ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн". EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ставы - " Кумир", "Кумир -2" и "Эйн".

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Taneev

Taneev

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Центр: Точка -оператор;
Ингуз -раскрывает чары и потенциалы оператора и воплощает их ;
Соль - дает энергию всему ставу.
Сама свастика дает энергию и мощь.
Диагонали: Наутиз и Уруз -Принудительно дают влечение, стремление и тягу для контакта с оператором.Сам Уруз придает мощи, успеха и сексуальности оператору.
Гебо- Дагаз и Турисаз(прям. и зерк.) - трансформируют окружение для того чтобы оно просто запало на оператора и он вызывало в окружающих симпатию, создаются партнерские отношение между оператором и окружающими людьми для более выгодного взаимодействия и уничтожаются все препятствия и все то что мешает окружающим испытывать к оператору дружеские чувства.
Эваз- Райдо- Лагуз - создают поток, движение который притягивает к оператору людей и распространяет на них влияние( избранность, неподражаемость, сексуальность) оператора.
Наутиз (зерк) и Вунью - принудительно вызывает у окружающих интерес и острую потребность в операторе, боязнь пропустить чего то важное, само Вунью - обеспечивает людей радостью и счастьем при столкновении с оператором а самого оператора наделяют светлыми притягательными качествами.Так же там вырисовывается вторым планом (зерк) Соуло которую так же можно оговорить - обеспечивает у окружающих людей взрыв нежных и добрых чувств к оператору и дает окружающим энергию радости и удовольствия от присутствия оператора,слепое обожание.

заканчивается став Стунгин Исс, Тейваз и Йера (прям и зерк). Стунгин Исс создает иллюзию уникальности оператора, морочит окружающих. Тейваз придаст направление и придаст оператору мужества , совершенства и лидерских качеств в глазах окружающих, показывает его в определенном свете, показывает его сильные стороны, его красоту в том числе . Йера (прям и зерк)- придадут длительность работы става, и внушат окружающим что оператор весь такой совершенный вы должны оказывать ему знаки внимания, почет и уважение и одаривать всяческими подарками.
Став со всех сторон окружает 4 Кано -наделяют оператора сексуальностью, привлекают внимание окружающих и выделяют его среди остальных и они видят в нем объект своего вожделения, объект для подражания, находят в операторе неотразимость и избранность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Кумир-2"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По рунам все тоже самое добавлен Асс (исл) - который добавит мира и гармонии с окружающими, приоткроет дверцу в сознание окружающих но отрегулирует весь процесс так чтобы не причинить вреда, усилит оморачивающее действия Стунгин Исс. Даст взаимодействие с окружающими, хорошее и полноценное, то есть к человеку будут тянуться люди, плюс Асс добавит гармонии в отношениях с окружающими, слова человека не будут вызывать у них протеста какого-то, чтобы не предложил человек, с ним будут соглашаться.Также, так как в Асс заложено значение "правитель Вальгаллы" , то став получит дополнительную силу через Одина и вместе с тем человека будут буквально воспринимать как правителя, чьи решения не оспариваются и должны выполняться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эйн
Ну на мой взгляд как бы "Кумир" и "Кумир -2" больше общего действия или даже рассчитаны на мужчин. Но как же я мог оставить без внимания наших милых женщин. И вот поэтому возник став Эйн.
Эйн - Ирландская Богиня красоты и любви изображалась как нежная, хрупкая стройная, невероятно красивая женщина, одета в серебристое платье с цветами в волосах. Звали ее Эйн, жила богиня в царстве фей и показывалась только в лунные ночи. Прежде всего "лунная богиня" пыталась научить представительниц женского пола игривости, соблазнительности и премудростям в любовных утехах, чтобы наверняка можно было соблазнить и влюбить в себя мужчину.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вновь по рунам все тоже самое, за исключением небольших изменений в конце:

Тейваз был убран вместо него добавлены Беркана и Ар(исл).
Беркана скрывает магическую работу, создает стабильность в отношениях оператора и окружающих,обеспечивает их дальнейшее развитие, женщинам же придаст привлекательности , сексуальности и лидерских качеств. Йеры - как я и говорил, придадут длительность работы става, и внушат окружающим что оператор весь такой совершенный вы должны оказывать ему знаки внимания, почет и уважение и одаривать всяческими подарками. Ар - усиливает действие, ну и Асс (исл) - добавит мира и гармонии с окружающими, приоткроет дверцу в сознание окружающих но отрегулирует весь процесс так чтобы не причинить вреда, усилит оморачивающее действия Стунгин Исс.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я думаю уместно будет оставить все 3 варианта, так как 2 варианта - мужской и женский, а 1 вариант (без Асс) - тоже может быть полезен, если человеку допустим не нужно взаимодействие, гармония, а нужен просто морок.



Примерный оговор:


Пусть, своей силой Данный Рунический Став(ДРС) при поддержке ВС принудительно и скрытно вызывает у окружающих людей симпатию к оператору, придает оператору притягательности, обворожительности сексуальности, и т.д , вызывает у окружающих стремление и тягу для контакта с оператором. ДРС морочит и трансформирует сознание окружающих людей и оператор кажется им красивым, сексуальным, страстным, неподражаемым, и т.д.,они выделяют его из толпы и тянутся к нему, видят в операторе мужественного, сексуального, обаятельного, притягательного и интересного во всех отношениях человека. Став скрытно вызывает у окружающих людей острую потребность в операторе, их тянет к оператору, они видят в нем лидера, ловят каждое слово оператора и бояться пропустить что то важное. Окружающие испытывают радость и получают удовольствие от присутствия оператора. Став создает у окружающих людей иллюзию уникальности оператора и он кажется им тем человеком за которым они готовы последовать куда угодно, от вида оператора люди теряют голову и забывают обо всем, они оператора просто обожают,они видят в нем лидера, объект своего вожделения, объект для подражания,испытывают к нему страсть и сексуальное желание. Самого сексуального, самого обаятельногои т.д., и интересного человека среди всех окружающих, он кажется для них самим совершенством и они оказывают ему всяческие знаки внимания.
Став своею силой убирает все препятствия и блоки и все то что мешает окружающим испытывать к оператору дружеские чувства, обожать его, желать его, видеть в нем лидера.
Став скрывает свою работу и морочит сознание окружающих людей так, что, все эти мысли кажутся им их собственными мыслями и они убеждены в уникальности и избранности оператора.
Став своею силой и мощью наделяет оператора лидерскими качествами, притягательностью, сексуальностью, шармом, мужественностью и т.д.
С момента активации став работает мягко и гармонично для оператора. Без вреда для.....
Да будет так! И так и есть!

При активации в центр не плохо было бы добавить капельку крови.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения