ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Окончательная версия «Панацеи …» EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

casper

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Окончательная версия «Панацеи …»

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Huseyn



Окончательная версия «Панацеи …»

Потенциальность Миростроя связана с начально НЕ ЗАВЕРШЁННЫМ СОСТОЯНИЕМ (не ЗС-ем) его СТРУКТУРНОЙ РАЗВЁРНУТОСТИ (СР-и) образуемой:
1. ЗС-ем её НИЖЕ /статусной/ рРд-и /разнородно СР-и/ представленной:
НИЖЕ рВд-ью /разновидно СР-ью/ – Землёй – Ведущий /элемент/ которой Ад развёрнут из малой части предЗемли, как из малой части ОСНОВЫ для РАЗВЁРТЫВАНИЯ (Рз-ния) данной рВд-и, а Ведомый /элемент/ являет собой остальную часть предЗемли;
и ВЫШЕ рВд-ью – Ангелами – Ведущий которой Сатана … предАнгелов, а Ведомый … предАнгелов;
2. не ЗС-я ВЫШЕ рРд-и образованной: НИЖЕ рВд-ью – Раем – Ведущий которой Дерево /познания добра и зла/ … предРая, а Ведомый … предРая;
и предЧеловеком, как Основой завершающей СР-ь Миростроя и, потому, Закрытой ДЛЯ /полагания процесса/ РАЗЪЕДИНЕНИЯ (разъЕ-я) в рВд-ь первого порядка и, соответственно, НЕ Закрытой ДЛЯ соЕ-я в рВд-ь второго порядка /как Ведущий, с бывшим Ведомым Ангелов становящимся здесь ВЫШЕ Ведомым/, которая, в свою очередь, НЕ Закрыта ДЛЯ разъЕ-я в рВд-ь третьего порядка /так из предЧеловека ставшего ПОДОБИЕМ Ведущего Ангелов – ВЫШЕ ПОДОБИЕМ Сатаны – в этом же подобии Рз-ется Человек Райский в лице Евы-жены, как Ведущим и Адама-мужа, как Ведомым/, которая, в свою очередь, Закрыта ДЛЯ соЕ-я в рВд-ь четвёртого порядка .

ЗС-е ВЫШЕ рРд-и достигающееся откатом НИЖЕ рРд-и в не ЗС-е из-за выхода из её состава Ведомого Ангелов, делает и бывшим Ведущего Ангелов, и ДЕЯТЕЛЬНО /проявляющимся/ должным в этом новом качестве стать Ведущим полагание ЗС-е ИНОГО КАЧЕСТВА для НИЖЕ рРд-и провоцируемое ЗАПРЕТНЫМ действием Райского Человека в отношении ДЕРЕВА понижающего его в качество ДЕЯТЕЛЬНО предЧеловека подобия Ведомого Ангелов /полагая, тем самым, переход ВЫШЕ рРд-и в не ЗС-е/, из которого в том же подобии Рз-ется ДЕЯТЕЛЬНО, Земной Человек в лице обитателей Рая, как Ведущего, и обитателей Ада, как Ведомого, и благодаря которым обе рРд-и обретут ЗС-е!!!



«…"Я сотворю человека из звучащей, когда я … вдуну от Моего духа, то падите, ему поклоняясь. И поклонились ангелы все полностью, кроме Иблиса. …Я не стану кланяться человеку …и украшу им то, что на земле, и собью их всех, кроме рабов Твоих из них, чистых". Коран с.15, а. 28-40

«Он сотворил вас из единой души, потом сделал из нее пару…» с.39, а.6
Мы сказали: «О Адам! Поселись в Раю вместе со своей супругой. Ешьте там вволю, где пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, а не то окажетесь одними из беззаконников». Дьявол же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда Мы сказали: «Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования до определенного срока». с.2, а.35-37

(продолжение следует)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения