ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Взаимодействие с ХЭ для мусульман EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 225, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 225 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Взаимодействие с ХЭ для мусульман

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Марианна89



Здравствуйте уважаемые практики,  подскажите пожалуйста,  я крещения мусульманка,  то есть от ХЭ не отказывалась приняв ислам. На мою семью идёт постоянная атака со стороны мусульманской религии, но по мусульманской магии ч ничего не знаю, кроме намаза и нескольких Сур. У меня вот несколько вопросов, подскажите пожалуйста :
- Как работать через ХЭ с мусульманами, если в заговорах указано раб Божий,  если убрать эти слова, будут ли работать заговоры? То есть призыв к ХЭ,  но без раб Божий?!
- также читала на форуме что если магичить и призывать Христа, то можно получить "по голове" от ХЭ. Как быть в этом случае, так как в заговорах идёт призыв к Господу, Христу и другим.
- Знаю что когда ходят в церковь нужно оставлять на церковь,  а как правильно платить ХЭ за помощь,  давать дань???
- Ещё хотела спросить как взаимодействовать с ВС, как найти себе помощника, знаю многие работают с низшими сущностями, якобы с ними проще, а как с высшими наладить контакт?

Я понимаю,  что на мои вопросы многие не захотят отвечать, для многих они покажутся глупыми, но все же.

Заранее всех благодарю!!! rose

С* triksi

С* triksi
Практик

Марианна89 пишет:Здравствуйте уважаемые практики,  подскажите пожалуйста,  я крещения мусульманка,  то есть от ХЭ не отказывалась приняв ислам.

Я не совсем понимаю, как, вообще, такое может быть? Войти в другое вероисповедание, при этом не отказавшись от того, которое было... Входя в новую Веру, Вы автоматически отказываетесь от той Веры, которая была прежде. С точки зрения ХЭ, Вы, простите, предатель. Или Вы считаете, что можно безнаказанно молиться двум Богам и одновременно быть адептом двух Вероисповеданий?
Вы нарушили самую Первую Божью заповедь (из десяти), когда решили принять Ислам:

1-я заповедь: «Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим» (Исход 20:2-3).
Это значит: един Бог, и нет других богов, кроме Него Единого. Он Всевышний, Всемогущий, Всемудрый и Вседобрый Бог От Него произошло все творение, Им оно живет и к Нему возвратится. Он есть Святый, Крепкий и Бессмертный Бог Неизменный, мирный, безначальный и бесконечный

И, странно в данной ситуации, что Вы рассчитываете получить помощь от ХЭ...

С* triksi

С* triksi
Практик

Вот смотрите, для лучшего понимания смоделируем некую ситуацию. Есть две семьи, находящиеся в постоянном негласном противостоянии на тему "Кто из них главнее, умнее, благополучнее, сильнее, могущественнее, да что хотите с окончанием -нее". Кроме того НИКАКИХ точек соприкосновения между этими семьями нет и, априоре, не может быть, так как каждая из них проживает на территории, обнесенной глухим забором. Вот, Вы проживали в одной из этих семей, а потом, вдруг, решили, что в той, другой семье лучше (или по каким-то другим причинам) и добровольно покидаете прежнюю семью. При этом, Вы не спрашиваете разрешения у своей прежней семьи "Можно ли я уйду в ту, другую семью?" Заведомо зная, что такого "благословения" Вам никто не даст. Ваша прежняя семья, которую Вы покинули, немножко погоревала по этому поводу, и со словами "Ну, что ж, она сама так решила..." вычеркивает Вас из "своих списков. Все! Вы теперь для них чужая. И тут вдруг, когда у Вас появились какие-то проблемы, Вы идете за помощью не к своей новой семье, а начинаете кричать через забор и просить помощи у тех, кого оставили... При этом, заметьте, Вы не проситесь назад, не просите прощения за предательство, не каетесь в том, что совершили большую ошибку, уйдя из этой семьи, а нагло (уж простите) просите помощи, при чем для тех, кто не очень-то дружелюбно настроен относиительно Вашей прежней семьи.
Опять же, если бы это были люди, возможно, Вас бы и пожалели, но Эгрегорам жалость неведома! Там правят свои законы, свои правила.

Марианна89



Здравствуйте уважаемая C*triksi, благодарю Вас за ответ, я прекрасно понимаю, но у меня такая ситуация, я приняла ислам для себя, почувствовала что эта религия ближе мне, от магии на то время я была далека, немного позже произошли некоторые изменения в моем видении и понимании на религию, и естественно Род мой в ХЭ, против меня магичат мусульманской магией, половина моей семьи в исламе и соответственно тоже, но противостоит против мусульманской магии исламе я не могу, так как многое не знаю, тянет меня к христианству, но и ислам тоже присутствует, так и называю себя крещеной мусульманской. Вот так, многие практики говорят что нету в этом проблем и можно так взаимодействовать. Вот и работаю с христианство против мусульманской магии, супруг мой мусульманин и вот вопрос могу ли я его чистить через ХЭ? Так как в церкви не принимают естественно никакие службы и молебен о нем.

Что Вы посоветуете в этой ситуации???
Также интересует магия рун, но как то ещё не очень к этому готова.

С ув

Марианна89



Здравствуйте уважаемая C*triksi, благодарю Вас за ответ, я прекрасно понимаю, но у меня такая ситуация, я приняла ислам для себя, почувствовала что эта религия ближе мне, от магии на то время я была далека, немного позже произошли некоторые изменения в моем видении и понимании на религию, и естественно Род мой в ХЭ, против меня магичат мусульманской магией, половина моей семьи в исламе и соответственно тоже, но противостоит против мусульманской магии исламе я не могу, так как многое не знаю, тянет меня к христианству, но и ислам тоже присутствует, так и называю себя крещеной мусульманской. Вот так, многие практики говорят что нету в этом проблем и можно так взаимодействовать. Вот и работаю с христианство против мусульманской магии, супруг мой мусульманин и вот вопрос могу ли я его чистить через ХЭ? Так как в церкви не принимают естественно никакие службы и молебен о нем.

Что Вы посоветуете в этой ситуации???
Также интересует магия рун, но как то ещё не очень к этому готова.

С ув.

С* triksi

С* triksi
Практик

Посоветовать Вам, простите, ничего не могу, так как в этом вопросе некомпетентна. Вот, как раз, с рунами проблем нет. Руны очень лояльны к любым вероисповеданиям. С ХЭ все гораздо сложнее... Если в церкви не принимают службы и молебны, не факт, что Эгрегор станет заботиться о нем (о муже). ИМХО. У Вас-то хотя бы имя есть, данное Вам в Крещении, под этим именем Вас и знает ХЭ, а Мужа Вашего в его "списках" нет...

Марианна89



Благодарю Вас!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения