ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
" Золотой Дракон"  - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" Золотой Дракон"

+14
Ірена
Сара
БАБАЯГА
Заяня
Simpapylya
Исполняющая желания
Magnetics
Elmira
Мандаринка
CONCEPCION
Dediamant
Elran
Аленочка
Havva
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 3:02 pm

Исполняющая желания

Исполняющая желания

На просторах интернета нашла вот такой оговор:

ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ПРИДАЁТ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ, МУЖЕСТВО, РАСЧИЩАЕТ ПУТЬ К ДЕНЬГАМ, ОХРАНЯЕТ И ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ И ВЕСЬ БИЗНЕС ОТ ВРАЖДЕБНЫХ И НЕОЖИДАННЫХ СИТУАЦИЙ, ОТ МОШЕННИКОВ ,ОТ ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПОТЕРЬ, А ТАКЖЕ ОТ ЛЮБОГО ДРУГОГО НЕГАТИВНОГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ЛЮБОЙ ПРИРОДЫ И ХАРАКТЕРА. ОН ПРОИЗВОДИТ ПРОРЫВ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ, СВЯЗАННЫХ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ, НЕСЕТ МЕНЯ ПО НУЖНОМУ ПУТИ К ДЕНЬГАМ, НАКАПЛИВАЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНЕРГИЮ В ДОСТИЖЕНИИ МОЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО И ФИНАНСОВОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ПРЕОБРАЗУЕТ МОЮ ЖИЗНЬ В БОЛЕЕ БОГАТУЮ С НОВЫМИ ДОХОДАМИ, ПОСТОЯННО ИХ УВЕЛИЧИВАЯ И УДЕРЖИВАЯ, УСИЛИВАЕТ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ,ДЕЛАЕТ ЕГО ПОСТОЯННЫМ В ИТОГЕ ПРИНОСИТ МНЕ РАДОСТЬ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ действует без вреда для моего физического и психического здоровья и моему благосостоянию . СТАВ НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, СРАЗУ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ЕГО МОИМ ДЫХАНИЕМ И ДЕЙСТВУЕТ ДО ПОЛНОГО ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ОГНЕМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К РУНАМ.ДА БУДЕТ ТАК!

52" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 3:24 pm

Havva

Havva

Исполняющая желания пишет:На просторах интернета нашла вот такой оговор:

ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ПРИДАЁТ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ, МУЖЕСТВО, РАСЧИЩАЕТ ПУТЬ К ДЕНЬГАМ, ОХРАНЯЕТ И ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ И ВЕСЬ БИЗНЕС ОТ ВРАЖДЕБНЫХ И НЕОЖИДАННЫХ СИТУАЦИЙ, ОТ МОШЕННИКОВ ,ОТ ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПОТЕРЬ, А ТАКЖЕ ОТ ЛЮБОГО ДРУГОГО НЕГАТИВНОГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ЛЮБОЙ ПРИРОДЫ И ХАРАКТЕРА. ОН ПРОИЗВОДИТ ПРОРЫВ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ, СВЯЗАННЫХ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ, НЕСЕТ МЕНЯ ПО НУЖНОМУ ПУТИ К ДЕНЬГАМ, НАКАПЛИВАЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНЕРГИЮ В ДОСТИЖЕНИИ МОЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО И ФИНАНСОВОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ПРЕОБРАЗУЕТ МОЮ ЖИЗНЬ В БОЛЕЕ БОГАТУЮ С НОВЫМИ ДОХОДАМИ, ПОСТОЯННО ИХ УВЕЛИЧИВАЯ И УДЕРЖИВАЯ, УСИЛИВАЕТ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ,ДЕЛАЕТ ЕГО ПОСТОЯННЫМ В ИТОГЕ ПРИНОСИТ МНЕ РАДОСТЬ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ действует без вреда для моего физического и психического здоровья и моему благосостоянию . СТАВ НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, СРАЗУ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ЕГО МОИМ ДЫХАНИЕМ И ДЕЙСТВУЕТ ДО ПОЛНОГО ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ОГНЕМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К РУНАМ.ДА БУДЕТ ТАК!


Ну, это вообще мой оговор, и , если даже вы не помните с какого форума его взяли, то изменение шрифта в конце оговора-моя фишка.


А на будущее, чтобы вы больше не допускали нарушений, пишите свои посты без применения Капса. с уважением, Сара.

53" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 3:28 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Наиподробнейший оговор! Шикарно! Сара, Вы молодец! Классно![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

54" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 3:31 pm

Havva

Havva

Magnetics пишет:Наиподробнейший оговор! Шикарно! Сара, Вы молодец! Классно![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ф

Так спросили бы))))если кому нужно было. Ну а раз Исполняющая желания выложила, то пусть будет. Мне не жалко)))) Главное, чтоб рунологи не заброковали его, а то их слово- главное rose

55" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 4:33 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да, забраковать-то не забракуют, но если даже поправят, то все только ради нашей пользы![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

56" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 4:46 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Сарочка, еще вопрос! Эти синие буквы Г и есть Лагузы? лагуз

57" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 5:13 pm

Havva

Havva

Magnetics пишет:Сарочка, еще вопрос! Эти синие буквы Г и есть Лагузы? лагуз

Да, те, что как крылья и справа и слева-Лагузы

58" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 5:17 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

И прорисовывать их как Г или можно попытаться все-таки классический угол Лагуза выдержать?

59" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 5:23 pm

Havva

Havva

Magnetics пишет:И прорисовывать их как Г или можно попытаться все-таки классический угол Лагуза выдержать?

Не думаю, что можно как классический Лагуз. Скорее как Г,так как автор его таким и обозначил.

60" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 5:24 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Ну, если став рабочий, то попробую так и с Вашим оговором flower

61" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 5:27 pm

Havva

Havva

Magnetics пишет:Ну, если став рабочий, то попробую так и с Вашим оговором flower

Удачи)))) rose

62" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 5:33 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Благодарю! По результатам отпишусь!

63" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 6:36 pm

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Elmira пишет:
Magnetics пишет:Сарочка, может, еще подскажете, кто может на нашем форуме продиагностировать канал денежный? А то что-то мантика у нас - один Элран пока, но он негатив не смотрит. Остальные темы закрыты или временно не функционируют.

Magnetics вы смотрели видео диагностика чакр, здесь есть на форуме, там говориться, что первая чакра отвечает за деньги, если у вас там нет блока, то все в порядке, проблема в другом...
Вообще то первая, вторая, третья и пятая чакры отвечают за нормальный постоянный доход, идеи творчество, что приносит и удовольствие и деньги.
Если первая закрыта, то просто не сможете потянуть большую сумму денег, энергии то тю-тю нету не идет, если закрыта вторая, удовлетворение не будете получать от того что получаете или работаете, и тут тоже блокировка и перекрытие денежной энергии, третья закрыта то вроде бы вы обладаете многими талантами, умны не по годам, но увы вас никто не будет видеть и замечать и денег тоже не заработаете, а если закрыта пятая чакра, то ваши идеи, планы , творчество и все остальное как бы вы не бились просто не воплотятся, вам будет казаться что вы падете в бездонное темное ущелье , и все ниже и ниже, и нету проблемам конца и края, везде будут возникать финансовые дыры, и то что вы получаете этой суммы вам просто не будет хватать перекрывать эти дыры и утечки.

64" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 6:45 pm

Havva

Havva

Simpapylya,спасибо дорогая, что ответили.Увы я не видела этих сообщений((((.Magnetics, извините за мою невнимательность rose

65" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 6:53 pm

Заяня



Став - самый что ни на есть рабочий. Наверное, первый, что я испытывала на деньги. Было, наверное, это пару лет назад. Аркадия его ещё на старом, самом первом, КП выкладывала.Рабочая вещица.

66" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 8:06 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Sara Эdem пишет:Simpapylya,спасибо дорогая, что ответили.Увы я не видела этих сообщений((((.Magnetics, извините за мою невнимательность rose
Ничего, Сарочка, все мы люди flower

67" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Апр 19, 2013 8:08 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Simpapylya пишет:[
Вообще то первая, вторая, третья и пятая чакры отвечают за нормальный постоянный доход, идеи творчество, что приносит и удовольствие и деньги.
Если первая закрыта, то просто не сможете потянуть большую сумму денег, энергии то тю-тю нету не идет, если закрыта вторая, удовлетворение не будете получать от того что получаете или работаете, и тут тоже блокировка и перекрытие денежной энергии, третья закрыта то вроде бы вы обладаете многими талантами, умны не по годам, но увы вас никто не будет видеть и замечать и денег тоже не заработаете, а если закрыта пятая чакра, то ваши идеи, планы , творчество и все остальное как бы вы не бились просто не воплотятся, вам будет казаться что вы падете в бездонное темное ущелье , и все ниже и ниже, и нету проблемам конца и края, везде будут возникать финансовые дыры, и то что вы получаете этой суммы вам просто не будет хватать перекрывать эти дыры и утечки.
Вот, спасибо, Симпапулечка, за столь развернутый ответ! А Вы сможете, если к Вам обратиться, продиагностировать? Сарочка, не велите казнить за флуд!

68" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Вт Апр 23, 2013 3:39 pm

Исполняющая желания

Исполняющая желания

Sara Эdem пишет:
Исполняющая желания пишет:На просторах интернета нашла вот такой оговор:

ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ПРИДАЁТ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ, МУЖЕСТВО, РАСЧИЩАЕТ ПУТЬ К ДЕНЬГАМ, ОХРАНЯЕТ И ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ И ВЕСЬ БИЗНЕС ОТ ВРАЖДЕБНЫХ И НЕОЖИДАННЫХ СИТУАЦИЙ, ОТ МОШЕННИКОВ ,ОТ ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПОТЕРЬ, А ТАКЖЕ ОТ ЛЮБОГО ДРУГОГО НЕГАТИВНОГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ЛЮБОЙ ПРИРОДЫ И ХАРАКТЕРА. ОН ПРОИЗВОДИТ ПРОРЫВ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ, СВЯЗАННЫХ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ, НЕСЕТ МЕНЯ ПО НУЖНОМУ ПУТИ К ДЕНЬГАМ, НАКАПЛИВАЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНЕРГИЮ В ДОСТИЖЕНИИ МОЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО И ФИНАНСОВОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ПРЕОБРАЗУЕТ МОЮ ЖИЗНЬ В БОЛЕЕ БОГАТУЮ С НОВЫМИ ДОХОДАМИ, ПОСТОЯННО ИХ УВЕЛИЧИВАЯ И УДЕРЖИВАЯ, УСИЛИВАЕТ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ,ДЕЛАЕТ ЕГО ПОСТОЯННЫМ В ИТОГЕ ПРИНОСИТ МНЕ РАДОСТЬ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ действует без вреда для моего физического и психического здоровья и моему благосостоянию . СТАВ НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, СРАЗУ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ЕГО МОИМ ДЫХАНИЕМ И ДЕЙСТВУЕТ ДО ПОЛНОГО ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ОГНЕМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К РУНАМ.ДА БУДЕТ ТАК!


Ну, это вообще мой оговор, и , если даже вы не помните с какого форума его взяли, то изменение шрифта в конце оговора-моя фишка.


А на будущее, чтобы вы больше не допускали нарушений, пишите свои посты без применения Капса. с уважением, Сара.

Сара, я, конечно извиняюсь, но я действительно оговор нашла на другом сайте. Еще раз искренне извиняюсь! Оговор отличный, спасибо!

69" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Вт Апр 23, 2013 3:54 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

шпионаж Shocked

70" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пт Фев 28, 2014 3:00 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Magnetics пишет:Благодарю! По результатам отпишусь!

Магнетикс,приветик!!!
А результаты были???
А то вот нет руны Феху,как говорила Санея про др став --деньги привлекаются и мимо проходят...
Был личный результат??

71" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Сб Апр 05, 2014 3:14 pm

Сара

Сара

Уважаемые форумчане! Подскажите новичку пожалуйста, в какой последовательности наносить руны?

72" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Пн Янв 26, 2015 3:31 pm

Ірена

Ірена

что-то чем больше читаю, тем больше вязну в непонимании вещей, которые ранее не вызывали вопросов.girl-cry  Подскажите - а на чем рисовать этот став? одни пишут, что рисуют на бумаге и через месяц его возобновляют а старый спаливают предыдущий, а другие говорят, что рисуют на теле? " Золотой Дракон"  - Страница 2 947432585

73" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Чт Янв 29, 2015 2:25 pm

Ірена

Ірена

собралась сегодня нарисовать этот став, но в процессе возникли вопросы. Подскажите, а принципиально какого размера будет этот рисунок - на весь лист или на четверть формата А4. Принципиально рисовать став частями по рунам или можно уже готовий рисунок , т.е. если соеденины несколько рун и линия переходит из одной в другую, а в целом на рисунке выходит одна сплошная линия. Простите если мои вопросы могут показаться глупыми, а ещё не волшебник, я только учусь hide

74" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Чт Янв 29, 2015 8:27 pm

stasimak

stasimak

а у меня вопрос возник по поводу нанесения на свечу, в оговоре как проговаривать активацию (активация огнем в процессе сожжения)? а тогда как оговаривать срок службы и последующую дезактивацию (став работает в течении месяца, после чего действие прекращается)?

75" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Чт Фев 05, 2015 8:24 pm

Milante

Milante

Один из наилучших ставов на финансы,срабатывает быстро и четко,дает поток на несколько месяцев стабильно. Наносить лучше на свечу и дублировать на бумажку, которую в последствии положить в кошелек вместе со ставом глифом на желание и удачу работает еще лучше.

76" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Вс Сен 27, 2015 2:13 pm

alisay



Havva пишет:Я  рисовала в прямом положении, картинку не поворачивала. а лучше  я так делаю. на принтере снимаю, но на фотошопе слегка сам став  делаю еле заметным и   обвожу его.Так  очень удобно. Даже делаю несколько  штук про запас))
Благодарю Вас за эту замечательную формулу! Работает отлично, сделала все как Вы написали, распечатала и обвела, активировала дыханием, лежит в кошельке два месяца, второй месяц  увеличение дохода вдвое. " Золотой Дракон"  - Страница 2 889171135

77" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Ср Окт 28, 2015 1:30 am

Havva

Havva

ув. модераторы. Изображения става не видно. я сейчас выложу, вы правкой пожалуйста поправьте первый пост. а мое это сообщение можете удалить потом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и по рунная распаковка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

78" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Ср Май 23, 2018 12:13 am

скоропея

скоропея

Havva , пожалуйста перезалейте став. blush

79" Золотой Дракон"  - Страница 2 Empty Re: " Золотой Дракон" Ср Май 23, 2018 12:15 am

скоропея

скоропея

Вы мои мысли услышали, пока писала сообщение, а дело уже сделано.rose

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения