ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Заговор-оберег на ценности EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Заговор-оберег на ценности EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Заговор-оберег на ценности EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Заговор-оберег на ценности EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Заговор-оберег на ценности EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Заговор-оберег на ценности EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Заговор-оберег на ценности EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Заговор-оберег на ценности EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Заговор-оберег на ценности EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Заговор-оберег на ценности EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Заговор-оберег на ценности EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Заговор-оберег на ценности EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Заговор-оберег на ценности EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Заговор-оберег на ценности EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Заговор-оберег на ценности EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговор-оберег на ценности

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

laima

laima

Если вы опасаетесь за особенно ценные предметы, хранящиеся в вашей квартире, то купите белый платок (льняной или хлопчатобумажный) и, на молодой луне, вывесите его на ночь за окошко. Потом, на рассвете, возьмите церковную свечу красного цвета, подожгите ее и поводите над платком три раза, как бы рисуя крест. В венчальный час (14.00) этого же дня заверните в этот платок ваши ценности вместе с оберегом и спрячьте.

Вышел Господь Спаситель из града Иерусалима, навстречу ему двенадцать идут: младенцы, отроцы, молодцы, мужики да старики. Спрашивает их Господь: «Кто вы, двенадцать, куда идете?» Отвечают ему: «Мы месяцы Божии, идем на святую Русь крещенную, век вековать». Говорит Господь: «Нарекаю я вас, двенадцать месяцев Божиих: январь – креститель, февраль – святитель, март – постник, апрель – воскресник, май – вознесенщик, июнь – троичник, июль – петропавло, август – успенщик, сентябрь – воздвиженщик, октябрь – покровщик, ноябрь – архангельщик, декабрь – рождественщик. Идите на Русь Крещеную, охраняйте народ крещеный, души, тела и их дома, во всякое время, во всякую минуточку, на все двенадцать месяцев, от вора, от лиходея, от грабителя, от убивца и погубителя». Не я так сказала, Господь так сказал, не я написала, Господь моей рукой управлял. Кто к дому моему в те двенадцать месяцев приступит, тот сам себе на сердце наступит, раздавит, разобьет, душу во ад уведет. Силой Господней слово мое крепко и лепко. Аминь.


laima

laima

Если вы опасаетесь, что какая-либо особо ценная вещь может быть похищена, возьмите ее в руки или прикоснитесь к ней и читайте этот оберег по бумажке. Потом заверните эту вещь в листочек с оберегом и подержите сутки. Если завернуть невозможно, то просто положите листочек с оберегом под нее или на нее (текстом к поверхности вещи).

Я не заговор заговариваю, я тын-огороду выстраиваю, тын железный, огороду каменну, от земли до неба; он в землю вбит до сорока аршин, до сорока сороковин; он в небо ушел до сорока верст, до сорока сорок тысячек; никто тот тын не пройдет, не перескочит, не перелезет, а только мимо объедет. Раб Божий (имярек) писал, а Господь Иисус Христос оборонял. Словеса кончаю, тын замыкаю. Аминь.


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения