ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Магия для того, чтобы выигрывать в суде EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 207, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 207 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Магия для того, чтобы выигрывать в суде

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Магия для того, чтобы выигрывать в суде
Если вам предстоит быть ответчиком в суде, просверлите достаточно широкую и глубокую, но не сквозную дыру в плоде каштана. Измельчите в порошок сухую траву шалфея и табак. Насыпьте эту смесь в полость каштана и запечатайте отверстие расплавленным воском черной свечи. В суде держите этот амулет при себе и время от времени дотрагивайтесь до него пальцами левой руки.


--------------------------------------------------------------------------------

Выиграть тяжбу
Идя в суд, в котором против вас будут давать показания, оторвите от березы бересту, которая трясется на ветру, и произнесите:

Как сей перепел трясется,
так бы и мой супостат (имя) трепетал,
слова против меня не сказал,
всю тяжбу в мою пользу сыграл.
У меня глава железные,
очи медные,
язык серебряный,
сердце булатное,
ноги волчьи,
а у недруга моего (имя)
глаза незрячие поросячьи,
язык овечий,
ум телячий,
сердце заячье.

Возьмите эту бересту с собой в суд, бросьте ее там в каком-либо месте на пол и произнесите:

Эта трава от земли взята,
с деревьев снята,
рвана руками и перстами моими,
на землю брошена,
ногами моими затерта и затоптана —
так же затерта и затоптана будет
и вся защита недруга моего (имя),
слова супротив меня он не скажет,
дел супротив меня не натворит,
все супротив самого себя и сотворит.

Если против вас будут выступать несколько противников, то не называйте имен и вместо «недруг» говорите «недруги».


-----------------------------------------------------

Ритуал, чтобы одержать победу в любых обстоятельствах
Приготовьте настой из корня лопуха и семян подорожника. Процедите и налейте его в стеклянную бутылку, закупорив ее пробкой. Храните этот настой в темном месте до кануна того дня, когда вы должны будете явиться в суд. Когда-же придет это время, зажгите оранжевую свечу и вылейте половину настоя в вашу купальню. Находясь в воде, представляйте себя выигравшими судебное дело. Ощутите, как сила колдовских трав передаются вам и делают вас способными одерживать победу при любых обстоятельствах. На следующий день, перед тем как идти в суд, прочтите заговор:

Выходил я дверями,
проходил воротами
да в восточную сторону пришел,
а в восточной стороне
текут ключи золотые,
ключи серебряные
и ключи алмазные.
И обмылся я в тех трех ключах,
и с того показался бы я всем судьям
краше солнца золотого,
светлее месяца серебряного,
наипаче алмазных звезд.
Все слова бы мои они уважали,
на веру их принимали,
а все другие, мне супротивные да худые,
не примечали.


--------------------------------------------------------------------------------

Заговор для выигрыша в суде
Если против вас готовится обвинение в суде или вынашиваются недобрые планы, зажмите в левом кулаке три монеты и произнесите заговор:

Выйду я из дома дверями,
из дверей воротами
в зеленые поля, в чистые луга,
в темные леса,
туда, где лежат тридесять гробов,
тридесять мертвецов.
В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются,
руки не поднимаются, уста не отворяются,
так бы и у недруга моего... (имя) сердце не разгоралось,
руки не поднимались, уста не отворялись.
Кто на меня зло помыслит и лихо подумает,
того человека я сам порву и сожру,
у меня рот волчий, зуб железный,
коготь медвежий.
Суд судом, век веком,
на меня суда нет и не будет до суда Господня.
Слова мои крепки, дела мои вольны.

Выйдя на улицу, отдайте заговоренные монеты в милостыню одному человеку и смело идите исполнять свои дела или давать ответ в суде.


--------------------------------------------------------------------------------

С целью выиграть судебное дело, противостоять недоброжелателям или победить своих врагов, приобретите крупный стручок красного перца и удалите из него все семена. Напишите на листке бумаги имена всех своих соперников и конкурентов. Сверните бумагу и вложите ее внутрь красного стручка. Положите этот перец на лед в холодном подвале и держите его там до тех пор, пока все ваши дела и разногласия не разрешатся в вашу пользу.


--------------------------------------------------------------------------------

Накануне ответственного дня добудьте лед. Напишите на листе бумаги имя судьи или того человека, который решает важные для вас вопросы, положите этот листок на тарелку, а поверх него установите кусочек льда. Проделайте во льду дыру и насыпьте в нее сахар. Затем расставьте вокруг тарелки со льдом девять свечей и подожгите фитили. Следите за таянием льда и представляйте, что точно так же растает и сердце человека, имя которого изображено на бумаге, что вам удастся «подсластить ситуацию» и что, в конечном счете, вы получите то, чего желали.


--------------------------------------------------------------------------------

Выиграть судебную тяжбу и победить врагов вам поможет носимый в левом кармане камень гелиотроп. Для вхождения в силу свойств этого камня нанесите на его поверхность три капли эфирного масла бергамота или розмарина или бросьте его в кипящую воду, куда до этого добавьте лепестки красной розы или шиповника.

Источник: "Колдовская книга"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения