ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Исполнение желание с молитвой СВ. Марте EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Исполнение желание с молитвой СВ. Марте

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Ритуал для исполнения желания.

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
Молитва Св.Марте

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
О, Святая Марта, ты чудотворная,
прибегаю к тебе за помощью
и полностью полагаюсь на тебя,
что поможешь в моей потребности
и будешь помощницей в моих испытаниях.
С благодарностью обещаю тебе,
что буду эту молитву везде распространять.
Покорно, слезно прошу,
утешай меня в моей заботе и тяготе.
Ради большой радости, которая наполнила твое сердце
когда ты в своем доме в Витании
дала пристанище Спасителю мира,
умоляю тебя,
беспокойся обо мне и о моей семье,
чтобы мы сохранили нашего Бога в
своих сердцах.
и тем себе заслужили
Спасенного Всевышнего посредничества
в нашей потребности
прежде всего при том беспокойстве, которое меня тревожит

(УКАЗАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ, можно несколькими предложениями)

Матушка Божья, прошу Тебя
как помощницу в каждой нужде
помоги, чтобы при посредничестве святой Марты
победить ту мою тяготу и заботу, которую я назвала/назвал
так, как ты победила змея древнего
и положила около своих ног.

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды (но не обязательно); быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге с молитвой карандашом, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. Потом желание стираете и пишите новое.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

- Во всех молитвах буква Ё читается, как Е, руки и ноги - не скрещивать

- Лично у меня исполнялись все желания максимум через 3 месяца после окончания чтения цикла


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения