ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
при отливках надо быть готовым... EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
при отливках надо быть готовым... EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
при отливках надо быть готовым... EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
при отливках надо быть готовым... EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
при отливках надо быть готовым... EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
при отливках надо быть готовым... EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
при отливках надо быть готовым... EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
при отливках надо быть готовым... EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
при отливках надо быть готовым... EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
при отливках надо быть готовым... EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
при отливках надо быть готовым... EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
при отливках надо быть готовым... EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
при отливках надо быть готовым... EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
при отливках надо быть готовым... EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
при отливках надо быть готовым... EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 212, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 212 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

при отливках надо быть готовым...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Пакостник-агрессор на подсознательном уровне, бессознательно, энергетически, чувствует, что привязка рвется, и изо всех сил и любыми доступными ему способами старается ее восстановить.
Главное в «отливке» то, что она создает эффект «открытого окна», то есть у того, кого «отливали», есть возможность что-то, без помех, изменить в жизни. «Отливка» не создает защиту, она только снимает, но это время ВАМ! НЕОБХОДИМО проводить активно! Активно — в смысле, с пользой для себя — в это время необходимо использовать любые методы самовосстановления и оздоровления, укрепления общего уровня тонуса и энергетики.
Внимание! Отливка — чрезвычайно сложная процедура и поэтому сначала — обязательно! — внимательно ознакомьтесь с текстом. Потом, проделайте все указанные манипуляции в виде игры, без воска и «страждущего», потом с воском, но тоже в виде игры-тренинга, для того, чтобы не было мандража во время работы, заучите текст. Проговорите его, медленно, в течение 8–10 мин, фиксируя свое состояние, научитесь брать* состояние от «иконы», соедините все это воедино и только тогда вы можете приступать к работе.
* Смысл термин «брать» очень подробно описан в книге «Самый действенный метод улучшения жизни», 2004 год. Он включает в себя блок состояний, которые вы получаете, в данном случае от иконы – Доброту, Чистоту, Любовь, Милосердие, Мудрость… Как только ощутили эти состояния, не теряя его, вы проделываете процедуру. Еще раз напоминаю, что она очень эффективна, но сложна в проведении для неподготовленного человека.

Это очень сильная и чисто магическая процедура. Применять ее необходимо весьма осторожно. Почему? Если, к примеру, сделать условную градацию различных магических приемов, то с одного конца это будет "отжиг свечой", а с другого - "отливка воском". Если свечу можно сравнить с детской рогаткой или пугачом, то магический ритуал отливки воском - это уже "двуручный лазерный меч" или мощный "огнемет". Нажал на "гашетку", и перед вами 40 метров выжженной земли. А кто там окажется - "свой" или "чужой" - "огнемету" в высшей степени безразлично. Это лишь оружие в руках мага. А центр смещения прицела должен приходиться на нравственно-этическую сторону духовного развития человека. Поэтому, нет смысла, скажем рядовой "самосглаз" - отливать. Но зато восковой отливкой можно достать даже на уровне зрелой, а при необходимости, и скрытой Кармы. При этом самое важное, - это знать, а что хочет человек САМ! Здесь необходимо выбрать конкретную задачу. А для ее исполнения - существуют два варианта решения.

?????


Гость

Если воска много
200 гр. пчелиного воска расплавить на водяной бане. Необходимо иметь 2-3 порции воска (одной отливать, вторая стекает от воды, третья плавится). Кодировка воды, куда должен выливаться расплавленный воск, - обязательна! Держим емкость с кодированной водой (200 - 300 гр. воды) в левой руке. Емкость с расплавленным воском - в правой.
Настраиваетесь на больной орган или то состояние, которое необходимо "отлить". Ловите этот поток патогенной энергетики пациента. При этом необходима одновременная синхронизация с иконой, "взяв" ее на любую из собственных ментальных чакр. Двигая емкости в потоке энергии, начинайте это делать с разных сторон. Поймав момент синхронизации в движении обеих емкостей, когда они начали двигаться синхронно, необходимо вылить воск в воду (ни в коем случае не наоборот, иначе полный ремонт помещения вам гарантирован, включая также и полную смену гардероба у вашего пациента).


Даже одна капля воды в расплавленном воске - способна вызвать "микрогейзер", но зато воск, выливаемый в воду не разбрызгивается. Далее, -продолжайте "наматывать" эту негативную, или патогенную энергетику - на емкость с остывающим воском, до полного остывания. Теперь внимательно рассмотрите извлеченную отливку. Включите ассоциативное зрение. Здесь вполне возможно, например, увидеть портрет того, кто активизировал негативную программу, или определенный больной орган, или камни в почках, мочевом пузыре и т.д. Вполне возможно, что первая и даже вторая отливки не дадут желаемого образа. Слишком велик поток энергетики, накладываемый на воск и который виден в борьбе двух стихий на восковом слепке. Но рано или поздно вы доберетесь до истока.
Необходимо проделывать подобную работу несколько раз, если вы действительно хотите добиться желаемого результата. Но в любом случае это должно быть нечетное количество (3 - 5 - 7). Воду, лучше выливать под дерево, а воск расплавлять (при этом, происходит стирание памяти). Но это относится лишь к несложным случаям, когда допустимо многократное использование одной порции воска -последовательно для нескольких пациентов. В случае любого тяжелого заболевания, например, при онкологии, или снятия родового проклятья (то есть, когда вы работаете со зрелой или скрытой кармой пациента), категорически исключить использование этой же самой отливки при работе с другим пациентом. Самое лучшее, это вообще не расплавлять отливку после последнего сеанса, но отдать ее пациенту, для того, чтобы он зарыл ее где-нибудь на пустыре.


Когда воска мало В этом случае, кроме емкостей для воды и воска, необходим также некий "Генератор" (отвес или маятник). Например, крестик на цепочке, украшение из сердолика или просто кусочек сердолика на веревочке. Почему именно сердолик? Просто данный минерал по своим энергетическим свойствам, наиболее созвучен с энергоинформационной структурой любого человека, независимо от его вероисповедания, мировоззрения, знака зодиака, или любых иных качеств. Этот минерал уже изначально созвучен с любым человеком.
Техника выполнения
1. Настрой на рабочее состояние.
2. Исходный мыслеобраз (с чем работать).
3. Стоя перед пациентом (он сидит или лежит), вылить воск в воду. Крестик или сердолик вертикально над воском. Вы увидите, как он начнет описывать круги над горячим воском.
4. Мыслеобраз: Вся полевая структура пациента (или больного органа), все его тонкие тела, все вихри (и его собственные, и наносные), проходят через этот конус - образованный вращением крестика. Все чуждое оставляется, "наматывается" на кристаллизующийся воск. Все ненужные, с точки зрения пациента, структуры - связываются остывающим воском, до момента полной остановки крестика.
5. Растопить воск (стереть информацию), воду под дерево.
6. Этот магический ритуал срабатывает обязательно. Срок от 2-3 дней, до нескольких недель. Но сработает он всегда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения