ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 151, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 151 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+8
Saneya
Лейхен
Иоланта
Мерцающая
Teva
laima
tinalee
Желанная
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

laima

laima

Мне нравится иная реальность,она напоминает сказку))) здесь все по-другому... flower1 flower2 здесь другой климат и погода))) чудеса!!!!

Желанная

Желанная

Мне тоже...И феи летают.. flower2

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: laima (Ср Июл 11, 2012 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Желанная

Желанная

А гадать уже начели????

Teva

Teva

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

Лёличка,гадаем на ситуации,обучаемся)))

Тевачка,приветик! flower

Желанная

Желанная

Teva привет!!!ты тоже на урок по гаданию?

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сама нежность))) какие картиночки чудесные! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 73320509

Teva

Teva

Нет, я просто в гости... с картами гадаю только по Таро и старшей колоде Ленорман, но если у вас тут урок то удаляюсь не буду мешать. blush2
Вообще я люблю ставить эксперементы .



Последний раз редактировалось: Teva (Ср Июл 11, 2012 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Желанная

Желанная

url=http://mirgif.com/priroda.htm][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

Желанная

Желанная

нет не надо,я не на уроке!!

Teva

Teva

Вот так выглядят мои любимчики: Всего 54 карты из них 52 предсказательные и 2 ПК

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Teva (Ср Июл 11, 2012 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

laima

laima

У меня такое чувство,Лёличка,шо я сбежала из дурдома и очутилась в нормальной жизни! Надышаться воздухом не могу! ghk

Желанная

Желанная

это кароль??какой мужчина ,мне б такого..

laima

laima

Деечки,я полетела на урок! Оленька прилетела к нам))) на метле

Teva

Teva

Продуктивных вам занятий!

Желанная

Желанная

присоединяюсь, и в стаю в очередь чтоб мне погадали. blush blush

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

tinalee

tinalee

доброго))))

?????


Гость

как ты, Тинали? дописала?

tinalee

tinalee

а как иначе)))
написала 3 листка и отдихаю))
пока я напишу дисертацию вечная память моим легким и почкам)))
я или курю или чай-кофе пю)))

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

tinalee

tinalee

Teva пишет:Вот так выглядят мои любимчики: Всего 54 карты из них 52 предсказательные и 2 ПК

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


у меня тоже есть ета колода. Астро мифилогическая помойму називаетса. а нету ссилочки где оней по подробней написано?
я чето разобратса немного с ней немогу))

?????


Гость

tinalee пишет:
Teva пишет:Вот так выглядят мои любимчики: Всего 54 карты из них 52 предсказательные и 2 ПК

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


у меня тоже есть ета колода. Астро мифилогическая помойму називаетса. а нету ссилочки где оней по подробней написано?
я чето разобратса немного с ней немогу))

если найду раньше тебя-сброшу

Teva

Teva

Тинали вот есть эта книжечка от Котельниковых оч хорошая кул

tinalee

tinalee

буду благодорна потому как не разобралась с ними)))
а еще вроде как есть таро ленорман? или я ошиблась?

Teva

Teva

Да есть... кстати, а вот эта книжечка Зайченко.

Если будут вопросы буду рада помочь.

Teva

Teva

Вот Таро Ленорман, они у меня тоже, я не знаю почему, но люблю их больше чем остальные Таро, в них образы "разговаривают"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

tinalee

tinalee

а структура как в обичном таро?

Teva

Teva

У таро Ленорман , да.. просто у каждой колоды есть своя изюминка, своя мистика и свои оссобенности, у меня никогда не было инструкции к Таро Ленорман, но это ниразу не мешало мне их понимать и трактовать, пожалуй лучше чем остальные колоды. У них так же 78 карт. (И структура такая же в отличие от таро Кроули, где вместо паж=> Рыцарь ==> королева=>король, вы имеете принцесса=> принц =>королева=> рыцарь.)

Teva

Teva

На самом деле у Большой колоды Ленорман ( Астро Мифологической) не такая уж и трудная трактовка, у каждой карты есть 7 зон. Главный сюжет это тот что посередине на нём базируется событие. Углы карты предоставляют доп.информацию. Когда посередине лежит карта ПК то я стараюсь обращать больше внимание на те углы котрые находятся ближе к ПК( кто-то может и не согласиться, но мне так ближе работать)и непосредственно к ним привязывать главные события.
Фух, чет я намудрила doubt

laima

laima

ОЙ тото сложно для меня))) Как-то игральные карты понятнее и роднее biggrin

Teva

Teva

Дак если вы посмотрите на карту Ленорман у неё слева вверху находится превычная игральная карта.
Зато сколько инфы в одной карте у вас и задиакальное значение есть- с помощью этого можно расчитать кода произойдет событие wacko2

laima

laima

Понятно. Но на игральных картах,по Ольгиному раскладу на 7,можно задавать уточняющие вопросы и получать необходимую информацию. Это потрясающий расклад!

Teva

Teva

Ольга это замечательный мастер, которого у меня в свое время небыло вот и пришлось обратиться к таро- то что мне показалось в тот момент проще(Мне в срочном порядке нужно было продиагностировать ситуацию). Возможно я не воспринимала игральные карты как гадальные, поэтому стала заниматься Таро, а потом случайно попала ко мне большая колода Ленорман. Я не верю что гадальные карты попадают случайно, я верю что карты выбирают хозяина и у них нет ничего случаиного. И Ленорман мне не сразу открылись, а только когда я была "готова" узнать их.... дааа ну и датошно же всё это слышиться. blush

laima

laima

Ничего не дотошно,все по делу))) У нас тема "два в одном"-мы и развлекаемся,и учимся одновременно,и как-то одно другому не мешает! УРА!

laima

laima

Для меня перейти из режима "вольно" в режим "стройся"-легко и просто)) хихи! В момент опасности или необходимости срочно помочь-моментально выхожу из расслабухи в боевое состояние. zorro

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

tinalee

tinalee

ох зразу то мои циганские коренья зашевелились...

laima

laima

Юху!!!! Веселише за циган нико ни спивае й ни танцюе!!!!

Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 3642453128

tinalee

tinalee

веселіші тількі пяні циганські ведмеді)))

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

tinalee пишет:веселіші тількі пяні циганські ведмеді)))
..а я думала-п*яні циганські відьми)))) :cheers:

tinalee

tinalee

Деляна пишет:
tinalee пишет:веселіші тількі пяні циганські ведмеді)))
..а я думала-п*яні циганські відьми)))) :cheers:

то вообще тушитє свет називається)))
то вже як стихія всі знать шо треба зупинити , та ніхто не знає як))

?????


Гость

tinalee пишет:
Деляна пишет:
tinalee пишет:веселіші тількі пяні циганські ведмеді)))
..а я думала-п*яні циганські відьми)))) :cheers:

то вообще тушитє свет називається)))
то вже як стихія всі знать шо треба зупинити , та ніхто не знає як))
ой правду кажеш...!!! та й буде тобі щастя!!!

laima

laima

tinalee пишет:
Деляна пишет:
tinalee пишет:веселіші тількі пяні циганські ведмеді)))
..а я думала-п*яні циганські відьми)))) :cheers:

то вообще тушитє свет називається)))
то вже як стихія всі знать шо треба зупинити , та ніхто не знає як))

LOL LOL LOL йоййййййййй)))) на метле

laima

laima

О то моя цмборка файна,моя циганка гарна)))) flower

в нас сусидка былась циганка,тютка Анька))) от файна сусидка былась,дораз ужек померла,шкода))))

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


нет тебя прекрасней

tinalee

tinalee

дякую мої відьмочкі за книжки)) нарешті ся скачали)))
буду гризти граніт науки Ленорман.
міжіньшім виділам ше і чорну колоду Ленорман )) як ї куплю то повім вам шо то за одне))

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения