ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Гороскопы стихий EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Гороскопы стихий EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Гороскопы стихий EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Гороскопы стихий EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Гороскопы стихий EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Гороскопы стихий EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Гороскопы стихий EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Гороскопы стихий EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Гороскопы стихий EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Гороскопы стихий EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Гороскопы стихий EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Гороскопы стихий EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Гороскопы стихий EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Гороскопы стихий EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Гороскопы стихий EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гороскопы стихий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гороскопы стихий Empty Гороскопы стихий Пн Дек 24, 2012 8:01 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

ГОРОСКОП ОГНЕННЫХ ЗНАКОВ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Овен.

21 марта - 20 апреля.



Этот знак, не намерен по жизни отсиживаться в кустах. Ему как воздух необходим динамизм, чтобы обогнать других. Всякого рода соперничества и соревнования только подзадоривают Овна. Он смело ввязывается в любые запутанные интриги и практически всегда выходит сухим из воды, положив на обе лопатки своих врагов.

Как правило, люди, родившиеся под знаком Овна, - всесторонне развиты и просто терпеть не могут тупых бездарей. Овен не боится конфликтов, он способен даже проявить героизм, но ему необходимо, чтобы его за это похвалили. Ему нужен надежный тыл. За ним нужно кому-то ухаживать. Овен способен долго не поддаваться усталости и изматывать себя, пока в конце концов бесконечная усталость и болезни не подкосят его. Кто-то должен всегда усмирять его пыл.







Лев.

23 июля - 23 августа.

Лев - а значит, горд, высокомерен, элегантен, и щедр, когда захочет. Натура страстная, эмоциональная, терпеть не может полумеров. Любить так любить, а ненавидеть, так ненавидеть. Деньги он тратит не считая и способен спустить целое состояние за час, опять же, если захочет. А если не захочет, не даст и копейки, не смотря на то, что кто-то там будет умирать с голоду.

Он терпеть не может перебежчиков. Льва можно либо любить, либо не любить, а метаться туда-сюда, лев не позволит. Он никогда не простит сердечной измены. Людям, которые что-то делают для него, он помогает раскрыть в себе лучшие стороны. У львов огромное количество комплексов, но он умело прячет их, хоть и очень от них страдает.

Но иногда льву хочется ласки и теплоты. Устав быть сильным, он с радостью прячется в норку, где блаженно отдыхает в объятиях любимого человека. Свой дом и свою семью лев считает святилищем, и никому не позволит покушаться на его мирок. В порыве ревности способен на все, и абсолютно не задумывается о последствиях.







Стрелец.

23 ноября - 21 декабря.



Стрелец натура сложная и харизматичная. Это охотник, и вся его жизнь – это покорение целей. Он чувствует себя крайне неудовлетворенным, если одна цель уже достигнута, а другая еще не наметилась, стрельцу постоянно нужно чего-то добиваться.

В семье Стрельцы главенствуют. Он хозяин, остальные лишь домочадцы. Он не просто свободолюбив, он жаждет свободы и потому никогда не позволит посадить себя на цепь. С ним можно дружить, его можно любить, но никогда невозможно поработить. В обществе стрельцы стремятся к лидерству и всегда стараются пробиться хоть в маленькие но начальники, потому что просто обожают власть. Также нравится стрельцам играть роль разводящего или судьи. Стрелец долго сохраняет молодость, благодаря интересу к жизни. Его оптимизм, душевное и физическое здоровье, чувство юмора обеспечивают ему симпатии других. Стрелец великодушен, когда не покушаются на его священную свободу. Любит окружать себя друзьями и помогать им. У Стрельца здоровое мышление и мощный энергетический потенциал, который надо куда-то девать.



Автор: Dr.Winsten


..........................................

ГОРОСКОП ВОДНЫХ ЗНАКОВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Рак.

22 июня - 22 июля.

Чрезвычайно мнительная натура, которая живет более в своем придуманном мире, ежели в реальном. Любит спокойный, размеренный ритм жизни. От жизненных невзгод предпочитает спрятаться. Привязан к семье, но чрезвычайно ревнив. Он способен приревновать даже к «Столбу» и устроить по этому поводу грандиозный скандал с возможным мордобоем. Любит заводить друзей. Дружит только с «Реальными» людьми. Не прочь посетить ресторанчик, особенно если не за свой счет. Он очень обидчив и боится насмешек. Злопамятен и вспыльчив. При недомоганиях, раку необходим длительный сон - это для него лучшая терапия. Противопоказаны алкоголь и любые иные стимуляторы.



Скорпион.

24 октября - 22 ноября.



Скорпион чрезвычайно упрям и вынослив, как физически, так и морально. Сломать его дух очень сложно, он затаится, а потом «выстрелит» в самый неожиданный для врага момент. Его не останавливают трудности, но иногда ему требуется время для передышки, чтобы мобилизовать свои силы и снова в бой.

Скорпион злопамятен. И зло причиненное ему, он запомнит на всю жизнь. Ненавидит жить «Как дерьмо по течению» и постоянно рождает какие-нибудь идеи. Бездеятельность утомляет Скорпиона, он испытывает постоянную потребность быть чем-то занятым. Он играет наверняка, взвешивая риск, и зачастую плюя на него. Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать. Когда же, наконец, заболевает, то забирается в нору, ложится в постель и глушит себя лошадиными дозами медикаментов. Выздоравливает, потому что вынослив.



Рыбы

21 февраля - 20 марта.



Рыбы - существа уклончивые, загадочные. Они скрытны. Их внутренний мир вне зоне доступа даже для близких людей. Натура у них ранимая, чувствительная, им не хватает жизненной силы. Всякое насилие, как моральное, так и физическое наносит им болезненную рану. Рыбы ведомы и зачастую ищут опору в личности более сильной. Они настолько мягки, что почти никогда не восстают против обстоятельств. Муж - тиран, жена – фурия, ничего. Все перемелется. Все пройдет. Рыбы лишь залягут на дно своего мирка и вновь отгородятся от реальности.

Рыбы не умеют обращаться с деньгами. Они либо сразу все растрачивают, либо копят долгими годами в кубышку, чтобы в один прекрасный день взять и все спустить на ерунду.

Рыбам везет в жизни. Случайности, неожиданные знакомства обычно идут им на пользу. Свое везение они оставляют не только для себя - душа у них щедрая. Судьба помогает им прожить всю жизнь на самой зыбкой, неопределенной почве, убегать, ускользать от опасностей и проблем. Им полезно жить на берегу моря, заниматься музыкой и поэзией.




..........................................


ГОРОСКОП ЗЕМНЫХ ЗНАКОВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Дева

24 августа - 23 сентября.



Девы чистюли и требующие к себе любви. Они любят порядок всем и стараются довести все, к чему прикасаются до совершенства. Основная проблема Девы - отсутствие чувства меры во всех отношениях. Именно поэтому Дева может потратить годы своей жизни на пустяки.

Ответственный, исполнительный работник. Очень практично организует свое хозяйство. Там, где не требуется личная инициатива или самостоятельные решения, он незаменим. Это отличный цербер, который никогда не огрызнется на своего хозяина. От критического взгляда Девы не ускользнет никакой беспорядок ни на службе, ни дома. Для Девы характерны постоянно скрываемое беспокойство и нервозность.

Обожает лечиться и обычно принимает без особой надобности кучу медикаментов.




Телец

21 апреля - 20 мая.



Телец не любит менять установленный уклад жизни и изменять своим привычкам. Начать новую жизнь для него – катастрофа. Пусть все есть, как есть. В целом он обычно спокоен, но лучше не доставать. У него частенько водятся деньги, которые он либо хранит, либо тратит. Все зависит от настроения. Собранное добро обеспечивает ему душевное спокойствие.

Телец тяжело и плохо переносит неприятности и дурные обстоятельства. Его могут вывести из себя даже мелкие неприятности. У него неплохая работоспособность. Благодаря ей, он медленно, но обязательно добивается успехов, особенно во всем, что связано с земледелием и строительством.




Козерог

22 декабря - 20 января.



Козерог предпочитает не загораживаться розовыми очками, смотреть на мир с реальной точки зрения. Иногда даже с перебором. Он любит одиночество, потому никому не верит. И в результате чего, он действительно рискует остаться один.

Козерог трудолюбив и хороший организатор. Карьерист, и обычно добивается успехов на этом поприще. Чувства его управляются разумом, вся жизнь - сплошной порядок, чувство долга и логика. Трудоголик, он полагает, что с его делом никто лучше не справится. Считает себя незаменимым и всегда правым. Самая важная фаза жизни, фаза исполнения желаний, наступает для него после 50 лет. Он ценит и бережет нажитое. Козерог обычно пессимист и редко бывает чем-нибудь по-настоящему доволен.


Автор: Dr.Winsten


..........................................

ГОРОСКОП ЗНАКОВ ВОЗДУХА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Весы

24 сентября - 23 октября.



Веся тонки, изысканны и склонны к размышлениям. Никаких резких движений и решений. Нужно все обдумать, взвесить… . Они всю жизнь тем и занимаются, что берегут и восстанавливают свое равновесие. Чувствуют себя хорошо только в атмосфере симпатии. Не любят грубости, в борьбе за место под солнцем умудряются приручить удачу, а все из-за своей склонности постоянного выбора наиболее правильных решений. Они спокойны и непоколебимы. Терпеть не могут «дергаться».

Весы обладают хорошим вкусом, могут достичь значительных успехов в искусстве, дизайне, моде, но терпеть не могут решать материальные проблемы. Они не любят рисковать и ввязываться во всякие там авантюры. Бесшабашность не для них. Им нужен практичный партнер, который бы стал бы опорой. В любви весы обычно счастливы.



Близнецы

21 мая - 21 июня.





Близнецы терпеть не могут одиночества. Оно их гложет и убивает. Им нужен все равно кто – друг предатель или супруг ветреник, ничего, это не важно, главное, чтобы кто-то всегда был рядом. Ради любви способны отдать любую жертву, вплоть до собственной жизни.

До умопомрачения любят деньги. Любят вкусно поесть и не очень любят работать. Считают себя талантливыми по части торговли. Близнецы рождены для городской жизни и офисной работы. В деревне, при тяжелом труде они чахнут.

Близнецы противоречивы и могут поменять свое мнение до нескольких раз в сутки. Любят посплетничать, перемыть кому-нибудь косточки. Охотно поддерживают отношения со всеми родственниками и постоянно заводят друзей. Любят прихвастнуть, лишний раз пустить пыль в глаза. В семейно жизни обычно уживчивы и редко разводятся.





Водолей

21 января - 20 февраля.



Водолей способен излить все самое лучшее и себя самого, если его искренне любить и все время поощрять и подталкивать. Не любит чувствовать себя чем-то связанным, плохо переносит необходимость соблюдать дисциплину, хотя и способен потрудиться на совесть для людей, которые его интересуют. Рутина его убивает.

Резко и негативно относится к предательству, но измену может и простить. Водолей мягок и не злобив. С ним легко ладить. Добивается успеха в областях, предполагающих значительную свободу действия. Знакомые и друзья играют в его жизни большую роль. Они помогают ему в трудную минуту, да он и сам всегда готов придти им на помощь, даже если это чревато для него очередным материальным ущербом.

Водолей любит и хорошо реагирует на нетрадиционные виды медицины.



Автор: Dr.Winsten


..........................................

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения