ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyВчера в 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyВчера в 3:03 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyВчера в 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Мусульманская магия » Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами

Молитвы,которые пророк читал,когда нашёл свою фигурку с иглами

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????

Гость
Еврейский колдун, живший в горах, проделал их при помощи своих дочерей, тоже опытных в этом дьявольском искусстве. Они приготовили маленькую восковую фигурку Магомета, обвили ее его волосами и воткнули в нее одиннадцать иголок. Затем они сделали одиннадцать узлов на тетиве, дуя на каждый узел; обмотали тетивой фигуру Магомета и бросили все в колодец. Под влиянием этих могущественных чар Магомет стал сохнуть, пока его друг, ангел Гавриил, не открыл ему в видении эту тайну. Проснувшись, он послал Али к колодцу, где восковая фигурка и была найдена. Когда ее принесли к Магомету, он, по словам той же легенды, произнес над ней две последние главы Корана, сообщенные ему в недавнем видении. Главы эти состоят из одиннадцати стихов:

«Во имя милосердного Бога! Я полечу искать убежища у Господа, создавшего свет дня,
Дабы Он спас меня от опасности, грозящей мне от существ и предметов, созданных Им;
От опасности мрачной ночи и луны во время затмения;
От опасности со стороны колдунов, завязывающих узлы и дующих на них;
От опасности завистников, замышляющих смертоносное зло.
Я буду искать убежища у Аллаха, Владыки людей,
У Аллаха, царя людей,
У Аллаха, Бога людей,
Дабы Он освободил меня от злого духа, исчезающего при упоминании святого имени Аллаха;
От злого духа, влагающего злые помыслы в сердца сынов человеческих

?????

Гость
Это молитвы
Сура аль-Фаляк (Рассвет)
Сура ан-Нас (Люди)

?????

Гость

«Во имя милосердного Бога! Я полечу искать убежища у Господа, создавшего свет дня,

Дабы Он спас меня от опасности, грозящей мне от существ и предметов, созданных Им;

От опасности мрачной ночи и луны во время затмения;

От опасности со стороны колдунов, завязывающих узлы и дующих на них;

От опасности завистников, замышляющих смертоносное зло.

Я буду искать убежища у Аллаха, Владыки людей,

У Аллаха, царя людей,

У Аллаха, Бога людей,

Дабы Он освободил меня от злого духа, исчезающего при упоминании святого имени Аллаха;

От злого духа, влагающего злые помыслы в сердца сынов человеческих;

И от злых гениев и людей, занимающихся волшебством».

По мере того, как он читал эти стихи, один узел тетивы за другим распускался, одна игла за другой выпадала, и здоровье возвращалось к Магомету. Под конец одиннадцатого стиха он встал здоровый и сильный, подобно человеку, приобретшему свободу, после того как с него спали опутывавшие его веревки.

Две заключительные главы Корана, в которых находятся эти стихи, называются амулетами, и суеверные мусульмане признают, что они действительны против заговоров и волшебных чар.

laima

laima
Динара,очень хороший и ценный материал вы выложили

я приму к сведению)

феечка

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: