ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих? - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему нельзя просматривать ситуацию у нескольких экстрасенсов и ясновидящих?

+13
darinadasha
Havva
laima
Ru-salka
Вампирёнок
мерзавка
Berkano
Та Самая Алёнушка
wild woman
Военега
Хранитель воды
kristenn
Фенрис
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

?????


Гость

Onega пишет:
КАСПАР пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:а почему энергия не восполняется? ведь со временем она должна восполнится. она же не статична.
при рождении человеку дается определенное кол. энергии - это батарейка , она села - человек умер
иногда человек умирает при рождении (мать может забрать энергию)
Иногда в 20 лет ( использовал всю )
Т.е. дается общий запас энергии , и нельзя ее взять из неоткуда и в никуда деть .Дополнив одной области вы убавите в другой , суммарная энергия всегда одинакова . суммарная статична .все вам уже тали этот пучок энергии .вы неоткуда ее уже больше не возьмете никогда .
а так как энергия общая на "все" и всю жизнь , то даже восстановив ту энергию которую отдали за просмотр , вы все равно убавите ее у себя же , т.е. лишите удачи в другой области .

УВ.Каспар, может ли это означать, что енергоемкость человека всегда остается одной и той же? и ни какими техниками, практиками, повысить ее нельзя? (йога(упражнения), дыхательный практики, медитация)
да , энергоемкость всегда одна и та же .
а йога , медитация , и т.д. учит задействовать резервы энергии просто

Военега

Военега



УВ.Каспар, может ли это означать, что енергоемкость человека всегда остается одной и той же? и ни какими техниками, практиками, повысить ее нельзя? (йога(упражнения), дыхательный практики, медитация)
да , энергоемкость всегда одна и та же .
а йога , медитация , и т.д. учит задействовать резервы энергии просто


Благодарю , поняла

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

получается, что за деньги можно просматривать одного и того же человека сколько угодно раз и сколькими угодно экстрасенсами и объекту ничего за это не будет???

wild woman

wild woman
Супермодератор

Та Самая Алёнушка пишет:получается, что за деньги можно просматривать одного и того же человека сколько угодно раз и сколькими угодно экстрасенсами и объекту ничего за это не будет???

Если я правильно поняла, то можно... но только если техники просмотра разные, и то только для того, что бы ситуацию рассмотреть более детально... но... Надо ли оно.. это другой вопрос...

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

wild woman пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:получается, что за деньги можно просматривать одного и того же человека сколько угодно раз и сколькими угодно экстрасенсами и объекту ничего за это не будет???

Если я правильно поняла, то можно... но только если техники просмотра разные, и то только для того, что бы ситуацию рассмотреть более детально... но... Надо ли оно.. это другой вопрос...
а я поняла так, что за деньги и с одинаковыми техниками просмотра можно и... вообще всё что угодно...
про вопрос надобности - это отдельная тема...))))

?????


Гость

wild woman пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:получается, что за деньги можно просматривать одного и того же человека сколько угодно раз и сколькими угодно экстрасенсами и объекту ничего за это не будет???

Если я правильно поняла, то можно... но только если техники просмотра разные, и то только для того, что бы ситуацию рассмотреть более детально... но... Надо ли оно.. это другой вопрос...
Вы все правильно поняли

?????


Гость

Та Самая Алёнушка пишет:
wild woman пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:получается, что за деньги можно просматривать одного и того же человека сколько угодно раз и сколькими угодно экстрасенсами и объекту ничего за это не будет???

Если я правильно поняла, то можно... но только если техники просмотра разные, и то только для того, что бы ситуацию рассмотреть более детально... но... Надо ли оно.. это другой вопрос...
а я поняла так, что за деньги и с одинаковыми техниками просмотра можно и... вообще всё что угодно...
про вопрос надобности - это отдельная тема...))))
пост 42
и так .
Во первых не стоит путать ситуации когда человек обращается по одному вопросу к двум одинаково смотрящим людям . тут и денег не хватит , это исчерпывает человека . Этот человек сам себе всю жизнь портит .
Деньги -сильнейшая энергия . изначально бумажка (энергия) предназначенная для оплаты .
т.е. если вас просматривает экстрасенс , то вы Отдаете энергию Все равно , но не свою . подменяете ее на другую (с таким же успехом можно подарить овощей , помыть пол , и сварить борщ ..)ведь тем самым вы расплатитесь энергией , когда вы зарабатываете те же деньги ведь за них вы тоже что то даете . то почему вы не можете их дать за что то?
Деньги это не просто бумажка , а энергетическая единица , которая так же несет в себе информацию .

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

вот, исходя из поста 42 и получается, что за деньги можно всё...

kristenn



Ув. Каспар, а как же получение энергии из космоса? ведь такие упражнения есть.. после усталости (если сильно затрачена энергия и т.п).. Разве маги сами не медитируют после приема клиента? чтоб восполнить утраченную энергию

?????


Гость

Та Самая Алёнушка пишет:вот, исходя из поста 42 и получается, что за деньги можно всё...
Во первых не стоит путать ситуации когда человек обращается по одному вопросу к двум одинаково смотрящим людям . тут и денег не хватит , это исчерпывает человека . Этот человек сам себе всю жизнь портит
а дальше идет история про одного экстрасенса

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

КАСПАР пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:вот, исходя из поста 42 и получается, что за деньги можно всё...
Во первых не стоит путать ситуации когда человек обращается по одному вопросу к двум одинаково смотрящим людям . тут и денег не хватит , это исчерпывает человека . Этот человек сам себе всю жизнь портит
а дальше идет история про одного экстрасенса
ну вот, теперь понятно. о чём я и говорила, что деньги не панацея. и про рентген пример как раз к этому был. что если одно и то же делать, то воздействие всё равно будет, хоть за деньги, хоть без. flower

?????


Гость

КАСПАР пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:вот, исходя из поста 42 и получается, что за деньги можно всё...
Во первых не стоит путать ситуации когда человек обращается по одному вопросу к двум одинаково смотрящим людям . тут и денег не хватит , это исчерпывает человека . Этот человек сам себе всю жизнь портит
а дальше идет история про одного экстрасенса
Каспар извините что не в тему,ну у меня возник вопрос и вообще к мастерам,если мастер отсекает человека на тонком уровне от другого человека,а другой молится что б защиту поставить на того самого человека что б помочь как бы мастеру,это не будет мешать работе мастера?можно ли совмещать?

?????


Гость

dinar пишет:
КАСПАР пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:вот, исходя из поста 42 и получается, что за деньги можно всё...
Во первых не стоит путать ситуации когда человек обращается по одному вопросу к двум одинаково смотрящим людям . тут и денег не хватит , это исчерпывает человека . Этот человек сам себе всю жизнь портит
а дальше идет история про одного экстрасенса
Каспар извините что не в тему,ну у меня возник вопрос и вообще к мастерам,если мастер отсекает человека на тонком уровне от другого человека,а другой молится что б защиту поставить на того самого человека что б помочь как бы мастеру,это не будет мешать работе мастера?можно ли совмещать?
Нет не нужно

?????


Гость

КАСПАР пишет:
dinar пишет:
КАСПАР пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:вот, исходя из поста 42 и получается, что за деньги можно всё...
Во первых не стоит путать ситуации когда человек обращается по одному вопросу к двум одинаково смотрящим людям . тут и денег не хватит , это исчерпывает человека . Этот человек сам себе всю жизнь портит
а дальше идет история про одного экстрасенса
Каспар извините что не в тему,ну у меня возник вопрос и вообще к мастерам,если мастер отсекает человека на тонком уровне от другого человека,а другой молится что б защиту поставить на того самого человека что б помочь как бы мастеру,это не будет мешать работе мастера?можно ли совмещать?
Нет не нужно
Каспар если эта касается именно негатива,то есть мастер отсекает негатив,значит молитва излешней будет,поняла rose

Гость


Гость

Каспар, добрый вечер! А когда сам себе будешь гадать или просматривать ситуацию, то тоже счастье прогадаешь? Что тогда с энергией будет? Просто в пустую свою тратишь и все? Себе не нужно гадать? rose

?????


Гость

TASYA пишет:Каспар, добрый вечер! А когда сам себе будешь гадать или просматривать ситуацию, то тоже счастье прогадаешь? Что тогда с энергией будет? Просто в пустую свою тратишь и все? Себе не нужно гадать? rose
Именно так
энергия становится нейтральной , и висит лишним грузом
как просмотреть себя и не пострадать будет рассказано в школе

мерзавка

мерзавка

А если меня просматривают без моего на то желания и согласия тогда что получается?

?????


Гость

мерзавка пишет:А если меня просматривают без моего на то желания и согласия тогда что получается?
Экстрасенс не может просмотреть человека без его просьбы , иначе он тратит свою энергию , при этом от вас ничего не получает

Вампирёнок



КАСПАР пишет:
мерзавка пишет:А если меня просматривают без моего на то желания и согласия тогда что получается?
Экстрасенс не может просмотреть человека без его просьбы , иначе он тратит свою энергию , при этом от вас ничего не получает

Уважаемый Каспар, не совсем понятно- а если один человек обращается к экстрасенсу с просьбой посмотреть другого человека. то энергия забирается у того, кого смотрят, правильно я поняла?Отражается ли это как то на том. кто просит?

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

Каспар, простите за тупизну)))) но диагностика - это и есть просмотр? разными способами у одного эстрасенса - это получается минимум потраченной энергии? и если мне в будущем потребуется опять диагностика, то лучше опять к тому же экстрасенсу обращаться? если к другому, то трачу энергию зря?
извините. что так много вопросов и настолько дотошно))) но это натура у меня такая))) пока детально не разберусь - нет мне покоя flower

Ru-salka

Ru-salka

Вампирёнок пишет:
КАСПАР пишет:
мерзавка пишет:А если меня просматривают без моего на то желания и согласия тогда что получается?
Экстрасенс не может просмотреть человека без его просьбы , иначе он тратит свою энергию , при этом от вас ничего не получает

Уважаемый Каспар, не совсем понятно- а если один человек обращается к экстрасенсу с просьбой посмотреть другого человека. то энергия забирается у того, кого смотрят, правильно я поняла?Отражается ли это как то на том. кто просит?
присоединяюсь к вопросу. Если эта ема еще получит свое продолжение. И еще дополнительные вопросы: То же самое "о затрате энергии" относится и к гаданию на кофейной гуще? И где проходит эта школа, о которой вы упомянули? ну чтоб было безапасно самой себе гадать?

laima

laima

Я не Каспар,но по вопросу о кофейной гуще отвечу. В чашке выливаются образы,через которые можно прочитать то,что находится в подсознании человека. Это практически то же,что и толкование снов,где подсознание показывает будущее через картины и образы,но в кофейной чашке можно прочитать еще и прошлое. Это не сканирование,это просмотр "картины" из образов и соответствующая трактовка по ним. Если было магическое влияние,можно четко "увидеть" ведьму,и метлу,и все характерное для этого образа. Лично я считаю этот способ гадания самым безопасным из всех. Если научиться трактовкам,можно каждое утро узнавать о том,что готовит день грядущий,и соответственно менять то,что опасно,или смягчать опасность по мере возможности.

Ru-salka

Ru-salka

laima пишет:Я не Каспар,но по вопросу о кофейной гуще отвечу. В чашке выливаются образы,через которые можно прочитать то,что находится в подсознании человека. Это практически то же,что и толкование снов,где подсознание показывает будущее через картины и образы,но в кофейной чашке можно прочитать еще и прошлое. Это не сканирование,это просмотр "картины" из образов и соответствующая трактовка по ним. Если было магическое влияние,можно четко "увидеть" ведьму,и метлу,и все характерное для этого образа. Лично я считаю этот способ гадания самым безопасным из всех. Если научиться трактовкам,можно каждое утро узнавать о том,что готовит день грядущий,и соответственно менять то,что опасно,или смягчать опасность по мере возможности.
Лайма, спасибо большое за ваш ответ. Хотя возникает вопрос, а разве может подсознание показать то, чего еще нет в реальности? Т.е., иными словами, может предвидеть! и из картинок настоящего создать картинку будущего? Может тогда это просто попытка подсознания выдать желаемое за действительное? (как иногда бывает в снах, например). И просто может показать ситуацию в том виде, в каком ее воспринимает сам человек. Т.е если думает о ситуации негативно, то и покажет негативный результат, и наоборот, если на что-то надеется, то и покажет, что все будет хорошо.

Havva

Havva

Извините я вмешаюсь в разговор.Скажу из личного опыта. у нас в городе есть опытные гадалки которые смотрят на кофе. Я очень часто ходила раньше. из личного опыта сделала вывод, что всё о чем мы думаем, мечтаем. страшимся- кофе и показывает.

Havva

Havva

Я поторопилась и быстро отправила сообщение. дописываю.Гадание на кофе как преавильный метод предсказания очень редко попадает в точку. Я отмечу что опытные гадалки на кофе, потомственные сами на себя не смотрят, сколько раз у них спрашивала-они говорят что мы не смотрим на себя.

laima

laima

Я смотрю на себя по гуще. Очень точно показывает прошлое,текущую ситуацию,и соответственно будущее.Иногда даже точнее,чем на картах. Но на картах я себе не гадаю,только на наличие негатива,прогноз обрядов,- по таким вопросам. Видимо,у всех свое отношение к гаданию на гуще,у меня вот такое.

Havva

Havva

laima пишет:Я смотрю на себя по гуще. Очень точно показывает прошлое,текущую ситуацию,и соответственно будущее.Иногда даже точнее,чем на картах. Но на картах я себе не гадаю,только на наличие негатива,прогноз обрядов,- по таким вопросам. Видимо,у всех свое отношение к гаданию на гуще,у меня вот такое.


Дааа. значит на самом деле у каждого мастера своё..Конечно я не отрицаю что гадание на кофейной гуще ни эффективно, часто показывают и описывают человека. Имя его, возраст сколько раз было показали с точностью, но в основном мне на верное ни везет.Вообще если по честному меня мало кто видит то((даже обидно бывает.

laima

laima

ru-salka пишет:И просто может показать ситуацию в том виде, в каком ее воспринимает сам человек. Т.е если думает о ситуации негативно, то и покажет негативный результат, и наоборот, если на что-то надеется, то и покажет, что все будет хорошо.

дело в том,что в чашке моей знакомой вылилась картинка одного существа,которое я видела при сканировании фотографии (подселенец),она никак не могла видеть то,что видела я по фото,но в чашке это существо вылилось очень четко и я его узнала

лично для меня гадание на кофе эффективный инструмент для анализа ситуации,я сама прошу выслать фото чашки для некоторых уточнений при диагностике на картах,и мне это помогает (трачу меньше сил,скажем так

Ru-salka

Ru-salka

[quote="laima
лично для меня гадание на кофе эффективный инструмент для анализа ситуации,я сама прошу выслать фото чашки для некоторых уточнений при диагностике на картах,и мне это помогает (трачу меньше сил,скажем так
[/quote]
Пусть Каспар нас простит, если мы с кофе влезли в его тему. Я даже не знаю есть ли на форуме тема, посвященная гаданию на кофейной гуще. Но в целом общая мысль данной темы распространяется и на этот вид гадания. Хотя у меня будущее по кофе тоже не вышло ни разу... Правда гадала я несколько раз у одной и той же женщины по одному вопросу, который до сих пор меня волнует. Поэтому хотела спросить вас Лайма в какую тему к вам можно обратиться, чтоб вы на меня посмотрели (и не обязательно по кофейной гуще) и что вам для этого надо? В ЛС пока писать еще не могу

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот здесь раздел о кофейной гуще - теория и практика

Ru-salka

Ru-salka

laima пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот здесь раздел о кофейной гуще - теория и практика

Лайма, спасибо большое. Посмотрела, очень интересно. Но видимо на этом форуме данный вид гадания не очень практикуется, наверное ввиду того, что не всегда есть возможность сделать фотографии и выложить их здесь. Ну, немного трудоемкий процесс, так скажем.

laima

laima

Фото чашки выложить гораздо безопаснее,чем фото человека и дату рождения с именем. Просто этот вид гадания забыт,хотя можно реально получить ответ на вопрос и многое узнать,не называя своего имени,инкогнито.



Ru-salka

Ru-salka

laima пишет:Фото чашки выложить гораздо безопаснее,чем фото человека и дату рождения с именем. Просто этот вид гадания забыт,хотя можно реально получить ответ на вопрос и многое узнать,не называя своего имени,инкогнито.
В плане безопасности Вы абсолютно правы Лайма. Я имела ввиду затруднения в чисто техническом плане. Например нет фотоаппарата под рукой, или кто-то не знает как загружать фотографии на сайт. Хотя в наше время такое уже маловероятно, но есть.

darinadasha

darinadasha

про прогадать счастье интересно, я не верила раньше

darinadasha

darinadasha

я немного запуталась в вашей дискуссии, но мне кажется, что самый лучший выход для гадающего - это чувство меры

Sofia-s

Sofia-s

Гость пишет:
kristenn пишет:а есть какие нибудь способы восстановления сил?
Например, сделать доброе дело)..или держать пост определенный периуд времени.. это может положительно повлиять в данной ситуации? или это идентичный вопрос?)
Это не возможно ,энергия плата за знания, вы ее заплатили .
ее не вернуть .
попробуйте у продавца забрать плату за которую вы купили хлеб ? если вы даже молитву перед ним прочтете он не отдаст .это не возможно

Зачем забирать! Ведь это же не последние деньги в жизни, отдали и больше не будет никогда. Средства постоянно пополняются с помощью заработков или других источников. Думаю что с энергией происходит тоже самое. Если нет, то тогда и смысл магии в общем-то теряется, зачем, если изменить ничего нельзя.

darinadasha

darinadasha

я думаю, гадать с целью диагностики нужно обязательно, по серьезному вопросу, а из любопытства не стоит

Василиса

Василиса

darinadasha пишет:я думаю, гадать с целью диагностики нужно обязательно, по серьезному вопросу, а из любопытства не стоит

совершенно верно, любопытство в этом вопросе неуместно. и шуточки над гадалками могут привести к весьма плачевным результатам.
бывают случаи, когда именно гадалка поможет сделать правильные выводы и принять решения. она ведь смотрит на проблему со всех сторон. и правду скажет, а не будет человека успокаивать.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Василиса пишет:
бывают случаи, когда именно гадалка поможет сделать правильные выводы и принять решения. она ведь смотрит на проблему со всех сторон. и правду скажет, а не будет человека успокаивать.
здесь, думаю, дело в беспристрастности и некой незаинтересованности в результате. Как есть, так и есть. А если человек сам себе гадает по нескольку раз - это уже ошибка.
Ведь даже когда подбрасываешь монетку, УЖЕ знаешь, на что надеешься.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Вампирёнок пишет:
КАСПАР пишет:
мерзавка пишет:А если меня просматривают без моего на то желания и согласия тогда что получается?
Экстрасенс не может просмотреть человека без его просьбы , иначе он тратит свою энергию , при этом от вас ничего не получает

Уважаемый Каспар, не совсем понятно- а если один человек обращается к экстрасенсу с просьбой посмотреть другого человека. то энергия забирается у того, кого смотрят, правильно я поняла?Отражается ли это как то на том. кто просит?
Всем добра!
А как же получается когда например я ходила к целительнице по своим вопросам,попутно давала фотки людей чтоб их посмотрели(ОНИ НЕ Просили)--но их описывали точнее точного и про их ближайшее(год)будущее точно рассказывали...
Плата была с меня за оговоренную сумму,которая меня устраивала вполне...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения