ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Теория: общие вопросы » Взаимодействие с ХЭ для мусульман

Взаимодействие с ХЭ для мусульман

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Марианна89

Здравствуйте уважаемые практики,  подскажите пожалуйста,  я крещения мусульманка,  то есть от ХЭ не отказывалась приняв ислам. На мою семью идёт постоянная атака со стороны мусульманской религии, но по мусульманской магии ч ничего не знаю, кроме намаза и нескольких Сур. У меня вот несколько вопросов, подскажите пожалуйста :
- Как работать через ХЭ с мусульманами, если в заговорах указано раб Божий,  если убрать эти слова, будут ли работать заговоры? То есть призыв к ХЭ,  но без раб Божий?!
- также читала на форуме что если магичить и призывать Христа, то можно получить "по голове" от ХЭ. Как быть в этом случае, так как в заговорах идёт призыв к Господу, Христу и другим.
- Знаю что когда ходят в церковь нужно оставлять на церковь,  а как правильно платить ХЭ за помощь,  давать дань???
- Ещё хотела спросить как взаимодействовать с ВС, как найти себе помощника, знаю многие работают с низшими сущностями, якобы с ними проще, а как с высшими наладить контакт?

Я понимаю,  что на мои вопросы многие не захотят отвечать, для многих они покажутся глупыми, но все же.

Заранее всех благодарю!!! rose

С* triksi

С* triksi
Практик
Марианна89 пишет:Здравствуйте уважаемые практики,  подскажите пожалуйста,  я крещения мусульманка,  то есть от ХЭ не отказывалась приняв ислам.

Я не совсем понимаю, как, вообще, такое может быть? Войти в другое вероисповедание, при этом не отказавшись от того, которое было... Входя в новую Веру, Вы автоматически отказываетесь от той Веры, которая была прежде. С точки зрения ХЭ, Вы, простите, предатель. Или Вы считаете, что можно безнаказанно молиться двум Богам и одновременно быть адептом двух Вероисповеданий?
Вы нарушили самую Первую Божью заповедь (из десяти), когда решили принять Ислам:

1-я заповедь: «Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим» (Исход 20:2-3).
Это значит: един Бог, и нет других богов, кроме Него Единого. Он Всевышний, Всемогущий, Всемудрый и Вседобрый Бог От Него произошло все творение, Им оно живет и к Нему возвратится. Он есть Святый, Крепкий и Бессмертный Бог Неизменный, мирный, безначальный и бесконечный

И, странно в данной ситуации, что Вы рассчитываете получить помощь от ХЭ...

С* triksi

С* triksi
Практик
Вот смотрите, для лучшего понимания смоделируем некую ситуацию. Есть две семьи, находящиеся в постоянном негласном противостоянии на тему "Кто из них главнее, умнее, благополучнее, сильнее, могущественнее, да что хотите с окончанием -нее". Кроме того НИКАКИХ точек соприкосновения между этими семьями нет и, априоре, не может быть, так как каждая из них проживает на территории, обнесенной глухим забором. Вот, Вы проживали в одной из этих семей, а потом, вдруг, решили, что в той, другой семье лучше (или по каким-то другим причинам) и добровольно покидаете прежнюю семью. При этом, Вы не спрашиваете разрешения у своей прежней семьи "Можно ли я уйду в ту, другую семью?" Заведомо зная, что такого "благословения" Вам никто не даст. Ваша прежняя семья, которую Вы покинули, немножко погоревала по этому поводу, и со словами "Ну, что ж, она сама так решила..." вычеркивает Вас из "своих списков. Все! Вы теперь для них чужая. И тут вдруг, когда у Вас появились какие-то проблемы, Вы идете за помощью не к своей новой семье, а начинаете кричать через забор и просить помощи у тех, кого оставили... При этом, заметьте, Вы не проситесь назад, не просите прощения за предательство, не каетесь в том, что совершили большую ошибку, уйдя из этой семьи, а нагло (уж простите) просите помощи, при чем для тех, кто не очень-то дружелюбно настроен относиительно Вашей прежней семьи.
Опять же, если бы это были люди, возможно, Вас бы и пожалели, но Эгрегорам жалость неведома! Там правят свои законы, свои правила.

Марианна89

Здравствуйте уважаемая C*triksi, благодарю Вас за ответ, я прекрасно понимаю, но у меня такая ситуация, я приняла ислам для себя, почувствовала что эта религия ближе мне, от магии на то время я была далека, немного позже произошли некоторые изменения в моем видении и понимании на религию, и естественно Род мой в ХЭ, против меня магичат мусульманской магией, половина моей семьи в исламе и соответственно тоже, но противостоит против мусульманской магии исламе я не могу, так как многое не знаю, тянет меня к христианству, но и ислам тоже присутствует, так и называю себя крещеной мусульманской. Вот так, многие практики говорят что нету в этом проблем и можно так взаимодействовать. Вот и работаю с христианство против мусульманской магии, супруг мой мусульманин и вот вопрос могу ли я его чистить через ХЭ? Так как в церкви не принимают естественно никакие службы и молебен о нем.

Что Вы посоветуете в этой ситуации???
Также интересует магия рун, но как то ещё не очень к этому готова.

С ув

Марианна89

Здравствуйте уважаемая C*triksi, благодарю Вас за ответ, я прекрасно понимаю, но у меня такая ситуация, я приняла ислам для себя, почувствовала что эта религия ближе мне, от магии на то время я была далека, немного позже произошли некоторые изменения в моем видении и понимании на религию, и естественно Род мой в ХЭ, против меня магичат мусульманской магией, половина моей семьи в исламе и соответственно тоже, но противостоит против мусульманской магии исламе я не могу, так как многое не знаю, тянет меня к христианству, но и ислам тоже присутствует, так и называю себя крещеной мусульманской. Вот так, многие практики говорят что нету в этом проблем и можно так взаимодействовать. Вот и работаю с христианство против мусульманской магии, супруг мой мусульманин и вот вопрос могу ли я его чистить через ХЭ? Так как в церкви не принимают естественно никакие службы и молебен о нем.

Что Вы посоветуете в этой ситуации???
Также интересует магия рун, но как то ещё не очень к этому готова.

С ув.

С* triksi

С* triksi
Практик
Посоветовать Вам, простите, ничего не могу, так как в этом вопросе некомпетентна. Вот, как раз, с рунами проблем нет. Руны очень лояльны к любым вероисповеданиям. С ХЭ все гораздо сложнее... Если в церкви не принимают службы и молебны, не факт, что Эгрегор станет заботиться о нем (о муже). ИМХО. У Вас-то хотя бы имя есть, данное Вам в Крещении, под этим именем Вас и знает ХЭ, а Мужа Вашего в его "списках" нет...

Марианна89

Благодарю Вас!!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: