ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 205, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 205 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обережный заговор,читаемый в пятницу,от порчи и бед. От моей бабушки Марии.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Меланья



Весь двор обойди, святая Пятенька, укрой меня своей рукой. От огня погорелого, от воды потопления,от землетрясения, от человека злого,лиходея лихого, от колдунов и колдуниц, от еретиков и еретиц, дьявольской и лукавой порчи.Божья Матушка замыкает и нас оберегает. Враг Сатана ,уйди от меня, не тронь меня, я омытая Божьей кровью и Божья кровь омывает меня.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Меланья,вопрос -со свечей весь дом обходим,читая этот заговор?Ск.раз?

Меланья



Читаем 3 раза. Можно 3 раза начитать перед иконой,а можно обойти дом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения