ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Став " Открытие дороги, пути" (для карьерного роста)

+2
Kant2000
Ночь
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ночь

Ночь
Модератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Хорошо подходит для рывка в карьере, спорте. Если вас намеренно тормозят в должности, не дают по каким- то обстоятельствам показать свой талант,этот став может вам помочь.

Центр - Эваз - движение вперед, развитие,
по бокам - Турисазы - ломают все преграды на пути, свергают все тормозящие обстоятельства,
сверху и снизу - Райдо - опять же двигают во всех направлениях,
Тейвазы - дают потенциал к движению, толчок на верх, силы.


Наносить можно на фото, на листок бумаги и носить с собой, лучше сделать амулет.

Kant2000



Сколько должно пройти времени чтоб увидеть результат работы этого става?

Ночь

Ночь
Модератор

Kant2000 пишет:Сколько должно пройти времени чтоб увидеть результат работы этого става?

У кого как. Зависит от конкретной ситуации, от силы оператора.

Гость


Гость

Ночь, подскажите пожалуйста, если я не могу найти работу с хорошей з\пл и графиком, этот став мне подойдет или нет?

Ночь

Ночь
Модератор

TASYA пишет:Ночь, подскажите пожалуйста, если я не могу найти работу с хорошей з\пл и графиком, этот став мне подойдет или нет?

Это став для рывка в карьере. Для устройства на работу используйте став Рунавы "Устроиться на работу".

Lyly

Lyly

Ночь, скажите , а самый долгий срок чтобы получить результат- какой, пол года, год? Если носишь с собой и нанес на фото? Спасибо.

Lyly

Lyly

кто-нибудь по этому ставу может проконсультировать, по срокам? Уже два месяца как нанесла, а результата пока не вижу.

Ten'

Ten'

Ну лично я думаю что всё будет происходить быстрее максимум 2 месяца, хотя с этим ставом опыта не имею!
И ещё вопрос! Этот став Открывает дороги в смысле если на них был негатив? В смысле чистит дороги от блоков?

Bograea

Bograea

Наносить став молча ? или есть какие-то слова для него?

Ночь

Ночь
Модератор

Lyly пишет:Ночь, скажите , а самый долгий срок чтобы получить результат- какой, пол года, год? Если носишь с собой и нанес на фото?  Спасибо.

Полгода, год- это слишком много. Значит вы став просто не запустили или есть что-то препятствующее его работе. Если вы сделали став амулетом, то никуда его больше наносить не надо, просто носить амулет с собой.

Ночь

Ночь
Модератор

Ten' пишет:Ну лично я думаю что всё будет происходить быстрее максимум 2 месяца, хотя с этим ставом опыта не имею!
И ещё вопрос! Этот став Открывает дороги в смысле если на них был негатив? В смысле чистит дороги от блоков?
Став не снимает порчи на закрытие дорог, для этого нужна чистка в чистом виде, а потом уже можно применить этот став.

Ночь

Ночь
Модератор

Bograea пишет:Наносить став молча ? или есть какие-то слова для него?

Почему молча? В первом посте я же описала действие рун, вот основываясь на нем и составляйте оговор под вашу ситуацию. Впрочем, может быть, вы даете задачу рунам мысленно (некоторые делают так), тогда- пожалуйста. Но и в этом случае нужна формулировка задачи, просто делаете вы это мысленно.

Hamelion007

Hamelion007

Думаю, скоро пригодится....схомячила...спасибо flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения