ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Сеансы Кундалини Рейки для детей EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сеансы Кундалини Рейки для детей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Сеансы Рейки для детей

Рейки – это не только метод целительства, но и особая форма Любви, которая с благодарностью будет принята ребёнком. Будущая мать может предавать Рейки ещё до рождения ребёнка, когда он находится в её чреве. И позже она никогда не окажется беспомощной рядом с малышом, когда у того что-то заболит. Что сделает мать более счастливой, как не возможность автоматически передавать целительную энергию собственному, нуждающемуся в помощи, ребёнку? И не является ли самым естественным побуждением инстинктивное движение матери, даже не знакомой с Рейки – положить руки туда, где ребёнок чувствует боль.
Рейки можно применять при каждом случае плохого самочувствия у ребёнка, при любой боли. Она может успешно поддерживать исцеление и при серьёзных заболеваниях. В любом случае Рейки оказывает положительное, болеутоляющее, способствующее исцелению и, как правило, успокаивающее действие.Это очень эффективное средство для засыпания.

Вы так же можете лечить с помощью Рейки и чужих детей. Конечно лучше, если передают Рейки ребёнку мать или отец сами, поскольку всегда существует естественный контакт между матерью (или отцом) и ребёнком. Если лечит чужой человек, то ему сначала приходится завоёвывать доверие малыша.

Сеанс лечения Рейки у младенца или маленького ребёнка не должен быть таким же продолжительным по времени, как у взрослого. Иногда достаточно всего несколько минут,- это может быть 10-15 минут. Вы уже очень скоро будете точно угадывать, что хорошо для ребёнка. Вам нужно всего лишь быть внимательными и реакции ребёнка покажут, когда он получил достаточно энергии.Вы так же естественно сможете применять и дистанционные сеансы Рейки для лечения своего ребёнка, если вам необходимо будет уехать из дома на некоторое время.

Может ли Рейки помочь при врождённых заболеваниях? Признаюсь, здесь у меня не достаточного личного опыта, однако здесь можно ожидать положительных изменений к нормальному состоянию. Облегчение будет в любом случае. Подобное лечение потребует значительно большего времени, поэтому здесь самым лучшим выходом было бы родителям самим обучиться Рейки и лечить своего ребёнка.

То, что мы сегодня вкладываем в себя и главное в своих детей: любовь, доброта, Рейки – принесёт плоды уже в этой жизни и тем более в следующем поколении. Так Рейки предоставляет нам ещё одну возможность: участвовать в создании здорового, счастливого будущего для наших детей.


Для маленьких детей Рейки передают через маму или, если мама не рядом, то папу, так как дети до семи лет находятся в поле матери. При сеансе, мама должна обнимать или держать ребёнка на руках или касаться его руками.

Вы подключаетесь к каналу КР - повторив один или несколько раз - Кундалини Рейки. Почувствуйте энергию.
Затем попросите Высшие силы помочь вам - Я прошу Высших учителей, высших Существ и Высшие силы и моё высшее Я позволить мне и помочь направить Энергию КР (Имя Мамы) для исцеления через неё (Имя Ребёнка).

Мама (папа) должны произнести - Я принимаю сеанс рейки от того то, для исцеления моего ребёнка. Я прошу высшее я направить энергию КР моему ребёнку для его исцеления от
того-то.

После любого сеанса, помойте руки холодной водой и сделайте заземление, баланс Рейки и отсечение.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Рейки и беременность.

Энергия Рэйки очень хорошо действует на беременных женщин. Она помогает им справиться с недомоганиями, связанными с беременностью. Хорошо давать Рэйки во время родов и после. Положительно сказывается применение Рэйки и на ребенке, он получает дополнительную энергию. Дети, как правило, очень открыты для Рэйки. Если мы дарим энергию Рэйки детям с момента появления на свет, то этим даем им чувство защищенности и любви. Дети, посвященные в Рэйки, более любвеобильны, приветливы, уравновешены, лучше учатся в школе.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Как работать с детьми?

Вопрос в тему:
А могу я работать дистанционно с чужими маленькими детьми? Контактно невозможно, не сидит на месте. Девочка очень мало ест, плохо прибавляет в весе. Всего на месяц младше моего, а на 4 кг легче. Ее мама в истерике каждый раз, когда пытается ее накормить. Могу я с ней работать, когда она спит?
Ответ:
Работайте лучше во время ее сна. С маленькими все же контактно желательно. Первый сеанс с ней проведите через ее маму, для этого, когда девочка спит, пусть мама поглаживает ее или положит на нее руки, а вы давайте сеанс девочке, направляя энергию в маму и через ее руки в девочку... главное, чтобы мама также имела намерение помочь своей дочке. В общем используйте одно и тоже с ней намерение, направленное на помощь девочке. В последствии также передавайте энергию через маму, а уж мама, когда будет ее дочка спать, пусть прикладывает руки к девочке с таким же намерением.

Пример: необходимо, чтобы девочка стала спокойнее и сбалансировано кушала. Первую настройку давайте синхронно с мамой, т.е. девочка должна спать, мама накладывает на нее руки с намерением, которое используете и вы (допустим намерение - на
гармонию). Причину работы с рейки вы и мама знаете, потому гармонизация будет иметь основной упор именно на то, что беспокоит маму. После того, как мама приложила руки, вы даете сеанс рейки маме, с намерением для девочки. Соответственно визуализируйте как рейки из мамы идет в девочку. Если девочка начнет ворочаться во сне, то пусть мама ее не держит, просто несколько отстраняет руки от дочки, пока она ворочается, но продолжает при этом держать руки возле девочки. Мама сама поймет, когда сеанс для девочки закончен, пусть просто наблюдает за собой. В дальнейшем, остальные сеансы, вы можете давать
маме с намерением на девочку, не зависимо от того, спит ее дочка или нет. Просто, когда будет удобно, мама снова положит на нее руки с тем же намерением, остальное рейки сделает само.

Вопрос: А куда посылать рейки маме - в руки, сахасрару или, может лучше в солнечное сплетение? Или это не столь важно?
Ответ:
Пользуйтесь той же техникой, которую я дал для мастеров третьей ступени. Только в этом случае, энергия пусть выходит из рук мамы в дочку, т.е. необходимо это визуализировать (или просто осознавать, если с визуализацией будет сложно), в общем все также как и в описанной мною технике работы на третьей ступени, с той лишь разницей, что визуализируете не одного человека, а двоих - маму и дочку, с наложенными на нее руками мамы, или
дочку на руках мамы (в ее объятиях), как вам будет удобнее.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения