ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Форумчане с Украины, давайте общаться!

Форумчане с Украины, давайте общаться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

laima

laima
Мне нравится иная реальность,она напоминает сказку))) здесь все по-другому... flower1 flower2 здесь другой климат и погода))) чудеса!!!!

Желанная

Желанная
Мне тоже...И феи летают.. flower2

laima

laima
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: laima (Ср Июл 11, 2012 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Желанная

Желанная
А гадать уже начели????

Teva

Teva

laima

laima
Лёличка,гадаем на ситуации,обучаемся)))

Тевачка,приветик! flower

Желанная

Желанная
Teva привет!!!ты тоже на урок по гаданию?

laima

laima

сама нежность))) какие картиночки чудесные! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 73320509

Teva

Teva
Нет, я просто в гости... с картами гадаю только по Таро и старшей колоде Ленорман, но если у вас тут урок то удаляюсь не буду мешать. blush2
Вообще я люблю ставить эксперементы .

Последний раз редактировалось: Teva (Ср Июл 11, 2012 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Желанная

Желанная
url=http://mirgif.com/priroda.htm][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

Желанная

Желанная
нет не надо,я не на уроке!!

Teva

Teva
Вот так выглядят мои любимчики: Всего 54 карты из них 52 предсказательные и 2 ПК

Последний раз редактировалось: Teva (Ср Июл 11, 2012 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

laima

laima
У меня такое чувство,Лёличка,шо я сбежала из дурдома и очутилась в нормальной жизни! Надышаться воздухом не могу! ghk

Желанная

Желанная
это кароль??какой мужчина ,мне б такого..

laima

laima
Деечки,я полетела на урок! Оленька прилетела к нам))) на метле

Teva

Teva
Продуктивных вам занятий!

Желанная

Желанная
присоединяюсь, и в стаю в очередь чтоб мне погадали. blush blush

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 62545660_4202840Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 Generator.php?text=%D0%94%D0%9E%D0%91%D0%A0%D0%9E%D0%93%D0%9E%20%D0%92%D0%A1%D0%95%D0%9C%20%D0%92%D0%95%D0%A7%D0%95%D0%A0%D0%9E%D0%A7%D0%9A%D0%90!!!&size=46&texture=1&font=AA_Assuan%20Medium&orientation=ES&r=255&g=255&b=255&transparent=true&shadow=ES&dec=none&koeff=0

tinalee

tinalee
доброго))))

?????

Гость
как ты, Тинали? дописала?

tinalee

tinalee
а как иначе)))
написала 3 листка и отдихаю))
пока я напишу дисертацию вечная память моим легким и почкам)))
я или курю или чай-кофе пю)))

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 Daad9

tinalee

tinalee
Teva пишет:Вот так выглядят мои любимчики: Всего 54 карты из них 52 предсказательные и 2 ПК

у меня тоже есть ета колода. Астро мифилогическая помойму називаетса. а нету ссилочки где оней по подробней написано?
я чето разобратса немного с ней немогу))

?????

Гость
tinalee пишет:
Teva пишет:Вот так выглядят мои любимчики: Всего 54 карты из них 52 предсказательные и 2 ПК

Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 17940921

у меня тоже есть ета колода. Астро мифилогическая помойму називаетса. а нету ссилочки где оней по подробней написано?
я чето разобратса немного с ней немогу))

если найду раньше тебя-сброшу

Teva

Teva
Тинали вот есть эта книжечка от Котельниковых оч хорошая кул

tinalee

tinalee
буду благодорна потому как не разобралась с ними)))
а еще вроде как есть таро ленорман? или я ошиблась?

Teva

Teva
Да есть... кстати, а вот эта книжечка Зайченко.

Если будут вопросы буду рада помочь.

Teva

Teva
Вот Таро Ленорман, они у меня тоже, я не знаю почему, но люблю их больше чем остальные Таро, в них образы "разговаривают"

tinalee

tinalee
а структура как в обичном таро?

Teva

Teva
У таро Ленорман , да.. просто у каждой колоды есть своя изюминка, своя мистика и свои оссобенности, у меня никогда не было инструкции к Таро Ленорман, но это ниразу не мешало мне их понимать и трактовать, пожалуй лучше чем остальные колоды. У них так же 78 карт. (И структура такая же в отличие от таро Кроули, где вместо паж=> Рыцарь ==> королева=>король, вы имеете принцесса=> принц =>королева=> рыцарь.)

Teva

Teva
На самом деле у Большой колоды Ленорман ( Астро Мифологической) не такая уж и трудная трактовка, у каждой карты есть 7 зон. Главный сюжет это тот что посередине на нём базируется событие. Углы карты предоставляют доп.информацию. Когда посередине лежит карта ПК то я стараюсь обращать больше внимание на те углы котрые находятся ближе к ПК( кто-то может и не согласиться, но мне так ближе работать)и непосредственно к ним привязывать главные события.
Фух, чет я намудрила doubt

laima

laima
ОЙ тото сложно для меня))) Как-то игральные карты понятнее и роднее biggrin

Teva

Teva
Дак если вы посмотрите на карту Ленорман у неё слева вверху находится превычная игральная карта.
Зато сколько инфы в одной карте у вас и задиакальное значение есть- с помощью этого можно расчитать кода произойдет событие wacko2

laima

laima
Понятно. Но на игральных картах,по Ольгиному раскладу на 7,можно задавать уточняющие вопросы и получать необходимую информацию. Это потрясающий расклад!

Teva

Teva
Ольга это замечательный мастер, которого у меня в свое время небыло вот и пришлось обратиться к таро- то что мне показалось в тот момент проще(Мне в срочном порядке нужно было продиагностировать ситуацию). Возможно я не воспринимала игральные карты как гадальные, поэтому стала заниматься Таро, а потом случайно попала ко мне большая колода Ленорман. Я не верю что гадальные карты попадают случайно, я верю что карты выбирают хозяина и у них нет ничего случаиного. И Ленорман мне не сразу открылись, а только когда я была "готова" узнать их.... дааа ну и датошно же всё это слышиться. blush

laima

laima
Ничего не дотошно,все по делу))) У нас тема "два в одном"-мы и развлекаемся,и учимся одновременно,и как-то одно другому не мешает! УРА!

laima

laima
Для меня перейти из режима "вольно" в режим "стройся"-легко и просто)) хихи! В момент опасности или необходимости срочно помочь-моментально выхожу из расслабухи в боевое состояние. zorro

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 Ae26945e879e

tinalee

tinalee
ох зразу то мои циганские коренья зашевелились...

laima

laima
Юху!!!! Веселише за циган нико ни спивае й ни танцюе!!!!

Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 3642453128

tinalee

tinalee
веселіші тількі пяні циганські ведмеді)))

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 2291985

?????

Гость
tinalee пишет:веселіші тількі пяні циганські ведмеді)))
..а я думала-п*яні циганські відьми)))) :cheers:

tinalee

tinalee
Деляна пишет:

то вообще тушитє свет називається)))
то вже як стихія всі знать шо треба зупинити , та ніхто не знає як))

?????

Гость
tinalee пишет:
Деляна пишет:

ой правду кажеш...!!! та й буде тобі щастя!!!

laima

laima
tinalee пишет:
Деляна пишет:

LOL LOL LOL йоййййййййй)))) на метле

laima

laima
О то моя цмборка файна,моя циганка гарна)))) flower

в нас сусидка былась циганка,тютка Анька))) от файна сусидка былась,дораз ужек померла,шкода))))

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 0_a83b0_16e8f230_XL

нет тебя прекрасней

tinalee

tinalee
дякую мої відьмочкі за книжки)) нарешті ся скачали)))
буду гризти граніт науки Ленорман.
міжіньшім виділам ше і чорну колоду Ленорман )) як ї куплю то повім вам шо то за одне))

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 F0e21215a107

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: