ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
заклинание, дающее силы EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
заклинание, дающее силы EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
заклинание, дающее силы EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
заклинание, дающее силы EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
заклинание, дающее силы EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
заклинание, дающее силы EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
заклинание, дающее силы EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
заклинание, дающее силы EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
заклинание, дающее силы EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
заклинание, дающее силы EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
заклинание, дающее силы EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
заклинание, дающее силы EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
заклинание, дающее силы EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
заклинание, дающее силы EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
заклинание, дающее силы EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 223, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 223 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

заклинание, дающее силы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1заклинание, дающее силы Empty заклинание, дающее силы Пн Июл 09, 2012 8:37 am

?????


Гость

Если вы чувствуете слабость – точно кто-то все соки из вас выпил, то тут явно не обошлось без чужого воздействия. Речь в данном случае идет даже не о порче или сглазе, просто кому-то очень не хватает собственного потенциала, и этот человек решил поднять его за ваш счет. А может быть, он и не решал ничего, само так получилось. Слабые люди даже невольно сосут силы других людей, а порой мы добровольно делимся с любимыми тем, что имеем, чтобы поддержать их. Но свои силы необходимо восстанавливать. Для этого читайте:

"Крестом окрещуся, крестом опояшуся. Выйду, поклонясь, пойду, благословясь, из двора в чисто поле, за дорогу, на окиян-море. На окиян-море стоит остров Кадойлов, на нем вяз червленый, с-под того вязу, с-под кустика ракитова течет речка Сила. Кто с той речки напьется, тому силушка вернется. Я с той речки пью, силы беру. Силы-жилы молодецкие, удалецкие, как в речке Силе вода не высохнет, так и меня силы мои не спокинут. Аминь."

Заклинание это надо повторять до тех пор, пока не почувствуете, что силы восстановились.






Последний раз редактировалось: Ольга (Пн Июл 09, 2012 11:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

В полнолуние в полночь выйдите на улицу, поднимите руки кверху и крикните, не думая о том, что вас могут услышать:

"Сила Небесная непобедима, неистощима.
Ангел мой, подкрепи меня этой силой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

?????


Гость

Важно: в нечетные дни обряд проводить нельзя!

Пойдите в поле, лягте в свежую борозду и скажите:

"Жнива ты, жнива, отдай мне всю свою силу.
Земля родит, земля возрождает,
Земля меня силою награждает.
Иисус Христос воскрес,
Так и силы мои пусть воскреснут.
Что сказала, что недосказала,
Что помыслила,
Все чтобы в пользу пошло
Мне, Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Свитличок

Свитличок

Здравствуйте Гость, подскажите пожалуйста, что можно придумать в наше время вместо поля и борозды, т.к. живем в городе. Или можно просто представить, что лежишь? Благодарю за ответ.

марита



Я не гость,но я отвечу.Ничего в городе это не заменит.А будете эксперементировать-ничего хорошего не будет.Свежая нива-это чистые,не осквернённые энергии земли,которая дышит.Она способна дать Вам целительную силу.В городе чего там только не намешано,даже вроде бы на "природе"-парках и пляжах.В самом крайнем случае(но это будет немного другое)-это луг,лес,но подальше от города.Только я не пойму-что за проблема выехать за город,где куча полей и пройтись в глубь поля метров 50?

Saneya

Saneya
Практик

марита пишет:Я не гость,но я отвечу.Ничего в городе это не заменит.А будете эксперементировать-ничего хорошего не будет.Свежая нива-это чистые,не осквернённые энергии земли,которая дышит.Она способна дать Вам целительную силу.В городе чего там только не намешано,даже вроде бы на "природе"-парках и пляжах.В самом крайнем случае(но это будет немного другое)-это луг,лес,но подальше от города.Только я не пойму-что за проблема выехать за город,где куча полей и пройтись в глубь поля метров 50?
Да, вы правы, живую землю не заменит городской асфальт. И выехать за город - не проблема; туда, где есть "живая"земля... :xxc:

Чио-Сан

Чио-Сан



"Крестом окрещуся, крестом опояшуся. Выйду, поклонясь, пойду, благословясь, из двора в чисто поле, за дорогу, на окиян-море. На окиян-море стоит остров Кадойлов, на нем вяз червленый, с-под того вязу, с-под кустика ракитова течет речка Сила. Кто с той речки напьется, тому силушка вернется. Я с той речки пью, силы беру. Силы-жилы молодецкие, удалецкие, как в речке Силе вода не высохнет, так и меня силы мои не спокинут. Аминь."

Скорей всего данный заговор читается на воду, затем воду пьют пока не полегчает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения