ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Полезно знать: Роль слюны в магии EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 203 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полезно знать: Роль слюны в магии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Задумывался ли кто-нибудь из Вас о том, почему, читая заговоры, знахари иногда сплевывают через плечо. В Библии есть множество примеров, согласно которым Иисус Христос, исцеляя людей, пользовался при этом слюной. Вот, например, отрывок из Евангелия от Марка: «Выйдя из пределов Тирских и Сидонских, Иисус опять пошел к морю Галилейскому через пределы Десятиградия. Привели к Нему глухого косноязычного и просили Его возложить на него руку. Иисус, отведя его в сторону от народа, вложил персты Свои в уши ему и, плюнув, коснулся языка его; и, воззрев на небо, вздохнул и сказал ему: «Еффафа», то есть «Отверзись». И тотчас отверзся у него слух и разрешились узы его языка, и стал говорить чисто».
А вот пример из Евангелия от Иоанна: «И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: «Равви, кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?» Иисус отвечал: «Не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии. Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать. Доколе Я в мире, Я свет миру». Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому, и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим».
Христос лечил людей слюной, как бы сплевывая с них болезнь и этим отгоняя ее от человека
Очень многие обряды не обходятся без сплевывания через плечо. Например, многие из нас с детства знают о простом способе избавиться от ячменя – просто плюнуть в больной глаз – и все, при этом даже не нужно читать никаких заговоров. Ячмень после этого проходит. Однако к помощи слюны прибегают не только во время лечения человека, но и при наведении порчи. Особенно часто этим пользуются шаманы и колдуны некоторых мусульманских народов.
Я всю жизнь старалась учиться и осваивать различные магические практики. Я внимательно прочитала Библию и Коран, изучала индуизм вообще, и различные направления буддизма в частности (изучила «Палийский канон» и «Тибетский канон», читала много книг, хотя в буддизме, в отличие от христианства и мусульманства, нет одной основополагающей книги). Мне много рассказывали о чудесах, творимых монахами монастыря Шаолинь, а моя бабушка высоко ценила китайское врачебное искусство. Я видела, как при лечении тяжелобольного человека применяли так называемое «зародышевое дыхание», практикующееся в даосской школе. И этот больной, от которого официальная медицина отказалась, в конце концов, полностью поправился.
Многим мастерам наверняка известна порча «сорокоплевка». Для тех, кто об этой порче не слышал, я расскажу о ней подробнее. Если прочитать сорок раз соответствующее заклинание и всякий раз, сплевывая, произносить имя жертвы, то вскоре несчастный заболеет и умрет. Также «сорокоплевку» делают на след, кал, тень или на фотографию. Главное – сорок раз сплюнуть во время чтения заклинания, которое я по понятным причинам публиковать не буду.
Обучая меня, бабушка старалась наглядно показывать, как быстро действует порча, наведенная через слюну. У нас всегда жила подопытная крыса. И вот бабушка сорок раз плевала на ее помет, произносила слова заклинания, и к утру крыса умирала.
Но, слава богу, что слюна в основном используется мастерами в заговорах, помогающих человеку избавиться от болезней или бед. При мне к бабушке обратилась одна хозяйка, у которой корова перестала давать молоко, вместо него у нее из вымени вытекало кровавое молозиво, и корова громко ревела. Бабушка научила женщину, как поправить эту беду. (Городские жители и представить себе не могут, как многое в жизни деревенского человека завязано на корову, которую он считает своей кормилицей, и как тяжело он переживает всякий раз, если с коровой что-то случается.) Бабушка велела хозяйке поплевать на коровье вымя и сказать:
Пока у меня будет во рту слюна,
До тех пор это вымя будет полно молока.
И уже на следующий день корова поправилась и стала давать хорошее молоко, а со временем она вообще стала давать самые большие удои на селе.
Еще мне запомнилась одна больная, которую привезли к бабушке. Несчастная женщина вся опухла из-за того, что из ее организма не выходила жидкость, и напоминала воздушный шар. Бабушка о ней сказала: «Моча встала». Так вот, моя милая бабушка плюнула на землю и заставила больную помочиться на плевок. Та еле-еле смогла выдавить из себя несколько мутных капель. А бабушка еще раз плюнула на них и сказала:
Слюна – вода, моча – вода.
Гони, моя слюна, воду из рабы Божьей (имя),
Как гнал и Христос бесов с обрыва.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Женщина эта жила у нас какое-то время, и бабушка проводила этот обряд по нескольку раз в сутки и в конце концов добилась того, чего хотела: больная поправилась.
Ранее я Вам рассказывала, как можно гадать по слюне. Известны Вам также некоторые привороты, делающиеся с помощью слюны.
Ни один человек не сможет прожить без слюны. Она частица нашего тела, а тело – это сосуд для нашей бессмертной души.
Запомните: никогда не плюйте себе под ноги и отучите чуть что плеваться своих детей. Объясните им, что некоторые люди в приступе злобы могут сказать на этот плевок особые слова и тем самым лишить их здоровья.
У мужчин есть дурная привычка сплевывать во время курения (а есть и такие, кто просто так плюется на землю). Не делайте этого. Если Вас решили приворожить, то знахарю, которому Вас «заказали», нужно будет лишь дождаться этого момента и прочитать на Вашу слюну особый заговор.
Тем более что из всего вышесказанного Вы, наверное, уже поняли, что посредством слюны можно уничтожить человека, не нужно и киллера нанимать.
И еще: если на Вас плюнули во время ссоры, немедленно скажите:
Моя слюна во мне,
Твоя слюна в говне.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения