ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"

+9
barbarella1
Saneya
sputnik-bsv
Дарайя
Зира
т*а*т*ь*я*н*а
LaraBNsita
SarGIny
Luna_Dusha
Участников: 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Уважаемые пользователи форума!
Объявляю набор на курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" - "Шепот рун".
В программе курса:
1. Краткий обзор истории развития рунописи, мифологическое мировоззрение древних скандинавов.
2. Создание и освящение рунического набора.
3. Знакомство с каждой руной (с мини-медитациями).
4. Проработка раскладов на 1, 3 руны.
5. Проработка раскладов на отношения,
6. Проработка расклада на здоровье.
7. Чакровый расклад на руны.
8. Диагностика негатива и подселения.
9. Обозначения рунами людей (характер человека)
10. Руны, указывающие на смерть (личные наработки)

При обучении требуется СТРОГОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ.
Оплата символическая - 700 руб в месяц.
ЗАПИСЬ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ДАННОЙ ТЕМЕ. flower



Последний раз редактировалось: Saneya (Пн Авг 06, 2018 1:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Luna_Dusha



Потрясающий курс!!! Но лично присутствовать невозможно, к сожалению. Буду ждать следующий набор или подобный набор в записи!
Благодарю)

Saneya

Saneya
Практик

Luna_Dusha пишет:Потрясающий курс!!! Но лично присутствовать невозможно, к сожалению. Буду ждать следующий набор или подобный набор в записи!
Благодарю)
Курс идет в закрытом разделе, есть записи вебинаров(если вовремя присутствовать не сможете). Если это новый вебинар, то я всегда делаю записи и выкладываю в раздел обучения. Материалы в текстовом формате всегда доступны, так что вы ничего не теряете.

SarGIny

SarGIny
Модератор

АААААААААА girl-crazy girl-crazy girl-crazy girl-crazy preved  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" 3642453128 в общем я с вами...сказано-учись...буду учиться. возьмите меня blush2 уррааа

Saneya

Saneya
Практик

SarGIny пишет:АААААААААА girl-crazy girl-crazy girl-crazy girl-crazy preved  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" 3642453128 в общем я с вами...сказано-учись...буду учиться. возьмите меня  blush2 уррааа
Велкам))) велкам

LaraBNsita

LaraBNsita

Запишите меня, пожс-та.

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а

меня тоже запишите :ooo:

Saneya

Saneya
Практик

Да, всех записываю. Начало обучения в середине сентября, примерно. Рассылки не отправляются, следите за темой на форуме или лс.

Зира

Зира

Доброго времени суток, запишите и меня пожалуйста!

Saneya

Saneya
Практик

Набор продолжается. Обучение начнется по мере набора группы (от 5ти человек)

Дарайя

Дарайя

Санея доброго временинасколько рассчитан курс?

Saneya

Saneya
Практик

Дарайя пишет:Санея доброго временинасколько рассчитан курс?
Здравствуйте. 3 месяца.

13 Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar" Empty Re: обучение Сб Окт 27, 2018 3:38 pm

sputnik-bsv



Добрый день подскажите когда будет проводиться обучение?

Saneya

Saneya
Практик

sputnik-bsv пишет:Добрый день подскажите когда будет проводиться обучение?

Saneya пишет:Набор продолжается. Обучение начнется по мере набора группы (от 5ти человек)

barbarella1



здравствуйте. а можно сейчас записаться?

Добродея

Добродея

Подскажите пожалуйста набор продолжается?

Ердана

Ердана

Добрый вечер,набор еще продолжается? Благодарю!

Лора7

Лора7

Доброго времени суток ! Saneya, можно записаться к Вам на курс мантики ? rose

Лора7

Лора7

Saneya, если обучение возможно , то скиньте мне реквизиты .

irina1972polyakova



Добрый день. При открытии записи на курс хотела бы присоединиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения