ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Формулы для поиска любви, партнера EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Формулы для поиска любви, партнера EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Формулы для поиска любви, партнера EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Формулы для поиска любви, партнера EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Формулы для поиска любви, партнера EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Формулы для поиска любви, партнера EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Формулы для поиска любви, партнера EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Формулы для поиска любви, партнера EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Формулы для поиска любви, партнера EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Формулы для поиска любви, партнера EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Формулы для поиска любви, партнера EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Формулы для поиска любви, партнера EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Формулы для поиска любви, партнера EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Формулы для поиска любви, партнера EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Формулы для поиска любви, партнера EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 213 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Формулы для поиска любви, партнера

+8
Мэрлин
БАБАЯГА
Клер@
Катеринка
Travniza
Неля
Kant2000
Ночь
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ночь

Ночь
Модератор

С приворотом это ничего общего не имеет — речь идет о поиске человека, который будет любить заклинающего без магического воздействия, и которого полюбит заклинающий.

1.Вариант
Ансуз+Кано+Соуло+Гебо

Ансуз- получение совета высших сил, по принципу «Браки решаются на небесах».
Кано- помогает человеку проявить себя, надо не только найти, но и дать другому понять, что нашел.
Соуло- прояснение ситуации (то или не то найдено).
Гебо- конкретизирует вердикт «годен / не годен» в контексте любовных отношений.

2.Вариант
Лагуз+Манназ+Беркана+Вуньо

Лагуз — для того, чтобы кого- нибуть полюбить, нужно с ним познакомиться. Новые знакомства, новые отношения.
Манназ —обозначает человека, субъект, которого ищут.
Беркана — Руна счастливой семьи. Новая любовь, которая принесет много счастья.
Вуньо- символизирует итог- радость, взаимопонимание, счастье.

3.Вариант
Ингуз+Лагуз+Гебо+Соуло

Ингуз — подготовка почвы, благоприятных условий для встречи, взаимоотношений.
Лагуз —непосредственное обозначение поиска.
Гебо — готовность к сближению, гармоничные отношения.
Соуло — подтверждение своего намерения и положительный результат работы всей формулы.

4.Вариант
Ингуз+Эйваз+Гебо+Соуло

Ингуз — подготавливает к предстоящей встрече.
Эйваз — помогает приблизиться к выбранной цели(в данном случае — встретить свою вторую половину).Также- для создания отношений.
Гебо — создает необходимую гармонию в отношениях.
Соуло — дарит настоящую любовь.

5.Вариант
Райдо+Манназ+Уруз+Беркана+Гебо

Райдо- сам поиск.
Манназ-обозначение объекта поиска.
Уруз — создание сильного страстного чувства.
Беркана — добавить в это чувство нотки нежности и заботы друг о друге.
Гебо — обеспечение крепкого партнёрства.

6.Вариант
Эваз+Лагуз+Гебо

Эваз — для изменения сложившейся ситуации, импульса в направлении встречи со своим любимым (любимой).
Лагуз — для управления случайностями, которые приведут к встречи двух влюбленных.
Гебо — для сближения двух людей, возникновения и гармонизации любовных отношений.

7.Вариант
Перто+Манназ+Гебо

Перто — пусть мой поиск взаимной любви пройдет успешно.
Манназ — пусть найдется та женщина/мужчина, которую(ого) буду любить я и которая(ый) будет любить меня.
Гебо — пусть в результате поиска мы оба обретем любовь и счастье.


Формулы могут быть записаны как строчно, так и вязью.

Kant2000



Куда наносить?

Неля

Неля

Здравствуйте,Ночь!)
Очень интересно как этими формулами пользоваться и на что из записывать? просветите пожалуйста!

Ночь

Ночь
Модератор

Не совсем поняла вопрос: как пользоваться? По назначению, кроме того дан оговор на каждую руну, способ начертания также указан формулой или вязью (если,конечно, получается гармоничная вязь). Лучше всего изготовить амулет из дерева (подойдут клен, яблоня, ива) или на камне (наилучший вариант- розовый кварц, он сам по себе способствует нахождению пары, а уж с нанесенной формулой действует с двойной силой). Можно также начертить формулу на свое фото, можно на внутр. часть левого запястья, если вы правша. Только в этом случае, формулы нужно будет каждый день обновлять.

Неля

Неля

Ночь, спасибо большое за консультацию!)
я просто новичок в этом деле, вот и спрашиваю. попробую на своем фото rose

Travniza



Простите, тут я вовсе дилетант, скажите,это надо сделать амулеты и связкою носить на шее? или можно начертить на бумажке и носить с собой или повесить где? А чертить обязательно самому или можно готовые купить?

Ночь

Ночь
Модератор

Я двумя постами выше уже написала как нужно делать. На бумажке можно начертить и носить с собой, но действие будет гораздо слабее, чем у амулета. Если знаете как чертить, освящать и вообще знаете Руны Старшего Футарка- можете сделать все сами. Если нет- обратитесь к рунологу.

Travniza



ой, извините, спасибо за пояснения!

Катеринка

Катеринка

Ув. Ночь, у меня есть к вам вопрос. Срок талисмана оговаривать? Если делать из розового кварца, то после достижения результата что делать с камнем? Как утилизировать? Или можно оставить?

Клер@

Клер@

Я думаю можно и просто на фотографию сделать. Ночь, а вас нет уже готовых вязей?
и еще, как думаете, можно формулы три нанести за раз, в оговре сказать что друг другу не мешают в работе?

Ночь

Ночь
Модератор

Катеринка пишет:Ув. Ночь, у меня есть  к вам вопрос. Срок талисмана оговаривать? Если делать из розового кварца, то после достижения результата что делать с камнем? Как утилизировать? Или можно оставить?

Срок можете не оговаривать. Если произошло все, что заказывали, амулет просто уберите подальше.

Ночь

Ночь
Модератор

Клер@ пишет:Я думаю можно и просто на фотографию сделать. Ночь, а вас нет уже готовых вязей?
и еще, как думаете, можно формулы три нанести за раз, в
оговре сказать что друг другу не мешают в работе?

Проблемы у меня с рисованием в ПК. Если формулы будут работать в одном направлении или логически дополнять друг друга, вполне можно нанести и три.

Катеринка

Катеринка

Ночь пишет:
Катеринка пишет:Ув. Ночь, у меня есть  к вам вопрос. Срок талисмана оговаривать? Если делать из розового кварца, то после достижения результата что делать с камнем? Как утилизировать? Или можно оставить?

Срок можете не оговаривать. Если произошло все, что заказывали, амулет просто уберите подальше.

Как вариант можно нанести формулу на камень лаком для ногтей, потом стереть? А то, какая луна в день активации имеет знаечние?

Ночь

Ночь
Модератор

Наносить нужно натуральной краской. Есть в магазинах для художников масляные краски на основе льняного семени. Для привлечения любви берете краску цвета охра. Сохнет она долго, после высыхания руны сверху покрыть лаком, чтобы не стирались. Делайте амулет на растущую Луну. Само собой разумеется, перед применением формул для поиска любви надо почиститься. Чиститься лучше на убыль.

Катеринка

Катеринка

Ночь пишет:Наносить нужно натуральной краской. Есть в магазинах для художников масляные краски на основе льняного семени. Для привлечения любви берете краску цвета охра. Сохнет она долго, после высыхания руны сверху покрыть лаком, чтобы не стирались. Делайте амулет на растущую Луну. Само собой разумеется, перед применением формул для поиска любви надо почиститься. Чиститься лучше на убыль.

Спасибо за ответ rose 

Катеринка

Катеринка

Катеринка пишет:
Ночь пишет:Наносить нужно натуральной краской. Есть в магазинах для художников масляные краски на основе льняного семени. Для привлечения любви берете краску цвета охра. Сохнет она долго, после высыхания руны сверху покрыть лаком, чтобы не стирались. Делайте амулет на растущую Луну. Само собой разумеется, перед применением формул для поиска любви надо почиститься. Чиститься лучше на убыль.

Спасибо за ответ rose 

Скажите, Ночь, а можно носить этот амулет кулоном на шее рядом с крестиком?

Ночь

Ночь
Модератор

Катеринка пишет:
Катеринка пишет:
Ночь пишет:Наносить нужно натуральной краской. Есть в магазинах для художников масляные краски на основе льняного семени. Для привлечения любви берете краску цвета охра. Сохнет она долго, после высыхания руны сверху покрыть лаком, чтобы не стирались. Делайте амулет на растущую Луну. Само собой разумеется, перед применением формул для поиска любви надо почиститься. Чиститься лучше на убыль.

Спасибо за ответ rose 

Скажите, Ночь, а можно носить этот амулет кулоном на шее рядом с крестиком?

Не стоит. Если чертите на себе руны или носите рун. амулет, то на этот период лучше крестик с себя снять. В церковь с рунами тоже не надо ходить. Это разные эгрегоры, у некоторых людей получается их совмещать, но далеко не у всех.

Катеринка

Катеринка

Ночь пишет:
Катеринка пишет:
Катеринка пишет:
Ночь пишет:Наносить нужно натуральной краской. Есть в магазинах для художников масляные краски на основе льняного семени. Для привлечения любви берете краску цвета охра. Сохнет она долго, после высыхания руны сверху покрыть лаком, чтобы не стирались. Делайте амулет на растущую Луну. Само собой разумеется, перед применением формул для поиска любви надо почиститься. Чиститься лучше на убыль.

Спасибо за ответ rose 

Скажите, Ночь, а можно носить этот амулет кулоном на шее рядом с крестиком?

Не стоит. Если чертите на себе руны или носите рун. амулет, то на этот период лучше крестик с себя снять. В церковь с рунами тоже не надо ходить. Это разные эгрегоры, у некоторых людей получается их совмещать, но далеко не у всех.

Как плохо((( А можно тогда амулет просто с сумочке носить?

Ночь

Ночь
Модератор

Попробуйте. Можно формулы параллельно начертить на фото и хранить его дома.

Катеринка

Катеринка

Ночь пишет:Попробуйте. Можно формулы параллельно начертить на фото и хранить его дома.

То есть можно кулон из розового кварца носить на шее, а руны на фото нанести? Извините за моё непонимание rose 

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Ночь пишет:Попробуйте. Можно формулы параллельно начертить на фото и хранить его дома.
Ув. Ночь,доброго настроения!
Уточните плиз момент с нанесением рун на себя--на своё тело--руку,как чертить??к себе или от себя??
Почему то разнятся у многих мнения...некоторые говорят что чертим на себе так как если бы вы стояли и чертили на человеке--т.е. от себя???чтоли???
Но как известно от себя чертим на негатив...
Извиняюсь что тут спросила...просто смотрю что вы в этой теме больше всего)
С ув. rose 

Ночь

Ночь
Модератор

Катеринка пишет:
Ночь пишет:Попробуйте. Можно формулы параллельно начертить на фото и хранить его дома.

То есть можно кулон из розового кварца носить на шее, а руны на фото нанести? Извините за моё непонимание rose 

Нет, выбранную формулу одновременно на кулон нанести и на фото. Впрочем, если будете ритуалить, то вполне достаточно начертить и на один носитель, лучше, конечно, на кварц.

Катеринка

Катеринка

Ночь пишет:
Катеринка пишет:
Ночь пишет:Попробуйте. Можно формулы параллельно начертить на фото и хранить его дома.

То есть можно кулон из розового кварца носить на шее, а руны на фото нанести? Извините за моё непонимание rose 

Нет, выбранную формулу одновременно на кулон нанести и на фото. Впрочем, если будете ритуалить, то вполне достаточно начертить и на один носитель, лучше, конечно, на кварц.

Спасибо))) Очень вам благодарна!

Ночь

Ночь
Модератор

БАБАЯГА пишет:
Ночь пишет:Попробуйте. Можно формулы параллельно начертить на фото и хранить его дома.
Ув. Ночь,доброго настроения!
Уточните плиз момент с нанесением рун на себя--на своё тело--руку,как чертить??к себе или от себя??
Почему то разнятся у многих мнения...некоторые говорят что чертим на себе так как если бы вы стояли и чертили на человеке--т.е. от себя???чтоли???
Но как  известно от себя чертим на негатив...
Извиняюсь что тут спросила...просто смотрю что вы в этой теме больше всего)
С ув. rose 

И вам доброго настроения! На все части тела, кроме запястий рук, наносите руны так, как если бы на вас чертил другой человек. На запястья чертите так- ставите локоть на стол, поворачиваете руку ладошкой к себе и вот так и наносите. Если вы опустите руку, то руны окажутся перевернутыми, но этого боятся не надо, потому что чертили вы их прямыми.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Ночь пишет:
БАБАЯГА пишет:
Ночь пишет:Попробуйте. Можно формулы параллельно начертить на фото и хранить его дома.
Ув. Ночь,доброго настроения!
Уточните плиз момент с нанесением рун на себя--на своё тело--руку,как чертить??к себе или от себя??
Почему то разнятся у многих мнения...некоторые говорят что чертим на себе так как если бы вы стояли и чертили на человеке--т.е. от себя???чтоли???
Но как  известно от себя чертим на негатив...
Извиняюсь что тут спросила...просто смотрю что вы в этой теме больше всего)
С ув. rose 

И вам доброго настроения! На все части тела, кроме запястий рук, наносите руны так, как если бы на вас чертил другой человек. На запястья чертите так- ставите локоть на стол, поворачиваете руку ладошкой к себе и вот так и наносите. Если вы опустите руку, то руны окажутся перевернутыми, но этого боятся не надо, потому что чертили вы их прямыми.
БлагоДарю вам!!! Формулы для поиска любви, партнера 889171135 
Получается--если на левое плечо чистку Огненная змейка допустим чертить буду,то линии буду делть в направлении от своего лица???не в направлении от локтя к лицу....нет.?
Просто я делала первый раз получается именно так Змейку...на себя,и был эффект,и результат тоже...
С ув.

Ночь

Ночь
Модератор

Если чертите на плече, то по направлению вниз, от плеча к кисти. Попробуйте сделать чистку на левом запястье. Руны при этом чертить от себя. Чистки чертятся от себя.

Мэрлин

Мэрлин

Ночь пишет:[b]



4.Вариант
Ингуз+Эйваз+Гебо+Соуло

Ингуз — подготавливает к предстоящей встрече.
Эйваз — помогает приблизиться к выбранной цели(в данном случае — встретить свою вторую половину).Также- для создания отношений.
Гебо — создает необходимую гармонию в отношениях.
Соуло — дарит настоящую любовь.

Здравствуйте, Ночь! Подскажите, пожалуйста, 4-ая формула подойдёт для... замужней женщины, ну, например, если не ладится в семье, ссоры и любовь куда-то исчезла? Или всё же лучше применять в таких случаях формулы на гармонизацию отношений?

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Ночь пишет:Если чертите на плече, то по направлению вниз, от плеча к кисти. Попробуйте сделать чистку на левом запястье. Руны при этом чертить от себя. Чистки чертятся от себя.
БлагоДарю много раз!)))
А на муже буду чертить---Гейзер ..к точке пересечения лучей Соуло, центральной, вести...как бы палочки будут идти в направлении на меня(на себя)...
А если я ставлю защиту на себе (плечо или извиняюсь бедро) то тут направление линий на себя--защита всё же...??и мужу -детям на фото...
Это кажется мой последний вопрос,извиняюсь... hide  
С ув.

Фатина17

Фатина17

Ночь пишет:Если чертите на плече, то по направлению вниз, от плеча к кисти. Попробуйте сделать чистку на левом запястье. Руны при этом чертить от себя. Чистки чертятся от себя.
Ув.Ночь,а если нанесла только сегодня,как лучше сделать? Сразу начертить еще раз по нанесенному и снова оговорить или выждать оговоренный срок?

Ночь

Ночь
Модератор

[/quote]
Здравствуйте, Ночь! Подскажите, пожалуйста, 4-ая формула подойдёт для... замужней женщины, ну, например, если не ладится в семье, ссоры и любовь куда-то исчезла? Или всё же лучше применять в таких случаях формулы на гармонизацию отношений?[/quote]

Эти формулы оговорены на поиск партнера. Если вы хотите наладить уже существующие отношения, то вам обоим надо сначала сделать диагоститику себе и мужу на создавшуюся ситуацию, почисться, поставить защиту, а потом уже, если будет необходимо делать ставы на гармонизацию отношений.

Ночь

Ночь
Модератор

Ув.Ночь,а если нанесла только сегодня,как лучше сделать? Сразу начертить еще раз по нанесенному и снова оговорить или выждать оговоренный срок?[/quote]

Я не пойму, что вы нанесли сегодня? Чистку? И как вы чертили? Вопросы по чисткам задавайте в теме "Общие вопросы по рун. чисткам" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ночь

Ночь
Модератор

БлагоДарю  много раз!)))
А на муже буду чертить---Гейзер ..к точке пересечения лучей Соуло, центральной, вести...как бы палочки будут идти в направлении на меня(на себя)...
А если я ставлю защиту на себе (плечо или извиняюсь бедро) то тут направление линий на себя--защита всё же...??и мужу -детям на фото...
Это кажется мой последний вопрос,извиняюсь... hide  
С ув.[/quote]

Свою защиту чертите по направлению к себе. Пожалуйста, вопросы по чисткам задавайте в "Общих вопросам рун.чисткам",ссылка в предыд. посте, по защите здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Ув. Ночь,доброго здравия вам!!!
БлагоДарю за ответы,за ссылки ,и вы так вовремя появились!!!)))
С ув.!!!
 Формулы для поиска любви, партнера 889171135 Формулы для поиска любви, партнера 889171135 Формулы для поиска любви, партнера 889171135 

кролик



здравствуйте!скажите пожалуйста,формулу на фото можно наносить словами?

РинаТельман

РинаТельман

Ночь пишет:

Проблемы у меня с рисованием в ПК. Если формулы будут работать в одном направлении или логически дополнять друг друга, вполне можно нанести и три.

.....могу нарисовать... :) мне даже интересно будет - потому что вы сразу как профессионал посмотрите и подправите ! :) ЛС пока отправлять нет прав :) я пока нарисую как я понимаю - напишите - если конечно захотите - мне в почту - ap001(собака)mail.ru

Ирида

Ирида

спасибо.как пользоваться поняла из сообщений. Хорошая штука,может кто еще что птсочетует,потому что рисовать не умею

Ирида

Ирида

писала с телефона,извините за опечатку. Нужно написать Посоветует

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения