ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Амулетная мастерская EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Амулетная мастерская EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Амулетная мастерская EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Амулетная мастерская EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Амулетная мастерская EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Амулетная мастерская EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Амулетная мастерская EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Амулетная мастерская EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Амулетная мастерская EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Амулетная мастерская EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Амулетная мастерская EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Амулетная мастерская EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Амулетная мастерская EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Амулетная мастерская EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Амулетная мастерская EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 205, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 205 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Амулетная мастерская

+2
Magnetics
Saneya
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Амулетная мастерская Empty Амулетная мастерская Вт Дек 18, 2012 9:36 pm

Saneya

Saneya
Практик

Изготовлю амулет любой сложности и для любых функций из дерева: обережный, на удачу, на привлечение и прочее. Амулет проходит ритуал освящения и привязки к заказчику. Обращаться в ЛС.

[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/189/603s.jpg/]Амулетная мастерская 603s[/URL



Последний раз редактировалось: Saneya (Вс Ноя 24, 2013 12:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Чт Сен 26, 2013 9:38 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Санея, добрый день! У меня к Вам 2 заказика, можно с подробной инфо в ЛС?

3Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Пт Сен 27, 2013 4:47 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Санея, а перед заказом амулета человек должен быть вычищен и защищен? Хочу сыну, мне б какой универсальный...))))) Чтоб на все сразу: и на удачу, и на привлечение, да и чтоб оберегал еще...:sss: ))))) Он ведь три амулета на шею не повесит... Да и снохе оберег амулетный не помешает! Да, и чтоб для меня "лазейка" осталась.)))))

4Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Пт Сен 27, 2013 5:54 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да, меня такой вопрос тоже интересует! А амулет тоже для сына и для себя.

5Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Вс Сен 29, 2013 11:52 pm

Saneya

Saneya
Практик

Светлана triksi пишет:Санея, а перед заказом амулета человек должен быть вычищен и защищен? Хочу сыну, мне б какой универсальный...))))) Чтоб на все сразу: и на удачу, и на привлечение, да и чтоб оберегал еще...:sss: ))))) Он ведь три амулета на шею не повесит... Да и снохе оберег амулетный не помешает! Да, и чтоб для меня "лазейка" осталась.)))))
Да, конечно, необходимо почистить, а потом уже защита и др. Амулет лучше делать целенаправленного действия, иначе силы его будут распыляться. Защита, значит защита, удача значит удача (тут можно с финансамт совместить)... универсального амулета не бывает, ну а если таковой  сотворить, то будет слабо работать, так как сферы разные (как уже сказала получится распыление сил). Лучше сделать 2-3, но каждый на определенную сферу. Вы определитесь кому, сколько и для каких целей и в лс мне напишите.

6Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Пн Сен 30, 2013 1:34 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Благодарю, Санея! Как определюсь - напишу обязательно!

7Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Ср Окт 02, 2013 2:27 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Санея, скажите, а можно сделать амулет для человека, ну очень заземленного, зацикленного на материальном, такого Уруз+Феху, на обретение духовности, духовного развития (типа Ансуз+Манназ)? И еще, для обретения семейного счастья для одинокой женщины (привлечение в жизнь нужного мужчины)? Хочу всем своим близким подарки к Новому году... Составляю список. Если даже не успею до НГ - не беда...))))))))) И еще, сколько, примерно, будет стоить амулет (интервал от-до)?

8Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Вс Дек 15, 2013 1:14 am

Saneya

Saneya
Практик

С* triksi пишет:Санея, скажите, а можно сделать амулет для человека, ну очень заземленного, зацикленного на материальном, такого Уруз+Феху, на обретение духовности, духовного развития (типа Ансуз+Манназ)? И еще, для обретения семейного счастья для одинокой женщины (привлечение в жизнь нужного мужчины)? Хочу всем своим близким подарки к Новому году... Составляю список. Если даже не успею до НГ - не беда...))))))))) И еще, сколько, примерно, будет стоить амулет (интервал от-до)?
Все можно. Цены в лс(заказ на несколько работ идет с предновогодней скидкой). закатываю глазки 

9Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Пн Дек 16, 2013 6:50 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

а какой носитель у амулета, подскажите, пожалуйста:)что из себя он представляет?

10Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Чт Дек 19, 2013 1:56 am

Saneya

Saneya
Практик

Magnetics пишет:а какой носитель у амулета, подскажите, пожалуйста:)что из себя он представляет?
Разные сорта дерева(кедр, сосна, пихта, дуб, береза, рябина и пр.)

11Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Чт Дек 19, 2013 2:18 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Доброе утро! Ясно))) Тогда я к Вам со все тем же заказом для сына!

12Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Пн Янв 13, 2014 2:26 pm

Alisia_Icon

Alisia_Icon

Seneya, здравствуйте!
Очень хочется приобрести амулет, но не могу отправить Вам личное сообщение.
Амулет на привличение Кеназ Гебо Лагуз.
Прошу ответить в личку.
Заранее спасибо.

13Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Пн Янв 13, 2014 4:33 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Saneya пишет:
Magnetics пишет:а какой носитель у амулета, подскажите, пожалуйста:)что из себя он представляет?
Разные сорта дерева(кедр, сосна, пихта, дуб, береза, рябина и пр.)
Санеечка ,для всех амулетов моих, пожалуйста, дуб!

14Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Вт Янв 14, 2014 12:52 am

Lyly

Lyly

Санея, можно еще заказывать амулеты? Например, у сына есть некая проблема со здоровьем, на укрепление здоровья ?

15Амулетная мастерская Empty Заказ амулетов Сб Фев 22, 2014 5:23 pm

Larson11



Санея добрый день еще раз. Спасибо большое,что откликнулись. Хотела бы у вас заказать Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного и амулет на процветание,он у вас был в единственном экземпляре,сейчас продан. Если можно сделайте пожалуйста. Напишите,что от меня требуется ,по стоимости и по оплате. И если разрешите мне написать вам в личку,то я хотела бы вас попросить посмотреть меня на негатив.Да и еще ,если можно запишите меня в школу рун.

16Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Вс Фев 23, 2014 12:36 am

Saneya

Saneya
Практик

Alisia_Icon пишет:Seneya, здравствуйте!
Очень хочется приобрести амулет, но не могу отправить Вам личное сообщение.
Амулет на привличение Кеназ Гебо Лагуз.
Прошу ответить в личку.
Заранее спасибо.
Просмотрела ваше сообщение.напишу в лс.
Lyly пишет:Санея, можно еще заказывать амулеты? Например, у сына есть некая проблема со здоровьем, на укрепление здоровья ?
Да, конечно можно.

Larson11 пишет:Санея добрый день еще раз. Спасибо большое,что откликнулись. Хотела бы у вас заказать Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного и амулет на процветание,он у вас был в единственном экземпляре,сейчас продан. Если можно сделайте пожалуйста. Напишите,что от меня требуется ,по стоимости и по оплате. И если разрешите мне написать вам в личку,то я хотела бы вас попросить посмотреть меня на негатив.Да и еще ,если можно запишите меня в школу рун.  
Для данного амулета есть тема, там и по оплате сказано: вместе с доставкой (по России)850 руб. Сделать специально для вас я данный амулет конечно могу. Мне нужны ваши данные в лс (фио, дата рожд, фото и почтовый адрес, на который амулет выслать). В школу рун вы можете записаться в разделе -Запись на обучение (на верху главной стр).

17Амулетная мастерская Empty Личные данные Вс Фев 23, 2014 11:00 am

Larson11



Санея добрый день. А вы можете открыть мне доступ в личные сообщения,чтобы я могла вам скинуть фото и свои данные для заказа амулетов. Заранее благодарна Вам.

18Амулетная мастерская Empty Re: Амулетная мастерская Вс Фев 23, 2014 1:41 pm

Saneya

Saneya
Практик

Larson11 пишет:Санея добрый день. А вы можете открыть мне доступ в личные сообщения,чтобы я могла вам скинуть фото и свои данные для заказа амулетов. Заранее благодарна Вам.
Лс вам откроются автоматически после 20го сообщения на форуме. flower 

19Амулетная мастерская Empty Амулетная мастерская Вс Фев 23, 2014 4:36 pm

Larson11



Спасибо Санея. Поняла

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения