ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+20
Военега
vestaved
Micha1
Affelay
zerocold07
Elran
Милена
Желанная
Киса
мерзавка
Saneya
Selena
Клара
Соломон
CONCEPCION
laima
tinalee
Мерцающая
Teva
Avad
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

tinalee

tinalee

laima пишет:
tinalee пишет:ну ето уже как вийдет))
у меня тут работа интересная намечаетса так что буду трудитса))

у меня ушки поднялись на макушке))) cat

интересненькое дельце,ля-ля!

Тина,ты кофе выпить не хочешь? А то у меня тема по кофепитию открылась,с гущей-всем предлагаю чашечку кофе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лаймочка может с понедельника)) а то если еще ночь не поссплю в дурку с мигалками уеду))

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Ото ж !Какие дела? Сладких снов. sleep

laima

laima

tinalee пишет:
laima пишет:
tinalee пишет:ну ето уже как вийдет))
у меня тут работа интересная намечаетса так что буду трудитса))

у меня ушки поднялись на макушке))) cat

интересненькое дельце,ля-ля!

Тина,ты кофе выпить не хочешь? А то у меня тема по кофепитию открылась,с гущей-всем предлагаю чашечку кофе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лаймочка может с понедельника)) а то если еще ночь не поссплю в дурку с мигалками уеду))

срочно в кровать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[url=/photo/9]красивые картинки на giffun.ru[/url]

laima

laima

[url=/photo/9]красивые картинки на giffun.ru[/url]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[url=/photo/9]красивые картинки на giffun.ru[/url]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

С добрым утром,Украина!Сегодня Международный день красоты оказывается...Всем Любви ,Счастья и отличного дня!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

Светллейшая))

6 сообщений в личке!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

..прочитала,и ответы послала flower

laima

laima

у меня в исходящих висят 5 сообщений тебе о сих пор))

Teva

Teva

Девчат нужна ваша подсказка, есть конечно подозрения если я понимаю правильно. К чему скрежет зубами по ночам?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Тэва,для начала надо бы на паразитов провериться этому человеку,типа глисты.

laima

laima

Светллейшая,еще оберег можно зашить в верхнюю одежду к примеру,в подол-это для зимы и осени подойдет. И не делать их объемными-достаточно крупицы! Некоторые делают в перстне местечко и закладывают туда порошок трав или маленькую бумажку с написанным текстом,можно гравировку символа сделать на кольце у ювелира,а потом активировать.Это веками проверено!

Желанная

Желанная

left>

"
>

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Лелик нарисовался!Привет!Где пропадала,девочка?

Желанная

Желанная

ПРИВЕТ!!!чето картинка не загрузилась как надо...Была в подмасковье,уберали картошку..

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

А,..ну это дело нужное!Зима то спросит!
Молодцы,запас дело хорошее.
Так у тебя мини-отпуск был?

Желанная

Желанная

ДА!!!инет не работал,там.было глуго как в танке..

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Погнали в беседку тусить! flower

Желанная

Желанная

Я уже там!!жду..

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Лайма..я здесь!flower

laima

laima

Вот если картинка начинается с такой херни:left>
<a href=",она у нас не загружается,нужен BB code ,он начинается с url

Желанная

Желанная

ЛАЙМУСИК!! привет как дела??

laima

laima

Привет!

так вот,воинствуем,отдыхаем,веселимся,учимся-всего понемногу)

прикиньте,сейчас варила собачке своей вкусную кашу-с поджаркой из лука и помидор LOL

просто ни костей,ни куриных лапок не купила (поленилась сходить на рынок),вот и отмазалась поджаркой,да старых котлет напихала туда с маслицем. Думаю,прокатит хихихи

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Вот если картинка начинается с такой херни:left>
.... biggrin
Да,точно.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

вкусную кашу-с поджаркой из лука и помидор
-бедный песик... хихихи на всякий случай будет альтернативный вариант ! busy
А случаи быват разные fish

Милена



Laima,
если позволите опять обратиться к вам за помощью.
Одному человеку подарили очень старую вещь, но она "черная". Подскажите, пожалуйста, как почистить эту вещь либо где найти. Сейчас мы положили ее в воду освященную. Когда я брала ее в руки, у меня болело горло, такое ощущение, что ком. Он объяснил, что ему поставили диагноз - рак горла,и именно с правой стороны (как я чувствовала) показывало метостазы.

Буду благодарна за помощь

laima

laima

Милена

Тут все неоднозначно,надо точно знать какой именно негатив на вещи-энергетический след бывшего хозяина,наведенная порча или подселение сущности.В этом поможет диагностика.Обратитесь к Каспару,вышлите фото вещи.

Ну а самостоятельная проверка происходит так:можно подозрительные вещи, проверить свечой с молитвой "Животворящему кресту", если начнет сильно дымить или чернеть или запах неприятный появится, то скорее всего есть негатив на вещи. Можете так всю квартиру обойти и посмотреть в каких местах свеча ведёт себя так.

далее есть молитва на освящение всякой вещи:

Создателю и Содетелю человеческаго рода,
Дателю благодати духовныя,
Подателю вечнаго спасения,
Сам, Господи, посли Духа Твоего Святаго
с вышним благословением на вещь сию,
яко да вооружена силою небеснаго
заступления хотящим ю употребляти,
помощна будет к телесному спасению
и заступлению и помощи, о Христе Иисусе
Господе нашем. Аминь

Молитва на изгнание нечистой силы
Читайте ее утром и вечером двенадцать дней кряду.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животво­рящего Креста Святого архистратига Божия Михаила и всех небесных сил бесплотных, Свя­того пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, Святого апостола и евангелиста Иоан­на Богослова, Священномученика Киприана и му­ченицы Иустины, Святителя Николая, Архи­епископа Мир Ликийских, чудотворца-святите­ля Льва, Епископа Катанского, Преподобного Сергия, игумена Радонежского. Преподобного Серафима Саровского-чудотворца. Святых му­чениц: Веры, Надежды, Любви и матери их Со­фии. И всех святых от благословенья Бога, Отца и Сына и Святого Духа.
Господи! Помощи прошу от войска нечистой силы, да не возмогут они причинить мне вреда и гибели, пред покровительства Силы Божьей за меня, рабы недостойной (имя). Ибо нет выше Бога и силы Его. Яко было, есть и будет цар­ствие Твое, Боже. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Далее надо очистить свой дом обязательно


ОЧИЩЕНИЕ СОЛЬЮ

Соль на латыни означает солнце, ему она и посвящена.

Если вы почувствовали присутствие злых сил в вашем доме, то соль послужит вам хорошим индикатором (покажет, так ли это на самом деле) и одновременно выгонит их прочь.

Для этого положите минут на 20—30 горсть соли на раскаленный противень, или сковородку, или на поверхность электрической плиты. Но огонь не убавляйте.

И теперь смотрите, если соль будет сильно стрелять, значит, негатива в вашей квартире набралось порядочно.

Если соль только потрескивает, то злые силы присутствуют, но их не очень много.

А если соль вообще «молчит», значит, дом чист.

Проводя эту процедуру постоянно, вы вскоре полностью избавитесь от негативной энергии и злых сил.

Не забудьте выбросить всю использованную соль, больше с ней ничего делать нельзя.

Кроме того, сильнейшая очищающая жидкость — это смесь воды и соли. Если ее разбрызгивать по углам комнат, это поможет изгнать все злые силы, угнездившиеся в вашей квартире.
____________________

Есть еще один небольшой способ чистке, время лучше ночь, эффекта больше между 3-30 и 4 утра.

По центру помещение ставиться церковная свеча, мысленно представляется как пламя свечи, обхватывает все комнату, все предметы, и тд.

На открытие читается:
Боже очисти мой дом, от всего скверного, от бесовского, нечистого, от дурного сглаза, от порчи, от болезни, и наполни дом мой Госпаси, светом своим, аминь.


Хорошо убивается всякая астральная мерзость, сама же чистка происходит на физике, эфире, и астрале.

tinalee

tinalee

всем привет)))

tinalee

tinalee

Лаймочка ти у нас прям енциклопедия flower1

laima

laima

Привет,зайка! йессс

вот думаю пойти купить себе новые туфли на осень queen порадовать свою душеньку))))

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Привет !!!
вот думаю пойти купить себе новые туфли на осень порадовать свою душеньку))))
Лаймочка - СРОЧНО КУПИТЬ ТУФЛИ!СРОЧНО!!! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 18 3511253703
Прошу в магазин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

Девочки,а еще я наверно вас покину на какое-то время,не буду появляться,но буду скучать girl-cry

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Лайма.Куда?А как же мы? girl-cry

tinalee

tinalee

на кого ти нас покинула?

Милена



Лайма, благодарю.
Все делаю как вы написали.

С уважением к вам и вашему таланту

Alfera

Alfera

Доброго времени суток.) Рада видеть хороших знакомых.)))

Желанная

Желанная

ЛАЙМА на долго не оставляй нас..


Алфера ПРИВЕТ!!!! я рада тебя видеть..

Alfera

Alfera

Твоими стараниями.) Я редко сюда захожу - в основном почитать.)) Как день идёт?

Желанная

Желанная

Приходи чаще,мы тебе рады..чето нет нут не каго,заняты все..А так тут всегда оживленно..Я по рунам отстала от класса,инет не работал,читаю темы догоняю их..

Alfera

Alfera

Да и мне не мешало бы рунам уделять больше внимания...
(Кстати, тоже убегаю... в перспективе желаю приятного вечера))

Желанная

Желанная

Приходи к нам на огонек ещо...

tinalee

tinalee

девчернки слушайте надо что то такое 100 процентное на секс оморочку например...
что то на мои тандартние обьект не ведетса(((
Лайма где ти? хелп ми плиз))

Желанная

Желанная

Это интересно.. надо подумать..

tinalee

tinalee

я тут уже думаю дня 3))

Желанная

Желанная

так луна не в той фазе!!или ты на будущее?



Последний раз редактировалось: лёличка*** (Пн Сен 10, 2012 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

tinalee

tinalee

та я так что би с первого дня и добить)))

Желанная

Желанная

Вот у меня такайже инкзепляр..

Желанная

Желанная

ЛЮБОВНЫЙ РИТУАЛ

Напишите на красной свече ваше имя,сядьте лицом к югу и зажгите свечу. обратитесь к Духу Огня:

"ОГОНЬ СВОИМ ЖАРОМ СО МНОЙ ПОДЕЛИСЬ,
ЖАР СТРАСТИ, В ДУШЕ МОЕЙ РАЗГОРИСЬ!
ПУСКАЙ ВСЕ СВЕРШИТЬСЯ ПО ВОЛЕ МОЕЙ,
ТЕМ, ЧТО ПРОШУ,- ОДАРИ ПОСКОРЕЙ!"

Сидите перед свечой и следите за пламенем свечи несколько минут. А потом трижды произнесите это заклинание:

"СТРАСТЬ РАЗГОРАЕТСЯ ВНУТРИ И ИЗВНЕ,
ОГОНЬ СТРАСТИ ПЫЛАЕТ ВО МНЕ!
Я СПРАВЛЮСЬ ЛЕГКО С ДЕЛОМ ЛЮБЫМ,
ВСЕ ПОДВЛАСТНО СИЛАМ МОИМ!
ПУСТЬ(имя) СТАНЕТ МОИМ!"

Пусть свеча догорит полностью.Если в течение недели ваш любимый не обратит на вас внимания,повторите обряд.Так можно делать до четырех раз - каждую неделю.Не придет,значит - не судьба....

ТИН ты случайно это не делала?я тоже хочу,с перваго разу..

tinalee

tinalee

вот ето еще не пробовала))
Леличка ти мне сообщение в личку отослала. но я его что открить не могу((

Желанная

Желанная

Ну и ладно оно не такое важное..Ты присматрела себе чего нибудь..??

tinalee

tinalee

ага есть пару ритуальчиков))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения