ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Чего делать не надо
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВт Сен 15, 2020 2:04 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

» Крадники - Энергетические ловушки.
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyЧт Мар 12, 2020 2:07 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста)

Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ночь

Ночь
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Хорошо подходит для рывка в карьере, спорте. Если вас намеренно тормозят в должности, не дают по каким- то обстоятельствам показать свой талант,этот став может вам помочь.

Центр - Эваз - движение вперед, развитие,
по бокам - Турисазы - ломают все преграды на пути, свергают все тормозящие обстоятельства,
сверху и снизу - Райдо - опять же двигают во всех направлениях,
Тейвазы - дают потенциал к движению, толчок на верх, силы.

Наносить можно на фото, на листок бумаги и носить с собой, лучше сделать амулет.

Kant2000

Сколько должно пройти времени чтоб увидеть результат работы этого става?

Ночь

Ночь
Модератор
Kant2000 пишет:Сколько должно пройти времени чтоб увидеть результат работы этого става?

У кого как. Зависит от конкретной ситуации, от силы оператора.

Гость

Гость
Ночь, подскажите пожалуйста, если я не могу найти работу с хорошей з\пл и графиком, этот став мне подойдет или нет?

Ночь

Ночь
Модератор
TASYA пишет:Ночь, подскажите пожалуйста, если я не могу найти работу с хорошей з\пл и графиком, этот став мне подойдет или нет?

Это став для рывка в карьере. Для устройства на работу используйте став Рунавы "Устроиться на работу".

Lyly

Lyly
Ночь, скажите , а самый долгий срок чтобы получить результат- какой, пол года, год? Если носишь с собой и нанес на фото? Спасибо.

Lyly

Lyly
кто-нибудь по этому ставу может проконсультировать, по срокам? Уже два месяца как нанесла, а результата пока не вижу.

Ten'

Ten'
Ну лично я думаю что всё будет происходить быстрее максимум 2 месяца, хотя с этим ставом опыта не имею!
И ещё вопрос! Этот став Открывает дороги в смысле если на них был негатив? В смысле чистит дороги от блоков?

Bograea

Bograea
Наносить став молча ? или есть какие-то слова для него?

Ночь

Ночь
Модератор
Lyly пишет:Ночь, скажите , а самый долгий срок чтобы получить результат- какой, пол года, год? Если носишь с собой и нанес на фото?  Спасибо.

Полгода, год- это слишком много. Значит вы став просто не запустили или есть что-то препятствующее его работе. Если вы сделали став амулетом, то никуда его больше наносить не надо, просто носить амулет с собой.

Ночь

Ночь
Модератор
Ten' пишет:Ну лично я думаю что всё будет происходить быстрее максимум 2 месяца, хотя с этим ставом опыта не имею!
И ещё вопрос! Этот став Открывает дороги в смысле если на них был негатив? В смысле чистит дороги от блоков?
Став не снимает порчи на закрытие дорог, для этого нужна чистка в чистом виде, а потом уже можно применить этот став.

Ночь

Ночь
Модератор
Bograea пишет:Наносить став молча ? или есть какие-то слова для него?

Почему молча? В первом посте я же описала действие рун, вот основываясь на нем и составляйте оговор под вашу ситуацию. Впрочем, может быть, вы даете задачу рунам мысленно (некоторые делают так), тогда- пожалуйста. Но и в этом случае нужна формулировка задачи, просто делаете вы это мысленно.

Hamelion007

Hamelion007
Думаю, скоро пригодится....схомячила...спасибо flower

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: