ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Заговоры на избавление от конкурентов. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 148 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговоры на избавление от конкурентов.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

наина

наина

Чтобы избавиться от проделок конкурентов и наладить собственный бизнес, произнесите в полнолуние сильные заговорные строчки.
Как видите, магия бывает не только любовной.
Различают оккультные ритуалы, направленные на эффективное управление рискованным предприятием.
Если Вы трудитесь на себя, а конкуренты поступают нечистоплотно, не следует их проклинать.

Просто установите предлагаемую защиту, избавляющую Ваш бизнес от злобного энергетического вмешательства.
Как только магические заговоры наберут необходимую силу, Ваши конкуренты не посмеют злорадствовать.

Терпеливо дождитесь календарной фазы полной луны.
Сходите в православный Храм и купите 13 свечей.
Не совершая православных действий, возвращайтесь назад.

Выходя из стен Храма, обернитесь и неслышно произнесите про себя эти оккультные строчки:

Как мой соперник гадить начнет, сразу же заговор все заберет. Аминь.

Придя домой, одиноко запритесь в комнате.
Зажгите все свечи.
Мысленно представьте своих конкурентов- в добром здравии, как бы выстраивая между собой и ними бетонную защитную стену.
Избавляйтесь от соперников на собственном энергетическом уровне.

Приступайте к многократному и уверенному твердению специальных магических заговоров, исполняемых в полнолунные дни.

Как мой соперник захочет вредить, сразу же заговор станет претить. Пусть конкурент не затеет вражду, я лунный день терпеливо прожду. Зло, что он мне по уму сотворит, сразу обратно к нему побежит. Крепкую ставлю защиту навек, не навредит мне теперь человек. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Есть и другой заговор, позволяющий избавиться от злого конкурента.

Я в полнолуние сил наберусь, и конкурентов теперь не боюсь. Все, что содеет мне злой супостат, я возвращаю ему во сто крат. Не разорят бизнес мой никогда, не одолеет меня череда. Пусть конкуренты не станут вредить, силы Луны смогут им запретить. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Тушите свечи. Уносите в урну огарки.
Исполняете все мероприятия 3 полнолуния подряд.
За это время Ваши конкуренты прекратят строить козни, благодаря надежному избавлению от недобросовестных дел.

Удачи Вам и процветания!

maruha



Благодарю, такой заговор всегда пригодиться. Подскажите пожалуйста, как читать заговор для другого человека ?

наина

наина

Тогда нужно читать от его имени.Переделываете:
1. ...когда МОЙ соперник...
2....когда ЕГО соперник (называете имя того,за кого читаете - соперник такого то)....
Но лучше другого человека научить, чтоб сам от своего имени читал.

maruha



Благодарю! Дело в том, что муж не будет делать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения