ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyВт Ноя 24, 2020 9:52 pm автор Efeleva

» Руководства, правила, рекомендации.
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Заговоры на благополучие на Масленницу EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » Заговоры на благополучие на Масленницу

Заговоры на благополучие на Масленницу

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????

Гость
Заговор
Если вас преувеличенно похвалили или позавидовали, а может, сказали что-то худое, а вы человек мнительный, прочитайте накануне масленицы этот оберег. Он защитит вас от возможного негатива на весь год.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Богородица Госпожа и вы, четыре евангелиста:Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов.
Спасите и сохраните меня (имя),
Оберегите от думы лихой.
От дьявольского помышления,
От тайного погубления,
От злого глаза и глаза слепого,
От глаза завистливого,
Кто слышит и кто не слышит,
Кто вслух клянёт и кто доносы пишет,
Алатырь-камень лежит на одном месте,
Не слышит, не видит, ни стуку, ни звуку,
Не боится, ни от кого не таится.
Так бы и меня никакой звук,
Стук и слово не коснулось.
Ни о какую порчу я не запнулась.
Слов моих не отомкнуть, не отчитать.
Ни первому в роду, ни последнему.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

Первый блин в понедельник не ели, оставляли для душ усопших; его выносили на крыльцо со словами:
"Честные покойнички наши, вот для ваших душ блинок!" - или отдавали нищим, чтобы они помолились за упокой.

В первый день масленицы насыпали соль у подоконника, у входной двери, а в последний день соль выметалась. Так из дома выметается вся нечисть.

С этого дня скорлупа яиц считается целебной и не выбрасывается, а собирается для лечения.

?????

Гость
Как удвоить свои доходы

В первый понедельник после масленицы, придите на то место, где проходило народное гулянье. Ходите там, глядя себе под ноги, пока не найдете любую денежку (хоть копеечку).
Взяв ее левой рукой, скажите:
"Шел да нашел, как я (имя) к этим деньгам шел,
Так чтоб и деньги ко мне шли.
Как нынче много людей было здесь
В честь святой Масленицы,
Так бы всегда много было у меня денег.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Оберег от колдуний
В первый день масленицы читался заговор, который помогал избавиться от воздействия злых ведьминских чар:
"Вы, ведьмы, клейменные дьяволицы,
когда высчитаете звезды на небе и песчинки в море,
тогда, сможете причинить вред мне,
моему дому и моим людям."
Заговор можно читать прямо на улице, смотря в ночное небо. Как всегда— три раза.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: