ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)

+6
Леона
Мерцающая
александр23
славон
Виктор 1976
Ночь
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ночь

Ночь
Модератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Рабочие руны и оговор их действия:

1 став:
Хагалаз - разрушает все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами, кроме меня.
Берканы перевернутые + Тейваз перевернутый – разрушают твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность для всех мужчин, кроме меня.
Уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.


2 став:
Наутизы принуждают тебя:
две Берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня
два Вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение
два Соуло +Тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается.
два Альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.


Наносить на фото объекта, можно на лоб, можно на все изображение. 1 став чертить черным маркером, второй- кровью.


Виктор 1976



вопрос по 1 ставу,как долго он раскручивается??? и что ждать от него в итоге??

Ночь

Ночь
Модератор

Ставы раскручиваются в зависимости от силы той энергии, с которой вы его запустите и от силы сопротивления объекта. Оговор става прочитайте внимательно, вот этого и ждать в итоге.

славон



скажите пожалуйста а как оживить данный став

Ночь

Ночь
Модератор

Активировать став лучше в ходе ритуала с приношением даров, обратиться можно к Одину или даже к Фригг, если стремитесь своими действиями сохранить семью.

александр23

александр23

скажите когда лучше его делать? влияет ли цикл луны? д.н.?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

александр23 пишет:скажите когда лучше его делать? влияет ли цикл луны? д.н.?
Доброго времени,Александр.

Считается,что фазы луны на действии рун не отражаются. Но если для вас это важно,то сделайте  в полнолуние. Лишь бы объект был почищен предварительно перед воздействием от негатива: приворотов,рассорок ,мороков и  мало ли чего еще вдруг .
Пройдите  диагностику на наличие негатива  в соотв. темах форума, сделайте ее себе и своей половине.Возможно нужно будет чиститься обоим.
А затем уже пробуйте закрыть нужного   вам человека.

александр23

александр23

Спсибо за пояснение и действенную помощь.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

александр23 пишет:Спсибо за пояснение и действенную помощь.
Не за что, я все лишь подсказала. Диагностика  у нас тут :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
есть еще тема учеников Школы Таро Теней :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

александр23

александр23

доброго времени суток! есть ли кто, что б помочь мне правельно его нанести и 100%( заставить работать на жену)
Плиз.

Леона



Уважаемая Ночь!
Подскажите могу ли я этой формулой закрыть девицу от моего МЧ? чтобы он ее не замечал совсем.

С* triksi

С* triksi
Практик

Я не Ночь, но Вам этот став не подойдет. Вам нужно нечто другое, простите. не знаю Вашей ситуации...
Есть, например, похожий став, но для мужчин. Называется ЗоБ (закрыть от всех баб)

Леона



С* triksi пишет:Я не Ночь, но Вам этот став не подойдет. Вам нужно нечто другое, простите. не знаю Вашей ситуации...
Есть, например, похожий став, но для мужчин. Называется ЗоБ (закрыть от всех баб)

Спасибо!
Дело в том, что я хотела бы именно эту девицу от моего МЧ закрыть. Подскажите, может тогда мне пыльная никадка на нее подойдет?

С* triksi

С* triksi
Практик

Вы её "пыльной накидкой" вообще от всех мужчин закроете. Это не дело... Вам нужно на своего МЧ воздействовать, чтобы ОН её не замечал...

Леона



С* triksi пишет:Вы её "пыльной накидкой" вообще от всех мужчин закроете. Это не дело... Вам нужно на своего МЧ воздействовать, чтобы ОН её не замечал...

Извините, можно к вам в лс обратиться?

С* triksi

С* triksi
Практик

Обращайтесь)))

Леона



С* triksi пишет:Обращайтесь)))

В лс еще не могу)) написала на почту!

Ирида

Ирида

это что только для мужчин?

kika

kika

Все понятно,занесу в капилку,прегодится есть разные ситуации.благодарю.

С* triksi

С* triksi
Практик

Ирида пишет:это что только для мужчин?
Вообще-то, это для женщин, которых закрывают от мужчин. А для мужчин, которых нужно закрыть от женщин есть подобный став, который называется "ЗОБ" - Закрыть от всех баб.

ингвар



Очень интересный став. Сегодня взял в его в работу. Сделал ритуал по Батюшкову, став рисовал на фото в Рунном круге из четок. Остальное все по описанию уважаемого автора. По результату отпишусь. Хотя объект ооооочень сложный.

ингвар



Ну вот первый хоть и незначительный результат.С момента активации става у объекта резко упало общение во всех социальных сетях. А сегодня она под благовидным предлогом дождалась заказчика с работы чтобы он подвез ее на машине. Правда дальше этого пока не пошло. Жду что будет дальше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения