ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyВчера в 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
 Молитвы » Молитвы при болезни EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Славянская волшба » Родноверие славян » Практические наработки, ритуалы, заговоры » От хворей »  Молитвы » Молитвы при болезни

Молитвы » Молитвы при болезни

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????

Гость
МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ
Милосердная Матушка Жива, ты есть сам Свет Рода Всевышнего, что от болезней всяких исцеляет. Взгляни на Внука Дажбожьего, что в хвори прибывает. Пусть познаю я причину болезни своей, пусть услышу голос Богов, что сквозь хворь говорят и на стезю Прави направляют. Увидь Богиня, что постигаю я истину, а от этого здоровье и бодрость ко мне возвращаются, долголетие в теле утверждается, а болезни отступают! Пусть будет так! Слава Живе!
МОЛИТВА ВЕЛЕСУ О ДОБРОМ СНЕ
Ночь на землю ступает, Велес по зорям похаживает! Боже наш, он Ведами владеет и дорогу к Нави знает. Молю Отца Велеса, душу мою беречь во сне, басуров отгонять и плохие мысли не пускать. Пусть вижу я сны добрые и пророческие, чтобы в ладу и покое сердце мое пребывало. Пусть сон мой будет сладким как у ребенка здорового и бодрого, ибо во сне здоровье жизненное суще. Пусть будет так! Слава Велесу!
МОЛИТВА ЖИВЕ-МАТУШКЕ
Славна и Триславна буди Живо-Живана, Богиня жизни и носительница Света Родового! Видим как сходишь в лучах Деда Дажбога, входишь в источники телес наших и наполняешь здоровьем, силой и благом. Без тебя нет жизни в человеке, а есть лишь Мать Мара, что вестует о конце жизни Явной. Ныне молим да славим Свет Рода Всевышнего, который с Тобой приходит и через ладони наши излучается. В том Свете вся жизнь существует и вне ее – ничто, то сам Род-Породитель в лике Твоем сходит. Клокочет слава Тебе стоголосая, Породителька жизни, Матушка Жива! Слава Живе-Живице!
МОЛИТВА ЗА ЗДОРОВЬЕ РОДИЧА
Светлая матушка Жива! Славлю Тебя за силу твою животворную, ибо Ты есть источник воды чистой, луч Света Рода Всевышнего, который жизнь дает и здоровье преумножает. Сойди, матушка, со Сварги Синей и войди в тело Внука Дажбожього (имя), чтобы напился он силы Божской. Очисти все жилки и поджилки, пусть в голове, груди, животе, зароде, руках и ногах Дух Божий пребывает. Пусть душа его в ладе живет, а дух крепким будет. Вижу я, как в луче твоем погибают болезни и сглазы всякие, яко есть Ты Вселюбящая и Всеблагая, Великая и Всеисцеляющая Матушка Жива. Слава Живе!
МОЛИТВА ОГЕНЮ «ОЧИЩАЮЩАЯ»
В сердце своем берегу веру в Огеня и в Сварога, и в Перуна, и в Световита, во всех Богов во Всевышнем Триглаве сущих! Ибо се они есть те, кто путем Прави Сварги достиг, им род наш славу стоголосую поет. И до истечения веков молвим к Небу и Земле, чтобы ты, Огень, был среди нас. И вижу как летит Бог силой своей, Он бо един со мной, и пока горит Ведогонь в душе – жизнь есть в теле. Испепели же, Огень, басуров души моей, преврати в пепел замыслы врагов рода, сияй на земле Любовью и Справедливостью! Слава Огеню!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: