ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Запоминание информации EmptyВчера в 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Запоминание информации EmptyВчера в 3:03 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Запоминание информации EmptyВчера в 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Запоминание информации EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Запоминание информации EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Запоминание информации EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Запоминание информации EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Запоминание информации EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Запоминание информации EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Запоминание информации EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Запоминание информации EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Запоминание информации EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Запоминание информации EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Запоминание информации EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Запоминание информации EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Запоминание информации

Запоминание информации

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Запоминание информации Empty Запоминание информации в Вт Дек 18, 2012 4:24 pm

олена

олена
Став предназначен для запоминания информации. К сожалению, у меня не сохранилось точной информации об авторстве, но если мне не изменяет память, то автор сего става Ajjon. Этот став был выложен на КП.

Описание става от автора:
"Идея: аналогична названию, т.е. владение информацией (только постоянное), способность получить и использовать эту же инф-ю.
Цель: Помощь в подготовке к занятиям, экзаменам, если например, захотелось выучить для себя ещё один иностранный язык, использование полученных знай в понятном, в зависимости от цели, виде.

Перто+Кано+Лагуз+точка+Ансуз+Перто+Соул: Это наша память, процесс запоминания, систематизация получаемой информации, так же процесс вспоминания и использования всё той же информации.
Перто+Вуньо+Кано: "поисковик".
Эваз+Вуньо: Делаем весь процесс обучения интересным, занимательным, так же вызываем желание продолжать учиться и т.п....
"Тюр речей": Чтобы "пипл хавал" то что мы им выкладываем (на экзамене, или иностранцу, или если вы журналист, то читателям-зрителям)
Квеорт+Альгиз+Турисаз+Вуньо: Сметает помехи (и защита от них), которые мешают нашему интеллектуальному (по случаю) развитию, т.е. или дети под ногами, или кто-то не хочет делиться знаниями-информацией, снятие языкового барьера, снятие внутренних блоков, мешающих восприятию нами нужной информации ... Так же от лишних вопросов и замечаний экзаменатора.

Оговор:

"Активизирую свою память для приёма, усваивания, запоминания и способности использовать в любое (или нужное) время. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится учиться, мне нравится сам процесс обучения и я осознаю всю важность сего действия-процесса, мне нравиться использовать полученные знания или информацию. Я открываю замки, я срываю оковы, которые мешают мне запоминать, либо извлекать или искать. Помехи и препятствия, мешающие мне в сием действии обходят меня стороной, либо разбиваются вдребезги. В конечном итоге, я способен воспроизвести полученные данные в понятном для таких-то людей, вызвав тем самым восторг и восхищение мной и моей подготовкой." (студенческий вариант)
"-//-. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится изучать (иностранный) язык, мне нравится говорить по (иностранному), читать, петь и т.п. Я открываю замки, я срываю оковы, которые мешают мне запоминать и вспоминать, так же если это необходимо, то снимаю языковой барьер между мной и собеседником. Помехи и препятствия, мешающие мне в сием действии обходят меня стороной, либо разбиваются вдребезги. В конечном итоге, я легко использую (иностранный) язык в нужных мне целях, моей речью очарованы собеседники, а так же моим владением ин.яз-а." (учим ин. язык)
"-//-. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится весь этот процесс и я заинтересован в конечном результате. Помехи и препятствия, возникающие у меня на пути в поиске и предоставления новости (например) стираются с него. В итоге, я способен написать статью так, чтобы разжечь задор и любопытство, а так же восхищение моими трудами." (вариант для журналистов)
"не во вред себе, семье и тем кто мне дорог"...

[table][td]

2Запоминание информации Empty Re: Запоминание информации в Вт Дек 18, 2012 4:43 pm

олена

олена
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3Запоминание информации Empty Re: Запоминание информации в Вт Дек 18, 2012 7:13 pm

зара

зара
Олена,рисунка нет.проверьте ссылку,пожалуйста

4Запоминание информации Empty Re: Запоминание информации в Вт Дек 18, 2012 8:35 pm

олена

олена
Хорошо! Я постараюсь ве делать, чтобы рисунок появился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5Запоминание информации Empty Re: Запоминание информации в Ср Янв 30, 2013 3:54 am

Averel

Averel
Модератор
олена, рисунка так и нет( Вставьте, его в тему, пожалуйста.

6Запоминание информации Empty Re: Запоминание информации в Ср Янв 30, 2013 4:00 am

Averel

Averel
Модератор
Став называется Флешка, вот нашла рисунок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7Запоминание информации Empty Re: Запоминание информации в Ср Янв 30, 2013 10:02 am

олена

олена
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

8Запоминание информации Empty Re: Запоминание информации в Пт Фев 15, 2013 9:57 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Почему став на запоминание информации в разделе Карьеры?

9Запоминание информации Empty Re: Запоминание информации в Пт Фев 15, 2013 10:03 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Вспомнила, эта же Флэшка, она уже есть на форуме.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: