ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Разбитый брачный венец
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВчера в 3:54 pm автор Багирка

» Книга. Графическая и Ритуальная магия в вопросах и ответах.
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyСб Июл 24, 2021 3:41 pm автор Angelina

» Приветствую всех!
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyСб Июл 24, 2021 2:25 pm автор Angelina

» Погашаем банковский кредит по Симоронски
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyСб Июл 10, 2021 10:49 pm автор ram-pesh

» Выиграть в лотерею
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyПн Июн 07, 2021 1:34 am автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Окончательная версия «Панацеи …»

Окончательная версия «Панацеи …»

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Huseyn

Окончательная версия «Панацеи …»

Потенциальность Миростроя связана с начально НЕ ЗАВЕРШЁННЫМ СОСТОЯНИЕМ (не ЗС-ем) его СТРУКТУРНОЙ РАЗВЁРНУТОСТИ (СР-и) образуемой:
1. ЗС-ем её НИЖЕ /статусной/ рРд-и /разнородно СР-и/ представленной:
НИЖЕ рВд-ью /разновидно СР-ью/ – Землёй – Ведущий /элемент/ которой Ад развёрнут из малой части предЗемли, как из малой части ОСНОВЫ для РАЗВЁРТЫВАНИЯ (Рз-ния) данной рВд-и, а Ведомый /элемент/ являет собой остальную часть предЗемли;
и ВЫШЕ рВд-ью – Ангелами – Ведущий которой Сатана … предАнгелов, а Ведомый … предАнгелов;
2. не ЗС-я ВЫШЕ рРд-и образованной: НИЖЕ рВд-ью – Раем – Ведущий которой Дерево /познания добра и зла/ … предРая, а Ведомый … предРая;
и предЧеловеком, как Основой завершающей СР-ь Миростроя и, потому, Закрытой ДЛЯ /полагания процесса/ РАЗЪЕДИНЕНИЯ (разъЕ-я) в рВд-ь первого порядка и, соответственно, НЕ Закрытой ДЛЯ соЕ-я в рВд-ь второго порядка /как Ведущий, с бывшим Ведомым Ангелов становящимся здесь ВЫШЕ Ведомым/, которая, в свою очередь, НЕ Закрыта ДЛЯ разъЕ-я в рВд-ь третьего порядка /так из предЧеловека ставшего ПОДОБИЕМ Ведущего Ангелов – ВЫШЕ ПОДОБИЕМ Сатаны – в этом же подобии Рз-ется Человек Райский в лице Евы-жены, как Ведущим и Адама-мужа, как Ведомым/, которая, в свою очередь, Закрыта ДЛЯ соЕ-я в рВд-ь четвёртого порядка .

ЗС-е ВЫШЕ рРд-и достигающееся откатом НИЖЕ рРд-и в не ЗС-е из-за выхода из её состава Ведомого Ангелов, делает и бывшим Ведущего Ангелов, и ДЕЯТЕЛЬНО /проявляющимся/ должным в этом новом качестве стать Ведущим полагание ЗС-е ИНОГО КАЧЕСТВА для НИЖЕ рРд-и провоцируемое ЗАПРЕТНЫМ действием Райского Человека в отношении ДЕРЕВА понижающего его в качество ДЕЯТЕЛЬНО предЧеловека подобия Ведомого Ангелов /полагая, тем самым, переход ВЫШЕ рРд-и в не ЗС-е/, из которого в том же подобии Рз-ется ДЕЯТЕЛЬНО, Земной Человек в лице обитателей Рая, как Ведущего, и обитателей Ада, как Ведомого, и благодаря которым обе рРд-и обретут ЗС-е!!!

«…"Я сотворю человека из звучащей, когда я … вдуну от Моего духа, то падите, ему поклоняясь. И поклонились ангелы все полностью, кроме Иблиса. …Я не стану кланяться человеку …и украшу им то, что на земле, и собью их всех, кроме рабов Твоих из них, чистых". Коран с.15, а. 28-40

«Он сотворил вас из единой души, потом сделал из нее пару…» с.39, а.6
Мы сказали: «О Адам! Поселись в Раю вместе со своей супругой. Ешьте там вволю, где пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, а не то окажетесь одними из беззаконников». Дьявол же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда Мы сказали: «Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования до определенного срока». с.2, а.35-37

(продолжение следует)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: