ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » ОБУЧЕНИЕ: КУРСЫ, ВЕБИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."

Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик
Интересно ли вам познать магию мудр? Разобрать некоторые мудры с точки зрения биоэнергетики?
Чему Вы научитесь:

• Как подключаться к высокочастотному энергетическому потоку
  • Как заземляться и зачем это необходимо
  • Как получать подсказки и поддержку Высших Сил через гармоничную связь с высокочастотным энергетическим потоком
  • Как сакральная мудрость и вселенское информационное поле может помочь определить собственное предназначение
  • Как запускать свои намерения на получение чего-либо для наиболее быстрого достижения желаемого
  • Как освободиться от страхов и радоваться жизни

Что это может вам дать:
1.Энергия
Вы сможете подключаться к высокочастотному энергетическому и информационному потоку планеты, наполняясь жизненной энергией

2.Здоровье
Гармонизируете работу ваших чакр, тем самым помогая себе оздоравливаться, выстраивать гармоничные отношения с миром и окружающими вас людьми

3.Решение проблем
Научитесь легко и свободно решать какие-то определенные жизненные задачи, в том числе связанные с финансами
Курсы планируются БЕЗ ОПЛАТЫ.  Если вам интересна информация и Вы хотите записаться в группу, то пишите в данной теме.

Лукерия

Лукерия
Меня запишите rose

Evgenya

Evgenya
Модератор
С удовольствием приму участие,запишите

Helgi

Helgi
Доброго времени! Запишите меня на курсы!

SarGIny

SarGIny
Модератор
И меня тоже возьмите с собой.

т*а*т*ь*я*н*а

т*а*т*ь*я*н*а
и я записываюсь

Раинна

Раинна
Доброго времени суток! Если можно, я с вами. Благодарю!

Tata-2012

Tata-2012
Доброго вечера ))

Прошу и меня записать)) Спасибо

Ева23

Ева23
Доброго утра, меня запишите !

MarinaChe

Запишите меня

Tess

Запишите меня, пожалуйста.

Natalija

Natalija
Я тоже очень хочу принять участие. гранит науки

Неотсюда

Неотсюда
Очень интересная тема! Пользуюсь несколькими мудрами. Хотелось бы поучаствовать в миникурсе, чтобы иметь полное понимание.

Bograea

Bograea
Здравствуйте Saneya! Запишите меня пожалуйста.

Алека

Алека
Доброе утро! Я тоже хотела бы записаться, если не опоздала..

Свитличок

Свитличок
Здравствуйте! Запишите пожалуйста меня.

Багирка

Добрый вечер, И меня запишите пожалуйста.
Спасибо.

Морфеус

Доброго времени! Запишите меня на курсы!

Oxi

Oxi
Доброго времени! Запишите меня, пожалуйста!

Dike

Dike
Доброго времени! Пожалуйста запишите и меня!

Margaita

Margaita
Запишите меня тоже пожалуйста!

Saneya

Saneya
Практик
Набор продолжается.

Uliia

Uliia
Добрый день!Запишите меня,пожалуйста.

МИ ЛЕДИ

МИ ЛЕДИ
Я бы тоже очень хотела, возьмете?

Admin

Admin
Admin
всех берем))

МИ ЛЕДИ

МИ ЛЕДИ
Ура!!! Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры." 489274988

С* triksi

С* triksi
Практик
Я хочу, меня возьмите) Особенно интересует последний пунктик ))))

Admin

Admin
Admin
Все изъявившие желание сейчас будут зачислены в группу. Ссылку на закрытый раздел кину в данную тему. Тему закрываю.

Admin

Admin
Admin

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: