ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Очищение жилья EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Очищение жилья EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Очищение жилья EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Очищение жилья EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Очищение жилья EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Очищение жилья EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Очищение жилья EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Очищение жилья EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Очищение жилья EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Очищение жилья EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Очищение жилья EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Очищение жилья EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Очищение жилья EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Очищение жилья EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Очищение жилья EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Очищение жилья

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Очищение жилья Empty Очищение жилья Вт Дек 25, 2012 4:07 am

laima

laima

Очищение жилья

Чтобы в семье всегда были мир и согласие, чтобы каждому из домочадцев сопутствовала удача, нужно регулярно проводить обряд очищения дома. Особенно необходима такая процедура в конце года, чтобы избавиться от ссор и конфликтов в семье; помочь выздороветь кому-то из домашних; добиться перемен в личной жизни и на работе. Главное - настрой.

Прежде чем начать очищать энергетику квартиры, нужно провести ревизию всех вещей. От вашего внимания не должны укрыться ни одна антресоль, ни один ящичек или коробочка. Со старыми вещами, которыми вы уже долго время не пользовались, расставайтесь не жалея. Неиспользуемые вещи начинают излучать негативную энергию, которая отрицательно сказывается на самочувствии домочадцев. Прошли мимо захламлённой кладовки - получили удар по здоровью. Прошли ещё раз - ещё один удар.

Не обязательно выбрасывать старое: хорошие вещи можно отдать знакомым или на благотворительность - например, в интернат или церковь.

Особое внимание уделите уборке коридора: хлам в прихожей мешает положительной энергии проникать в комнаты. Сделайте уборку в книжных шкафах: старые, ненужные книги лучше отнести в ближайшую библиотеку. Если хранить книги, которые никто не читает, у взрослых членов семьи перестанут рождаться новые идеи, а дети станут хуже учиться.

После уборки дома нужно настроиться на очищение жилья.

Примите душ или ванну. Затем наденьте одежду, в которой вы чувствуете себя комфортно. Снимите с себя всё металлическое - часы, кольца, серёжки, цепочки и т. п. Откройте все окна и двери (кроме входной). Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и подумайте о том, что в своей жизни вы хотели бы изменить. Думайте о хорошем, настраивайтесь на положительную энергетику.

Если вы плохо себя чувствуете, отложите обряд очищения дома. Кроме того, его нельзя проводить, если вы беременны, чтобы не навредить ещё не сформировавшейся энергетической ауре малыша.

Сначала нужно найти "точку силы" вашего дома. Сосредоточьтесь и медленно пройдитесь по дому. Место, где вы чувствуете себя наиболее комфортно, и будет главной точкой. Поставьте в этом месте табуретку (либо журнальный столик, если он у вас есть), накройте её красивой скатертью или салфеткой. Ещё понадобятся свеча, блюдце, горсть риса, кусочки любых фруктов, ароматическое масло или ароматическая палочка и немного мелких медных монет. Зажгите свечу, накапайте немного воска в середину блюдца и закрепите на нём свечку. Затем налейте в блюдце немного воды. Вокруг свечи кладём монеты, кусочки фруктов (в один из них нужно воткнуть ароматическую палочку), насыпаем рис.

Теперь если вы используете ароматическую палочку, то её нужно поджечь, если её у вас нет, то аккуратно капните чуть-чуть ароматического масла на горячий воск у основания фитиля свечи. Фрукты символизируют землю, свеча - огонь, благовония - воздух, а вода, естественно, саму себя. Эти четыре стихии помогают нам очистить дом от всего плохого. Рис и монеты символизируют достаток в семье. Оставьте эту композицию в "точке силы" дома на 5-10 минут, затем занесите на 2-3 минуты во все комнаты, а также в коридор, ванную, туалет и кухню.

Теперь возьмите свечу (можно с нашей композиции или церковную), зажгите её и обойдите с ней весь дом по часовой стрелке, начиная от входа. Огонь нужно пронести по всем углам, в том числе и у потолка. Хорошо очищение огнём проводить с молитвой "Отче наш". Пламя свечи сожжёт оставшуюся в доме тяжёлую энергетику и заполнит его новой, чистой энергией. В тех местах квартиры, где свеча будет чадить или даже гаснуть, нужно задержаться и постоять подольше. Проходя мимо зеркала, прикройте пламя рукой, чтобы оно не отражалось (это считается плохой приметой).

Ставим защиту. Чтобы положительная энергия, которой мы наполнили дом, осталась в нём надолго, нужно поставить защиту. Встаньте в любой свободный угол комнаты, в которой вы обнаружили "точку силы", спиной к стенам. Сделайте вдох, закройте глаза и поднимите вверх правую руку (ладонь смотрит на стену за вами). Теперь представьте, что из кончиков ваших пальцев исходит свет. Затем быстро выдохните и опустите руку - так вы ставите заслон на пути негативной энергии. Сделайте то же самое в остальных комнатах. Обряд очищения дома окончен. Теперь вам обязательно нужно помыть руки и умыться, чтобы смыть тот негатив, который мог попасть на вас во время обряда.

Обряд очищения дома нужно проводить не реже 2 раз в год. Тогда вашей семье постоянно будет сопутствовать удача.

2Очищение жилья Empty Re: Очищение жилья Ср Дек 26, 2012 1:30 am

laima

laima

феечка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения