ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Став " ГРААЛЬ" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Став " ГРААЛЬ" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Став " ГРААЛЬ" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Став " ГРААЛЬ" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Став " ГРААЛЬ" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Став " ГРААЛЬ" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Став " ГРААЛЬ" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Став " ГРААЛЬ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Став " ГРААЛЬ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Став " ГРААЛЬ" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Став " ГРААЛЬ" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Став " ГРААЛЬ" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Став " ГРААЛЬ" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Став " ГРААЛЬ" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Став " ГРААЛЬ" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 210 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Став " ГРААЛЬ"

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Став " ГРААЛЬ" Empty Став " ГРААЛЬ" Вт Янв 29, 2013 11:15 pm

BEZDNA

BEZDNA

Став " ГРААЛЬ"

(предназначен для открытия финансовых потоков, привлечение денежной удачи, карьеры, работы и в целом всего того, что называется материальным благополучием)



[img] Став " ГРААЛЬ" 8447b34ef296[/img]

Использованные глифы:

Нузб. Непроявленность мира.
Способствует усилению финансового потока, расширению финансовых связей, гармоничным отношениям и взаимопониманию между партнерами.

Мальц. Займень – сила.
Способствует притяжению финансового потока и правильному распределению его; раскрытию волевого аспекта, непривязанности к материально-финансовым ценностям.

Масс. Немесида дня.
Способствует раскрытию правильного понимания, справедливого отношения к окружающим, развитию воли, уравновешенности, рассудительности, мудрости, почтительности, отстаивание своих идей, раскрытию лидерских качеств, принципиальности.

Лун. Продвижение в жизнь.
Способствует установлению гармоничных отношений с партнерами по бизнесу и сотрудниками; раскрытию взаимопонимания, улавливания новых идей и необходимых мыслей для благотворной работы, быстрой реализации задуманных планов; развитию порядочности, строгости, отдачи делу, тотальности в работе, скромности; разрыву с кармически неблагонадежными сотрудниками и партнерами; устранению подсиживания, скандальности, придирчивости.

Фрух. Время вперед.
Способствует установлению финансового канала и правильному его распределению; развитию мыслительной деятельности и ума; настрою на высшее; установлению связи с душой; благотворным встречам с необходимыми людьми; развитию интуиции; устранению страхов за завтрашний день, расточительности, зависимости от азартных игр и нежелательных привычек.

Кард. Разумная среда.
Способствует расширению финансового канала и необходимых связей; развитию благородных качеств, мудрости, умения вдохновить людей и найти нужных людей, способности приносить положительный результат, педантичности, аккуратности.

Редро. Финансовый поток.
Способствует притяжению финансов и правильному распоряжению ими, открытию энергетической системы, развитию интуиции, развитию благодарения богу, верности идеям, высокого смысла жизни.

Кемри. Бизнес-кредо.
Способствует развитию бизнеса и притяжению финансов, настрою на высшие ценности, хорошие партнерские отношения и взаимопонимание, способствует отсечению ненужных связей, настрою на покой и стабильность, целеустремленность и достижение цели.

Ткара. Гребень жизни.
Способствует достижению поставленной цели, притяжению финансового потока, расширению бизнес границ, созданию новых партнерских отношений, развитию лидерских качеств, усилению связи с душой, развитию воли, могущества, тотальности выражения.

Сихта. Поле чудес.
Способствует притяжению финансов, расширению финансовой базы, установлению правильных человеческих отношений, развитию намерения и воли, интуиции и самоконтроля.

Грейт. Вливание.
Способствует притяжению финансового потока; расширению положительных финансовых связей, гармонизации отношений с партнерами и сослуживцами; развитию открытости, смирения, отдачливости, рассудительности; раскрытию интуиции.

Пайхун. Звездный марш.
Способствует раскрытию удачи в делах, бизнесе; развитию скрытых способностей, железной логики, воли к добру; формированию характера.

Стрейт. Первопоток.
Способствует открытию финансового канала; усиленному притоку финансовых средств; пробуждению сознания к новой активности; раскрытию добродушия, бескорыстия; удаче в добрых начинаниях.

Егей. Превозможение.
Способствует раскрытию силы воли, напористости, трудолюбия, превозможения трудностей и боли, упорства, настойчивости, воли к жизни, тотальности выражения, радости, удачи в делах.

Брик. Победоносный.
Способствует успеху в делах и удаче во всех начинаниях; развитию способностей, умения взаимодействия с окружающими, твердости характера.

Нерке. Парус надежды.
осуществлению задуманного; нахождению выхода из ситуации.

ВНЕШНЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ. направлен на достижение финансовой стабильности; увеличение финансово-материальных средств; правильное их распределение.

НЕЗАВИСИМОСТЬ. направлен на достижение финансовой стабильности, хорошего партнерства; обережение от посягательств; на защиту от зависти, чужой корысти.

РАССЕИВАЮЩИЙ ДЫМ. направлен на вскрытие лидерских качеств и индивидуальности.

ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ. Помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру. Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства. несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел. Формирует благополучие в семье. Способствует получению выигрыша или позитивного результата. Формирует материальный фундамент для дальнейшего духовного преображения.

ЖИВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ. генерирует поток счастья и любви с четырёх сторон света и собирает счастливые волны, рассеянные во времени. позволяет ощущать жизнь во всём её разнообразии, чувствовать душу человека. Открывает сердце добру, милосердию и Высшему знанию. Настраивает мышление на позитив, привлекает признание, уважение окружающих, успех, славу, благоприятную судьбу.

ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАНИЯ. применяется для сохранения и преумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Помогает взять кредит, складывая обстоятельства для его погашения. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению, заставляя человека крутиться как юлу, повышая его работоспособность. помогает осуществить задуманное и руководить обстоятельствами и людьми. Приносит популярность, увеличивает харизму и значимость.

ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА. применяется для правильного выбора жизненного пути и формирования личности; выбора профессии и рода занятий; получения знаний и образования. помогает провести переоценку прошлого, порвать с ним, перебороть патологические связи. развивает красноречие, интеллектуальные способности, дипломатичность, гибкость в отношениях. Покровительствует учащимся, способствует поиску работы и рекомендуется тем, кто только начинает восхождение по своей карьерной лестнице.

ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. направлен на развитие и усиление логического мышления с последующим осмыслением. Активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений на работе и дома, подчиняет деятельность разума велениям сердца и души. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания. Помогает проанализировать течение жизни и сделать нужные акценты для её изменения.

ПТИЦА УДАЧИ. Привлекает удачу в любом начинании — от любви до бизнеса. великолепно уравновешивает противоположные энергии, по этой причине его можно рекомендовать и тем, кто постоянно бросается из крайности в крайность. развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана.


 Став " ГРААЛЬ" B55a7c1a1c95

2 Став " ГРААЛЬ" Empty Re: Став " ГРААЛЬ" Чт Янв 31, 2013 1:10 am

зара

зара

добрый вечер.ваши ставы Очень красивы,но по моему и сложны в начертании(для меня во всяком случае) rose
1)нужна ли чистка перед применением(думаю,что да.но лучше уточнить)
2)рисовать снизу вверх?от подножия чаши?
3)какими красками?акварель быстро сотрётся с тела,значит на носитель..

3 Став " ГРААЛЬ" Empty Re: Став " ГРААЛЬ" Чт Янв 31, 2013 1:45 am

BEZDNA

BEZDNA

ставы сложны только на первый взгляд, когда вы начнете их наносить поймете как все легко, уж поверьте мне)))
дело не в чистке, всегда перед нанесением любого става, делайте диагностику и смотрите что вам даст этот став!
естественно если у вас закрыты денежные каналы, то от него мало толку будет. сначала надо почистить а потом делать.
рисовать или снизу или сверху, главное откуда начали не прерываясь начинаем рисовать
нет этот став рисуем ручкой, фломастером, карандашом. это не тот став который рисуется красками.

красками рисуются ставы которые состоят из европейских глифов.

4 Став " ГРААЛЬ" Empty Re: Став " ГРААЛЬ" Чт Янв 31, 2013 1:50 am

зара

зара

простите мою дремучесть в вопросах о глифах,но а здесь какие глифы?
делала себе диагностику,показали,что канал разрушен совершенно(хагал)...

5 Став " ГРААЛЬ" Empty Re: Став " ГРААЛЬ" Чт Янв 31, 2013 1:53 am

BEZDNA

BEZDNA

эти глифы я описала в теме ВАШ ВОПРОС.
тогда для начала делайте чистку, а потом можно ставить этот став. сначала открывайте каналы. В ставе заложен такой смысл на открытие каналов, но все же лучше подстраховаться, ч тобы результат был долговременным.

6 Став " ГРААЛЬ" Empty Re: Став " ГРААЛЬ" Чт Янв 31, 2013 1:56 am

зара

зара

благодарю

7 Став " ГРААЛЬ" Empty Re: Став " ГРААЛЬ" Пн Апр 18, 2016 2:09 pm

Liutas

Liutas

Здравствуйте! Уже пол месяца став в работе,результат,ноль.На меня финансовые ставы и формулые недействует.Много раз чистил фин.каналы,в лутшую сторону не идёт.Ув.BEZDNA, благодарю за Вашы работы.
С уважением. rose

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения