, любовь или защитить и сохранить то, что уже имеете - вполне реально!
Запишитесь на курс и узнайте как управлять потоками энергии с помощью ваших помощников: амулетов и талисманов.
В программе курса:

теоретический материал:
- история возникновения амулетов и талисманов, их виды, различия;
- египетские амулеты;
- языческие традиции в изготовлении амулетов и талисманов, определение своего тотемного животного;
- магия растений, деревьев и камней;
- амулеты связи;
- куклы-обереги;
- узелковые амулеты, наузы с наполнителями;

практика изготовления амулетов
- из растений (изготовление домашнего оберега);
- рунические амулеты (на любую вами выбранную тему, помогу подобрать став!)на древесной основе;
- личный защитный амулет из камня на силе Велеса;
- изготовление куклы-оберега достатка в доме на силе Макоши;
- изготовление обережной свечи с ритуалом защиты;
- изготовление свечи желания (инструкция к использованию прилагается)));
- изготовление талисмана "денежный магнит" с ритуалом к Велесу для притяжения финансов в вашу жизнь;
- изготовление талисмана для благосостояния с использованием рун СФ с ритуалом к Фрейру;
- изготовление талисмана "Вторая половинка" через Макошь (или Фригг - что вам ближе) для привлечения в свою жизнь вашей половинки;
- изготовление амулета с использованием наузов и свеч через Ладу для гармонизации и защиты отношений;
- + изготовление амулета или талисмана на выбор группы.

Теоретический материал является компилляцией материала из книг и инета (я не писатель))), то ВСЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКОЙ И РАБОТА СТРОИТСЯ НА МОИХ АВТОРСКИХ РИТУАЛАХ! ВСЯ ПРАКТИКА БУДЕТ ДАНА С РИТУАЛАМИ ЗАРЯДКИ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ!!!

Стоимость обучения - 2500 руб в месяц.

Желающим записываться в данную тему.

Firefox



Здравствуйте. Хочу записаться на данный курс. Сколько по времени он занимает? Каким образом проводится обучение?

Saneya

Saneya
Практик

Firefox пишет:Здравствуйте. Хочу записаться на данный курс. Сколько по времени он занимает? Каким образом проводится обучение?
Здравствуйте. Обучение займет 5 месяцев. Занятия будут проходить в закрытом разделе данного ресурса.

Firefox



Спасибо за ответ.
Тогда запишите меня. И реквизиты для оплаты пришлите, пожалуйста.
Когда начинаются занятия?

Saneya

Saneya
Практик

Firefox пишет:Спасибо за ответ.
Тогда запишите меня. И реквизиты для оплаты пришлите, пожалуйста.
Когда начинаются занятия?
записаны. реквизиты для оплаты будут даны в разделе обучения. занятия начнутся через неделю - 10 дней. сообщу дополнительно, по мере формирования группы. flower

Firefox



Saneya пишет:
Firefox пишет:Спасибо за ответ.
Тогда запишите меня. И реквизиты для оплаты пришлите, пожалуйста.
Когда начинаются занятия?
записаны. реквизиты для оплаты будут даны в разделе обучения. занятия начнутся через неделю - 10 дней. сообщу дополнительно, по мере формирования группы. flower

Спасибо. Буду ждать информации))

Beatik



Здравствуйте. Желаю записаться на данный курс. Сообщите дату начала обучения и реквизиты для оплаты.

Saneya

Saneya
Практик

Beatik пишет:Здравствуйте. Желаю записаться на данный курс. Сообщите дату начала обучения и реквизиты для оплаты.
Здравствуйте. Начало обучение будет в декабре. Реквизиты для оплаты в разделе обучения. Сейчас дам допуск.

Saneya

Saneya
Практик

https://another-reality.forum2x2.ru/f551-forum ПРОВЕРЬТЕ ДОПУСК. Отпишитесь в теме доступа. Тема с реквизитами в разделе сейчас появится.

Габриэль

Габриэль

а по окончанию обучения сертификат (или диплом) выдается?

Saneya

Saneya
Практик

Габриэль пишет:а по окончанию обучения сертификат (или диплом) выдается?
По окончанию обучения в голове остаются знания и умения.

Saneya

Saneya
Практик

Поднимаю тему. Обучение начнется в конце следующей недели.

Мзиури



Добрый вечер! Очень интересна эта тема,т.к. некоторый опыт есть.Можно записаться и когда будет курс?

Saneya

Saneya
Практик

Запись идет, по набору группы (от 5-ти человек) начнем.

Мзиури



Очень жду!

Tess



Запишите меня, пожалуйста. flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения