ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ритуал,когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.

+34
ЛАНА 1981
Luero
Mary2017
Yuliya1981
mur
Джонни
Добродея
наг
maruha
Дарайя
Дама Пик
Dakini
*Сова*
татьяна н
ulay28
Неотсюда
verk-zhann
Herrem
Иллария
Annit
Lyly
Ksundelek
оля-леля
Светлана55
Ердана
1Елена
Suzan
laima
Алкена
Альфия
olgusik201
зара
Неля
Havva
Участников: 38

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Havva

Havva

ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.

МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.

ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ И ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР 3 РАЗА:

" ПРОШУ Я И ЗАГОВАРИВАЮ,ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИМАНИВАЮ,
КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА И В МОРЯХ СОБИРАЕТСЯ,
ТАК В МОЙ КОРМАН ДЕНЬГИ НАБИРАЮТСЯ.
КАК НЕ СЧЕСТЬ ПЕСЧИНОК ВСЕХ,
ТАК ДОСТАТОК МОЙ НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
БЫТЬ МНЕ ПРИ ДОЛЕ,НЕ ЗНАТЬ НЕДОЛИ,
В ЗЛАТЕ СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,С НУЖДОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "

ПОЛНЫЙ " ОТЧЕ НАШ "

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь.


Ударения:

рухАн нарОн адикАл Арти стин дак атАн

Неля

Неля

Подскажите пожалуйста, этот ритуал можно читать в любой день недели на растущую луну? Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. 889171135

зара

зара

я думаю и на полнолуние можно,оно кстати 28.12

а вот если с верой в христ.бога плоховато,то поможет ли,сработает?

Havva

Havva

Неля пишет:Подскажите пожалуйста, этот ритуал можно читать в любой день недели на растущую луну? Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. 889171135

Да,на растущую луну в любой день недели.Я использую зеленую свечу.

Havva

Havva

зара пишет:я думаю и на полнолуние можно,оно кстати 28.12

а вот если с верой в христ.бога плоховато,то поможет ли,сработает?

Я тоже думаю по поводу полнолуния его использовать)))) rose

Неля

Неля

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Havva

Havva

Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. 889171135 085


Ух ты!! Спасибо,дорогая Неля!

olgusik201



напишите те у кого этот обряд имел успех!!!

Альфия

Альфия

Делала этот обряд и действительно работает на ура, даже у новичков.
Когда нет денег и они срочно нужны луна не имеет значения, все равно срабатывает

Havva

Havva

Альфия пишет:Делала этот обряд и действительно работает на ура, даже у новичков.
Когда нет денег и они срочно нужны луна не имеет значения, все равно срабатывает

Логично.. rose

Алкена



Это обряд черной магии??? нашла этот заговор, пока искала что означают эти странные слова... выдал сайт практической черной магии...

laima

laima

Эти странные слова называются Агмы (слова силы),перевод искать не надо,это магический язык

насчет черного обряда - этот обряд не черный,здесь нет обращения к силам тьмы,а есть молитва Отче наш

Suzan

Suzan

Очень нужная вещь . Надо сделать. Спасибо rose

1Елена

1Елена

йессс йессс йессс 

Ердана

Ердана

flower2 БЛАГОДАРЮ!!!

Светлана55

Светлана55

Девочки! обряд рабочий,сама иногда делаю,но делать на растущую или полнолуние,огарки если остались отнести в церковь,положить в поддон,в этом обряде обращаешься к Светлым духам

оля-леля

оля-леля

а если человек другой веры?как быть?

Светлана55

Светлана55

работает,но есть обряды мусульманские для достатка

Ksundelek

Ksundelek

Благодарю, обязательно попробую  Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. 489274988 

оля-леля

оля-леля

Светлана55 пишет:работает,но есть обряды  мусульманские для достатка
я не мусульманка, язычник flower 

Lyly

Lyly

Я попробую, девочки , и обязательно отпишусь. А как скоро начинает действовать?

Annit



Всем доброго времени. Хороший ритуал. Попробовала. Результат опишу обязательно. Спасибо большое. Всем удачи и всех благ)))))

Иллария

Иллария

Доброго времени суток! Благодарю, обязательно попробую. Ритуал,когда срочно нужны  деньги, а на  долгие  обряды нет  времени. 489274988 

Lyly

Lyly

можно и на обычную свечку церковную, если нет зеленной .

Annit



Уважаемая Lyly вы писали что отпишите когда ритуал подействует)) Не могли бы вы ответить на этот вопрос. Спасибо. С уважением к вам)))))))))

Herrem



laima пишет:Эти странные слова называются Агмы (слова силы),перевод искать не надо,это магический язык

насчет черного обряда - этот обряд не черный,здесь нет обращения к силам тьмы,а есть молитва Отче наш

Скажите пожалуйста, имеют ли смысл слова, которые я услышала во сне, может они имеют магическое значение, т.к. это не похоже не на один язык "Ю жу мурано нормо аль". Заранее извиняюсь, если это окажется бредом, но уж больно они мне запомнились. Спасибо

verk-zhann

verk-zhann

Всем доброго времени. Хороший ритуал. Попробовала только с церковной свечкой. Результат опишу. Спасибо большое. Всем удачи.


Неотсюда

Неотсюда

Интересный обряд,надо обязательно попробовать на растущую flower

ulay28

ulay28

Сделала, буду ждать результат. Exclamation Question

татьяна н

татьяна н

спасибо, буду пробовать. т.к.сейчас именно в такой ситуации

*Сова*



Здравствуйте. Хотелось бы узнать о результатах, кто уже делал, отпишитесь пожалуйста)

Havva

Havva

*Сова* пишет:Здравствуйте. Хотелось бы узнать о результатах,  кто уже делал,  отпишитесь пожалуйста)

Я сама лично делала этот ритуал. Отпишусь по результатам.
Да, в первый раз деньги пришли большие и в пока свеча не догорела полностью уже был результат, но в последующие разы пошли огромные убытки, уходило все, буквально сметало.. Конечно я шоке, почему такое творится, стала искать причину.

По всему инету искала автора ритуала и хотела просто узнать что это за такие слова

рухАн нарОн адикАл Арти стин дак атАн

что они означают.Далее при чем тут отце наш? Далее

читаю внимательно заговор

СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.

Заметьте, слово заимаю, что это ? может я не русская и мне трудно понять смысл этого слова, поспрашивала, выясняется что это слово как бы ЗАНИМАЮ.
Так вот тут стало всё ясно. Если занимаем, то долги то отдавать нужно)).Ничего бесплатно не дается, вот и пошли у меня убытки. Рисковать больше не хочу с тем, чтобы сделав ритуал просто отдавать откуп, бросить монеты на перекресток или ещё как, просо ни делаю этот ритуал и всё.

Может быть кто-то хочет высказать свое мнение?

*Сова*



И я внимание обратила на слово "заимаю", т.е беру в долг. И семь слов хоть и магические, пусть не имеют дословного перевода, но хотя бы примерно что-то должны означать.

Havva

Havva

*Сова* пишет:И я внимание обратила на слово "заимаю", т.е беру в долг. И семь слов хоть и магические,  пусть не имеют дословного перевода,  но хотя бы примерно что-то должны означать.
так я тоже об этом.. поэтому выбираю что -то что доступно всем смертным)) без всяких заниманий)

Dakini



Заимаю в смысле заиметь, получить, а не занять.

Дама Пик

Дама Пик

Альфия пишет:Делала этот обряд и действительно работает на ура, даже у новичков.
Когда нет денег и они срочно нужны луна не имеет значения, все равно срабатывает
Согласна и с церковной свечкой этот ритуал делается, результат через 2 недели максимум.

Дарайя

Дарайя

Этот ритуал нельзя делать больше одного раза в месяц,Dakini правы -ЗАИМАЮ-Значит - беру, имею, получаю.Если заговор не сработал в течении десяти дней, то уже вряд ли сработает в общем срок до 14 дней.
иииии уважаемые новички!!, Учите теорию! Нарушая правила магии вы вряд ли добьетесь результатов!


maruha



Здравствуйте! Скажите,можно взять тонкую парафиновую свечу,типа церковной,не освящённая в церкви?

Дарайя

Дарайя

maruha пишет:Здравствуйте! Скажите,можно взять тонкую парафиновую свечу,типа церковной,не освящённая в церкви?
Если вы не привязаны к христианскому эгрегору, можно, для большей эффективности я бы посоветовала такую свечу смазать каким нибудь аромомаслом способствующему привлечению денег.

maruha



Не знаю,привязана я к ХЭ,в церкви около 2-х лет не была,не раскрещённая.По этому не знаю,как правильно поступить.

Дарайя

Дарайя

maruha пишет:Не знаю,привязана я к ХЭ,в церкви около 2-х лет не была,не раскрещённая.По этому не знаю,как правильно поступить.
И что, что не были? ( вам же это не будет мешать читать перед заговором Отче Наш?)) поэтому и свечу лучше церковную) Я в церковь тоже редко хожу, хотя привязана к ХЭ, но если нужны для работы свечи работаю с церковными свечами либо сама изготавливаю. Для этого ритуала я всегда использовала церковные свечи., парафиновые только для рун беру или для гадания.

maruha



Поняла.Спасибо Дарайя,за разъяснения!

наг



а когда ты другой веры что делать?

Дарайя

Дарайя

наг пишет:а когда ты другой веры что делать?

Другой заговор или ритуал искать, какой-нибудь нейтральный я бы посоветовлала

Есть шепотки на визуализации прекрасно работают

наг



а если ты мусулманен и молитвы не знаешь тогда как?

Добродея

Добродея

Здравствуйте, хочется спросить у того кто делал этот обряд,а деньги пришли то откуда? тем более большие.

Дарайя

Дарайя

наг пишет:а если ты мусулманен и молитвы не знаешь тогда как?
я же вам выше ответила

Дарайя

Дарайя

Добродея пишет:Здравствуйте, хочется спросить у того кто делал этот обряд,а деньги пришли то откуда? тем более большие.
Я бы на большую сумму не рассчитывала, деньги могут придти откуда угодно. Не забывайте, ритуал для того, если вы действительно срочно и очень нуждаетесь в деньгах. в общем, по нужде как говорится...

Джонни



Дарайя пишет:

Если вы не привязаны к христианскому эгрегору, можно, для большей эффективности я бы посоветовала такую свечу смазать каким нибудь аромомаслом способствующему привлечению денег.


Доброго времени! Подскажите пожалуйста жасминовое подойдет или лучше какое нибудь другое?

Дарайя

Дарайя

Джонни пишет:
Дарайя пишет:

Если вы не привязаны к христианскому эгрегору, можно, для большей эффективности я бы посоветовала такую свечу смазать каким нибудь аромомаслом способствующему привлечению денег.


Доброго времени! Подскажите пожалуйста жасминовое подойдет или лучше какое нибудь другое?

Доброго, лучше пачули, но можно и абрикосовое или кедровое дерево, подойдет и лаванда

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения