ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Лечение EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Лечение EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Лечение EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Лечение EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Лечение EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Лечение EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Лечение EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Лечение EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Лечение EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Лечение EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Лечение EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Лечение EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Лечение EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Лечение EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Лечение EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 192, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 192 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лечение

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лечение Empty Лечение Пт Янв 25, 2013 9:02 pm

Мелисса

Мелисса

Первое обращение
(очистительное) Святые угодники, веруя в Господа, вы имели души чистые, как Небо. Вы своей чистотой могли победить любое зло. Ваши души испускают сияние, и оно помогает выжить остальным. Многие из нас стремятся к чистоте, но преодолеть черноту в себе очень трудно. Святые угодники, я прошу вас, укажите праведный путь. Укажите ту дорогу, что приблизит душу мою к вам. Я молюсь Богу, всегда помню о вас и стремлюсь верой своей укрепить плоть свою и дать душе своей простор и вечную жизнь на Небе. Я прошу вас, святые угодники, помочь мне преодолеть чувства земные, уничтожить в себе черноту и радоваться, думая о жизни Небесной. Аминь.
Второе обращение
(очистительное) Его следует произносить и утром и вечером. Слова такие: Святые угодники, вознесшиеся на Небо и оберегающие нас от несчастий. Вы жили долгую, праведную жизнь и совершали чудеса. Теперь вы на Небе с Господом Богом. Вы думаете о живых, оставшихся на Земле. Вы охраняете нас и помогаете нам в трудную минуту. Прошу вашей помощи. Аминь.
Третье обращение
(очистительное) Святые угодники, мир в опасности. Чернота заполнила наши души и уничтожает их. Много похотливых взглядов вокруг, много зависти и злости, много лжи и обмана, много ненависти и жадности. Все эти чувства внутри нас и снаружи. Они побеждают и не дают жить душе. А без души мир погибнет, человечество не выживет, и все исчезнет. Святые угодники, мы сами не способны справиться с этой напастью. Мы не можем очиститься от скверны. Мы погрязли в грехах и не стали замечать черноты вокруг. Святые угодники, сжальтесь, пожалейте нас. Будьте снисходительны к порокам нашим. Мы осознали свое ничтожество и уже готовы вернуться на путь истинный. Слезно просим вас, святые угодники, помогите и простите нас, грешных. Аминь.
Против биоволн, чуждых человеку
Если вы сильно нервничаете или чересчур возбуждены, то перед тем, как читать основную лечебную «молитву», произнесите следующие слова:
Мир и Вселенная, Человек и Космос, Земля и Природа. Господи, все очень велико и необъятно. Но я знаю, что Господь Бог выше всего этого. Он Творец и Создатель.
Он любит и защищает своих подданных. Не все дети послушны, и пожурить, Господи, необходимо нашкодивших детей. Господи, я верю в Твою справедливость и любовь. Аминь.
Защита от энергетических психических нападений
Сила святых во веки веков. Сила Неба – сила без края. Сила Господа дана нам всем. Земные твари ниже Неба. Человек рядом с Небом. Его мысли – это мысли Неба. Черная сила, прочь от меня! Аминь.

2Лечение Empty Re: Лечение Пт Янв 25, 2013 9:15 pm

Мелисса

Мелисса

Слова, увеличивающие жизненную энергию
Звезды Вселенной, вы светите для всех в этом мире. Вы излучаете энергию здоровья и любви. Вы своим теплом обогреваете всех вокруг и помогаете познать истины Неба. Я нуждаюсь в вашей помощи и обращаюсь к вам с просьбой вернуть мне здоровье. Возьмите меня под свою защиту и уничтожьте зло, накопившееся во мне. Господи Великий, благослови меня и прости мне мои грехи. Люби меня и верь, что все клетки тела моего и вся душа моя верой и правдой служат Тебе и стремятся быть с Тобой в жизни Небесной. Аминь.
Слова, восстанавливающие жизненную энергию
Господи Великий, Твои закрома полны богатств. Твои владения беспредельны. Твои силы неисчерпаемы. Твои помыслы и дела – вершина справедливости. О, Всевышний, в чем богатство людское? В понимании смысла жизни. В чем просторы безбрежные? В полноте знаний. В чем сила нескончаемая? В истинной вере. А когда можно очистить помыслы свои? Думая о Царствии Небесном и любя всех вокруг. Господи Великий, дай нам сил и здоровья, дай истинных богатств и наполни душу нашу радостью и любовью, справедливостью и великодушием, состраданием и жалостью. И освети дорогу жизни, чтобы знали мы, что нет этой дороге ни конца ни края и ждет всех идущих этой дорогой вечная любовь Неба. Аминь.
Слова, помогающие душе формировать любовь к окружающему миру
Велика моя Земля, огромна Вселенная, бесконечно мироздание. И по сравнению с этим как мал я и как ничтожен. Но что может быть больше Земли, больше Вселенной, больше всех пространств великого Космоса – это одна-единственная душа, душа того малого создания, что хранит ее в себе. Ибо душа наша соединена со Всевышним и наполнена им. Душа наша может излучать такую силу, что отступят перед ней любое горе и любая болезнь. Тело мое, мысли мои, дела мои, дайте простор душе, дайте возможность ей излучать энергию любви, энергию веры. Энергию, имя которой – Всевышний. Аминь.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3Лечение Empty Re: Лечение Вт Апр 30, 2013 5:17 pm

вэрвиндла

вэрвиндла

Спасибо,очень интересные молитвы. flower1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения