ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе)))) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тема о дедовщине)))) В помощь обучающимся в школе))))

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Солнышки, те, кто у меня обучался.... Пожалуйста!

настал у нас первый практический урок....


Пожалуйта. поделитесь вашими впечателениями.



Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Сен 19, 2012 10:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Малинка

Малинка

Сложно,впадаю в ступор, но Ваша поддержка и одобрения, как то очень вдохновляют...Очень интересно! Спасибо Вам,за терпение, разъяснения!!! rose rose rose

ника12

ника12

Сложно и одновременно интересно! я поняла, что еще ничего не понимаю! но надеюсь.. все получится!

Малинка

Малинка

ника12 пишет:Сложно и одновременно интересно! я поняла, что еще ничего не понимаю! но надеюсь.. все получится!
Очень с Вами согласна!

Teva

Teva

Я пойду покурю в сторонке...

laima

laima

Оля,а почему дедовщина? я такая

И еще бы хотелось,чтобы девочки присоединились и принимали участие в теме учеников! Я сама долго собиралась в тему,вот собралась наконец))Девочки,смелее! bb

Felicita

Felicita

laima, нам пока рановастенько будет :)))

Если честно, мне понравилось, я после моих университетов вообще чувствую себя как на 1 сентября в 1-ом классе:)))
Действительно, только сложно, что пока нет какой-то системы, хотя бы общего понимания значения карт. Даже пусть самого общего.

А вообще готова и дальше набивать шишки... нам не привыкать битым:)))

laima

laima

Пусть Оля меня поправит,но по моим ощущениям как бы общего единого значения нет,кроме как 6-дорога,7-разговор,8-встреча,10-интерес,валет-хлопоты и мысли,фигуры-люди,а тузы-состояния (ну или крестовый-казенный дом и все что в нем и к нему относится,бубновый-бумаги и известия,червовый-семейный дом,пиковый-удар или счастье

а потом при раскладе разгадываем что к чему и зачем,чем мне и нравятся игральные карты-надо расшифровать то,что они хотят сказать (((это очень интересно!

если выпала 10т-то к общему значению "интерес" добавляем состояние-"казенный",если не загадана на трефовую масть)))) и вот так всегда и везде-поэтому определенных сочетаний и нет,это просто невозможно все записать-таких сочетаний будет море!!!

поначалу,в школе ,у меня расклад отнимал очень много энергии,я сильно уставала,даже перенапрягалась))) теперь гораздо легче! надо пробовать и пробовать,и не бояться ошибиться или недосмотреть что-то в раскладе

были у меня попытки подключить к раскладу ясновидение,но это неправильно! ясновидение-это другая техника,не надо мешать ее с картами,они и сами все показывают)))) просто надо понять их язык что ли...

?????


Гость

Лайма, благодарю!!!!! Все верно написали!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения