ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Кто, что знает за карту рассрочки Совесть?
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВчера в 3:16 pm автор Beggars343

» Тайны колоды Ленорман
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyЧт Фев 13, 2020 11:20 pm автор Puma778

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВт Фев 04, 2020 4:07 pm автор Эфа

» Доброго времени суток
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

» Крадники - Энергетические ловушки.
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyПн Янв 27, 2020 9:56 pm автор Раданира

» С Рождеством!
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВт Дек 24, 2019 9:14 pm автор TAIRU

» Представьтесь, пожалуйста
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyПт Дек 13, 2019 1:31 am автор Тата 72

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВс Дек 08, 2019 11:48 am автор Magnetics

» Толкование ваших снов
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyПн Ноя 18, 2019 6:12 pm автор wild woman

» О реализованных и реализуемых не канторовских множествах.
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyЧт Сен 19, 2019 12:35 am автор Huseyn

» Набор на обучение "Магия свеч"
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВс Сен 15, 2019 3:24 pm автор Натали 71

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Kochka

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен)

Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Данная формула приводит к удачному выходу из сложившейся ситуации или к прекращению ситуации вообще. Автор данной формулы мне не известен, автор висы к ней - к сожалению тоже .

Соулу - Дагаз - Вуньо

Виса:

Песню я знаю,

Коль тучи на небе сгустились,

Спою и откроется небо,

Свет солнца землю согреет,

Грозу от меня отогнав.

Комментарий  :

...пишу просто на бумаге, оговариваю нужный мне результат, визуализирую его и ношу бумажку с собой, пока ситуация не разрешится. Потом сжигаю со словами благодарности рунам за работу.

Последний раз редактировалось: Мерцающая (Пн Сен 23, 2013 3:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ночь

Ночь
Модератор
Дополню. Вису можно не использовать. Чертить можно, кроме бумаги, на левом запятье для правшей и правом для левшей. Формула довольно интересна в действии- иногда руны могут дать свой вариант удачного для вас выхода из ситуации, не совпадающий с вашим видением. Поначалу это вас может удивить или даже расстроить, но потом вы поймете, что именно вариант, предложенный рунами, и был наиболее удачным для вас.

angel98

angel98
Данная формула всегда спасает, просто чудо! Причем четко по оговору. Наносила и на документы и просто на левую руку. Обожаю ее;)

Любава

Любава
Подскажите пожалуйста, как правильно должна выглядеть эта формула. Для меня эта ситуация важна и я боюсь ошибиться.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Любава пишет:Подскажите пожалуйста, как правильно должна выглядеть эта формула. Для меня эта ситуация важна и я боюсь ошибиться.

Вот так и записать руны рядом в заданной последовательности

соуло дагаз вуньо

совило-дагаз-вуньо

Ha-va

Подскажите пожалуйста а каким способом наносится? Имею ввиду какими чернилами или можно обычной шариковой ручкой написать?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Ha-va пишет:Подскажите пожалуйста а каким способом наносится? Имею ввиду какими чернилами или можно обычной шариковой ручкой написать?

Лучше маркером

Парацельс

Формула рабочая на 100%!

Ha-va

Благодарю за ответ.

Ha-va

А оговаривать нужно каждую руну (символ)?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Ha-va пишет:А оговаривать нужно каждую руну (символ)?

даете общую задачу рунам в соответствии с желаемым результатом выхода из ситуации

Ha-va

Мерцающая, весьма признательна вам))

МАУ

МАУ
Здравствуйте!

И мне формула очень понравилась.
Гениальное все просто!

МАУ

МАУ
Прорыв и победа в финансах (или имущественной сфере).

Соул - Феху - Вуньо

Ha-va

MAУ, вы не могли бы нарисовать или картинку выставить Соул-Феху-Вунью. Или с этой формулой ведется такая работа как и с первой(кот.здесь выше описана). Заранее, благодарю

Мару

Мару
Подскажите пожалуйста, очень хотим с мужем приобрести дом. Формулу как и куда наносить? и первую или вторую лучше? правда вторая без рисунка(.

МАУ

МАУ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - СОУЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  - ФЕХУ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - ВУНЬО

Девочки, руны нужно сделать в ряд (я не могу в линейку расположить рисунки...) как на первом изображении. Отличаться будет только средняя руна.

МАУ

МАУ
Мару пишет:Подскажите пожалуйста, очень хотим с мужем приобрести дом. Формулу как и куда наносить? и первую или вторую лучше? правда вторая без рисунка(.  

Я думаю, лучше будет первая.

МАУ

МАУ
Ha-va пишет:MAУ, вы не могли бы нарисовать или картинку выставить Соул-Феху-Вунью. Или с этой формулой ведется такая работа как и с первой(кот.здесь выше описана). Заранее, благодарю

Написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный результат, визуализировать его и носить бумажку с собой, пока ситуация не разрешится. Потом сжечь со словами благодарности рунам за работу.

Некоторые рунологи делают так - написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный результат, визуализировать его и сжечь. Огонь должен сразу передать просьбу.

Ha-va

МАУ, Весьма признательна вам! Еще вопросик, если написать на запастье руки, оговорить, активировать и смыть, то будет ли это верным? С уважением к вам...

Мару

Мару
МАУ пишет:
Мару пишет:Подскажите пожалуйста, очень хотим с мужем приобрести дом. Формулу как и куда наносить? и первую или вторую лучше? правда вторая без рисунка(.  

Девочки, подскажите пожалуйста поточнее, чтоб я не ошиблась. наносить первую формулу черным маркером на левую руку оговаривая, что прошу помощи в приобритении коттеджа.
Не понятно осталось вот что- руку не мыть? Документов ведь нет никаких значит на руку? Или надо еще на бумагу и сжечь ее? И еще не понятно там написано, Мерцающая Вы написали про - Виса, это что такое? читать когда наносишь? Благодарю заранее rose 

МАУ

МАУ
Ha-va пишет:МАУ, Весьма признательна вам! Еще вопросик, если написать на запастье руки, оговорить, активировать  и смыть, то будет ли это верным? С уважением к вам...

Специально смывать не нужно, смоется самостоятельно.
Дополнительно можно еще наводить - усилить.

Alisia_Icon

Alisia_Icon
Мару пишет:
МАУ пишет:

Девочки, подскажите пожалуйста поточнее, чтоб я не ошиблась. наносить первую формулу черным маркером на левую руку оговаривая, что прошу помощи в приобритении коттеджа.
Не понятно осталось вот что- руку не мыть? Документов ведь нет никаких значит на руку? Или надо еще на бумагу и сжечь ее? И еще не понятно там написано, Мерцающая Вы написали про  - Виса, это что такое? читать когда наносишь? Благодарю заранее rose 
Если на руку будете наносить то придется не мыть)) Я в таких случаях просто пластырь наклееваю сверху.

МАУ

МАУ
Мару пишет:

Не понятно осталось вот что- руку не мыть? Документов ведь нет никаких значит на руку? Или надо еще на бумагу и сжечь ее? И еще не понятно там написано, Мерцающая Вы написали про  - Виса, это что такое? читать когда наносишь? Благодарю заранее rose 

Руки мыть как обычно - будет самостоятельно смываться.

Возьмите маленький листик нелинованой бумаги, напишите формулу, оговорите ее (порунно не нужно). Можно сжечь сразу, а можно носить с собой постоянно. После исполнения сжечь этот листик, поблагодарив руны.

Виса - это

Песню я знаю,
Спою и откроется небо,
Грозу от меня отогнав.

Мару

Мару
МАУ пишет:
Мару пишет:

Возьмите маленький листик нелинованой бумаги, напишите формулу, оговорите ее (порунно не нужно). Можно сжечь сразу, а можно носить с собой постоянно. После исполнения сжечь этот листик, поблагодарив руны.

Виса - это

Песню я знаю,
Спою и откроется небо,
Грозу от меня отогнав.

Вису читать надо? а когда? какой момент?

МАУ

МАУ
Мару пишет:

Вису читать надо? а когда?  какой момент?

Можно читать, а можно и не читать.
Я предпочитаю читать, если есть.

Ночь

Ночь
Модератор
МАУ пишет:

Интересно, сработала формула или нет. Очень желательно для приобретения недвижимости в качестве основы применять формулы, направленные именно на это, а Соуло-Дагаз- Вуньо- уже как вспомогательную.

Ночь

Ночь
Модератор
МАУ пишет:
Ha-va пишет:MAУ, вы не могли бы нарисовать или картинку выставить Соул-Феху-Вунью. Или с этой формулой ведется такая работа как и с первой(кот.здесь выше описана). Заранее, благодарю

Написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный  результат, визуализировать его и носить бумажку с собой, пока ситуация не разрешится. Потом сжечь со словами благодарности рунам за работу.

Некоторые рунологи делают так - написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный  результат, визуализировать его и сжечь. Огонь должен сразу передать просьбу.

Возжигание рун, конечно, ускоряет работу всех формул, а что если захочется остановить действие?

Ночь

Ночь
Модератор
МАУ пишет:

Написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный  результат, визуализировать его и носить бумажку с собой, пока ситуация не разрешится. Потом сжечь со словами благодарности рунам за работу.

Некоторые рунологи делают так - написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный  результат, визуализировать его и сжечь. Огонь должен сразу передать просьбу.

Возжигание рун, конечно, ускоряет работу всех формул, а что если захочется остановить действие?

Ночь

Ночь
Модератор
МАУ пишет:
Ha-va пишет:МАУ, Весьма признательна вам! Еще вопросик, если написать на запастье руки, оговорить, активировать  и смыть, то будет ли это верным? С уважением к вам...

Специально смывать не нужно, смоется самостоятельно.
Дополнительно можно еще наводить - усилить.

Простите уж за замечание, как это смоется самостоятельно. Все формулы по окончании работы нужно смывать специально, со словами благодарности, даже если они почти и не видны. Это ритуальное смывание, этим вы объявляете работу формулы (любой) завершенной.

Ночь

Ночь
Модератор
Мару пишет:
МАУ пишет:
Мару пишет:

Виса - это

Песню я знаю,
Спою и откроется небо,
Грозу от меня отогнав.

Вису читать надо? а когда?  какой момент?

Вису читают или напевают во время начертания рун, визуализируя нужный результат. Виса- это не просто красивый стишок, ее надо прочувствовать. Каждая виса увязана со смысловым значениям рун, общим и конкретно для данной ситуации. Для формулы Соуло-Дагаз- Вуньо- вполне можно обойтись и без висы.

Hamelion007

Hamelion007
Взяла на вооружение, что то много в последнее время всяких неудобных ситуаций...отпишусь. спасибо flower

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: