ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Rosenrot EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Rosenrot EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Rosenrot EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Rosenrot EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Rosenrot EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Rosenrot EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Rosenrot EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Rosenrot EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Rosenrot EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Rosenrot EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Rosenrot EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Rosenrot EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Rosenrot EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Rosenrot EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Rosenrot EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Снятие негативных воздействий » Rosenrot

Rosenrot

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Rosenrot Empty Rosenrot в Вт Май 01, 2012 3:34 pm

Иштар

Иштар
Все ниже приведенное идет со слов авторов и взято с сайта ЧМ и Руны :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рисунок в цвете.
-4. Лагуз-Соул-Наут и второй план Тир
2,3 Квеорт-Турс-Райдо-Наут
1. Дагаз-Лагуз-Соул второй план Уруз и Манназ
5. Лагуз-Наут-Йера
Слова от автора Сема:
В формулу можете заложить все что угодно . Планировалось Дагаз обозначить как трансформация негатива цепкости за тело , Соуло отжигает все зацепки и с помщью Уруз выталкивает в печь Квеорт где Турс делает фарш и дальше в парилку Соуло , лагуз , Наут и в итоге выбрасывается то что осталось от всего этого . С другой стороны вязь это хэппи энд )))) поезд в один конец
слова от автора Usya:
-Чистила конкретно некропривязку и снимала порчу через нее сделанную, дух был рядом 13 лет, духа убрали, а привязки остались и его воздействие продолжалось, была сделана порча на отбор удачи и разрушение личной жизни через духа поэтому оговаривала конкретно именно отсечение некропривязки и любых каналов связи духа со мной, через которые мне причиняется вред, чистку от порчи на разрушение личной жизни и отбор у меня удачи с возвратом мне всего что было отобрано и с процентами, а той кто сделал отдать все порчи сделанные мне так же с процентами.
-Наносила на простой листок, обычный белый, днем лежал в сумке, а ночью под подушку, активировала дыханием, к Богам не обращалась, подношений тоже не делала.
-Я сразу на руку наносила и целящие, и лечебные, в оговоре указывала что они являются стоп-краном для чистки, т.е. как только все оговоренное будет вычищено они тут же прекратят чистку и начнут восстановление. Чистку наносила на листок, а целящие и лечебные на руку.
-Тут защита есть чтобы во время чистки никто и ничего не мог сделать, при чем добрые это намерения или злые роли не играет. Во время этой чистки не стоит на себя что-либо делать - все равно не даст сделать, а если уж получится сделать, то счистит как и любая другая подобная чистка.
Целящие:
Кано , Перт , Ингуз - энергетика
Кано , Уруз , Ингуз – физика
Эта чистка от магических воздействий.
авторы: Usya и Сэм)

2Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Пн Июл 30, 2012 6:46 am

Ангелина

Здравствуйте Иштар! Напишите пожалуйста оговор по рунно. С Уважением, Ангелина.

3Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Пн Июл 30, 2012 10:56 am

Saneya

Saneya
Практик
Ангелина, этот став лучше оговаривать целиком.
Пусть сила этих рун очищает меня от негатива, идущего из любого источника, любой природы, в т.ч. и из неизвестных мне источников. Пусть сила этих рун счищает с меня наностной негатив, а также и накопленный. Пусть став убирает любые привязки, ненужные мне и несущие разрушение, пусть став отсекает каналы, по которым уходит и растрачивается моя энергия, без моего согласия (исключая энергетический канал с моим ребенком(детьми). Пусть став работает на моей (или оговариваете энергетику оператора, если ставите не себе) энергетике без вреда для физического и психического здоровья для меня (оператора) и моих родных и близких людей ( или родных оператора). Став работает до деактивации огнем с благодарностью к рунам. Да будет так.
Став лучше на фото активировать дыханием, а деактивировать огнем.
Если на себя наносим, то оговариваем, что став работает до деактивации путем смывания става с благодарностью к рунам.

4Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Вт Июл 31, 2012 6:48 am

Ангелина

Спасибо, Вам Иштар, за подробное описание!Попутно у меня возник вопрос: если оговаривать,что став работает на моей энергии,то значит нужно дополнительно наносить еще энергитические руны или ставы? И какие лучше? В оговоре вы написали:пусть став отсекает каналы, по которым уходит и растрачивается моя энергия, без моего согласия (исключая энергетический канал с моим ребенком(детьми),А как же родители ,муж, брат, их как-то тоже нужно указывать?С Уважением, Ангелина.

5Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Вт Июл 31, 2012 10:32 am

Доттир Торс

Доттир Торс
Модератор
Я не Иштар, но могу сказать, что если хотите кормить вашей энергетикой ваших родственников(а они как правило зачастую вампирят, хоть и неосознанно), то можете включить их в исключения и не отсекать каналы. Если отрезаете все вампирские каналы(привязки), то оговариваете в исключения только ребенка.

6Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Ср Дек 05, 2012 5:33 am

Strannik

Strannik
Став очень хорошо сработал вот в таком виде:-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Чт Фев 28, 2013 2:10 am

HappyMe

HappyMe
Супер! Спасибо огромное за информацию!

8Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Чт Фев 28, 2013 2:34 am

HappyMe

HappyMe
А КВЕОРТ не из старшего Футарка?

9Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Чт Фев 28, 2013 2:38 am

Elran

HappyMe пишет:А КВЕОРТ не из старшего Футарка?
Почитайте, пожалуйста, теорию. Вопросов станет на порядок меньше.
Руническая магия - магия можно сказать "книжная", теории много и она необходима.

10Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Чт Фев 28, 2013 2:48 am

HappyMe

HappyMe
С начальной теорией озакомилась, прежде чем лезть в руны, а вот знакомство завела только со Старшим Футарком. С Квеорт познакомилась по-ближе в процессе ознакомпления с формулой. Спасибо.

11Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Сб Мар 09, 2013 3:28 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Я других источниках встречала по бокам от центра также и Эваз второго плана. А здесь его нет. Его никто не использует из здесь присутствующих?

12Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Пт Мар 15, 2013 1:59 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Уважаемые форумчане, после чистки может быть плохое самочувствие?

13Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Сб Авг 10, 2013 5:27 pm

angelochek28

Magnetics пишет:Уважаемые форумчане, после чистки может быть плохое самочувствие?
может, надо наносить потом лечебные руны

14Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Сб Авг 10, 2013 8:21 pm

Veda

Veda
Magnetics пишет:Уважаемые форумчане, после чистки может быть плохое самочувствие?
Я может самонадеяна... Но мне кажется не может, а обязано. Как показывает мой личный опыт... Срочно ставьте руночки лечебные и через пару дней крылышки вырастут!! rose 

15Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Чт Окт 03, 2013 1:34 am

Ten'

Ten'
Проводил данную чистку на протяжении 5 дней, особо не колбасило, но после чистки практически сразу заболел, и голова болела, - видимо перечистился немного!

16Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Пт Янв 31, 2014 4:45 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Да, надо бы наблюдать самочувствие при чистке и диагностировать, а то можно чего-нибудь и пережечь ненароком hide

Последний раз редактировалось: Magnetics (Вт Сен 09, 2014 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

17Rosenrot Empty Re: Rosenrot в Пт Янв 31, 2014 5:02 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Хорошая чистка, очень показательная на сновидения.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: