ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»  .Сестры Соболь. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 214, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 214 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обряд «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти» .Сестры Соболь.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Последовательность выполнения обряда
Особые указания

Обряд выполняется в полночь в день рождения любого члена семьи. На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы в рад. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Слева от свечи положите Евангелие.
На правый край стола постелите родовой рушник.
На рушник поставьте красивое блюдо. На блюдо положите заготовки Молитвенного щита.
На пол постелите черное молитвенное полотно.
Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Предметы необходимые для проведения обряда

Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Нерушимая Стена», «Покров», «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Ангел-хранитель», «Девять мучеников Кизических».
Обрядовая свеча красного цвета в подсвечнике.
Красная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.
Евангелие.
Красивое блюдо.
Картонные заготовки — две штуки, цвет заготовок — голубой или синий, форма — круг, диаметр = размеру ладони старшей женщины в семье.
Шерстяная нить — три штуки, цвет голубой, длина ее равна окружности щита + окружность запястья старшей женщины в семье.
Мелкие иглы — двенадцать штук.
Клей ПВА.
Спички.

Молитвенное обращение

Господи Иисусе Христе! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги поставить Молитвенный щит на родовое богатство от зависти.
Матушка Владычица Казанская! Приди мне, рабе Божьей (имя) в помощь. Помоги мне поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.
Матушка Владычица Стена Нерушимая! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги мне поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.
Матушка Владычица Покров! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги мне поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.
Матушка Владычица Домостроителъница! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги мне поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.
Архангел Михаил и все небесное воинство! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги мне поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.
Девять мучеников Кизических! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.

Молитвенный свод обряда

1. Молитва «Отче наш» — 12 раз. См. стр. 224.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Казанская» — 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице «Нерушимая Стена» — 1 раз.
4. Молитва Пресвятой Богородице «Покров» — 1 раз.
5. Молитва Пресвятой Богородице «Домостроительница» — 1 раз.
6. Молитва небесным бесплотным силам — 1 раз.
7. Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
8. Молитва девяти мученикам Кизическим — 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Казанская»

О Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли, вышшая Ангел и Архангел и всея твари честнейшая, Чистая Дево Марие, миру Благая Помощнице, и всем людем утверждение, и во всяких нуждах избавление!
Призри и ныне, Госпоже Всемилостивая, на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем молящимся, со слезами к Тебе припадающая и поклоняющимся Пречистому и целъбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящая.
О Всемилостивая и Премилосердная Дево Богородице Чистая! Воззри, Госпоже, на люди Твоя: мы бо грешный не имамы иныя помощи, разве Тебе и от Тебе Рождшагося Христа Бога нашего. Ты ecu заступница и предстательница наша, Ты ecu обидимых защищение, скорбящим радование, сирым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение.
Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на Твой Пречистый образ с Предвечным на руку Твоею держимым Младенцем, Господем нашим Иисусом Христом взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему, яко Тебе слава подобает ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Нерушимая Стена»

Царице моя Преблагая, Надежде моя, Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радость, обидимых Покровительнице. Зрииш мою беды, зриши мою скорбь; помози ми яко немощну, окорми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имам иныя помощи разве Тебе, не иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрывши во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Покров»

Царице моя Преблагая, Надежда моя Пресвятая, Приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих Помоще и озлобляемых Покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отовсюду искушением одержим есмь, а заступающего несть. Ты убо Сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблудит, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни иного предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных!
Призри убо на мя грешного и во озлоблении суща го, и покрый мя Пресвятым Омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну Препетое имя Твое. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Домостроителышца»

О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати, Неумение всех православных обителей иноческого жития, во святей горе Афонстей и по всей Вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святого о нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день Страшного суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховной) нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития: яко последний монаси нерадением жития свого уподобятся мирским людем, еже и сбыется днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем где главы подклонити.
О Сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, воедино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.

Молитва небесным бесплотным силам

Небесных воинств Архистратиже, молим Тя присно мы, недостойнии, да твоими молитвами оградиши нас кровом крил невещественныя твоея славы, сохраняя нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избави нас, яко чиноначалъник вышних сил.

Молитва Ангелу-хранителю

О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешного раба своего (имя), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго: не помяни моих беззаконий и неправд, имиже аз окаянный прогневляю тя по вся дни и часы и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем явися мне милосерд и не отлучайся мене сквернаго даже до кончины моея, возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока прейти и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистину и усты исповедую, якоже никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы.
Не престай убо, умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами да спасет мя, да накажет ся зде по Своей неизреченной милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному правосудию, да сподобит мя покаяние принести, с покаянием оке Божественное Причащение достойнее прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити притрепетную душу мою, защити мя от тех ловления, егда имым преходити воздушная мытарства, да хранил! тобою, безбедно достигнута рая ми вожделенного, идеже лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют Всечестное и Великолепое имя в Троице славимого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, Емуже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Молитва святым девяти мучникам, иже в Кизице; Феогниду (Феонию), Руфу, Антипатру, Феостиху, Артеме, Магну, Феодоту, Фавмасию и Филимону

О всехвалънии святии мученицы, доблественнии раби Христовы, Феогниде, Руфе, Антипатре, Феостише, Артема, Магне, Феодоте, Фавмасие и Филимоне! Иже Христа ради от различных стран собрастеся, и Того Совершенного Бога и Человека дерзновенно в Кизице проповедаете, и принуждаемы бывшее пожрети кумиром, идолы попрасте и князя посрамисте, различных же томлений и огненного прещения не убоястеся, и по различием страдании острие меча посечени бысте, и кровь свою, яко воду за Христа пролияете, и той яко багряницею Церковь Христову, яко невесту, украсисте; Темже и ныне, неувядаемым венцем безсмергпныя славы увенчании, присно в неизглаголанней радости с лики ангельскими в небесных селениих водворяетеся, Божественным светом облестаеми и зрением Его доброты неизреченныя наслаждающеся.
Сего ради и мы, смирении, к вам притекаем и умильно на святый ваш образ взирающе, молим вы: молите за ны Христа Бога, яко дерзновение к Нему имущий, да вашими святыми молитвами от всякаго недуга и вреда душевнаго и телеснаго избавимся, вам бо от Бога дадеся врачебный дар от всяких скорбей с верою к вам припадающия целити, якоже и онаго славнаго мужа от трясовичныя болезни уврачевасте; да и мы вернии, тожде получивше, почитаем вас, святии мученицы, толика дарования имущих от Христа Бога, Емуже слава, купно со Отцем и Святым Духом, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор читайте четыре раза на четыре стороны света.

Заговор «Молитвенный щит на родовое богатство от зависти»

Встану я, раба Божия (имя), от рода отца,
раба Божьего (имя), и матери,
рабы Божьей (имя),
в красном углу под иконой родовой
с молитвой Отчею и Богородичной.
Господу помолюсь, крестом укреплюсь
и пойду из дверей в двери,
от своего порога до дальней стороны
до каменя Алатыря.
Пойду под небом высоким, под красным солнцем,
под звездами, под перекрой-месяцем.
Пойду дорогой широкой, дорогой родовой,
дорогой верстовой, пешей али конной.
Пойду через поля широкие, через горы высокие,
через чащобы и болота.
На дальней стороне бел-горюч камень стоит,
вход на небеса хранит.
За Алатырь-камнем стоит лестница, высока и крута.
Кто по той лестнице на небеса взойдет,
тот помощь Господа в руки возьмет.
Поднимуся я, Божия раба (имя), на святые небеса.
На тех небесах стоит град святой, в граде храм златой.
На престоле в храме родовом, десятинном
стоит златой Престол со камнями, со узорами.
На Престоле сидит Сам Господь, одесную Маты Богородица.
Ошуюю Архангел Михаила да воинство небесное,
Херувимы и Серафимы, Ангелы да Власти.
Те Власти миром управляют, силы древа рода укрепляют.
Престолия высоту дают, Господствия к Престолу молитву кладут.
Силы небесные помогают, древа рода укрепляют.
Подойду я, Божия раба (имя), к Престолу поближе,
поклонюсь Господу в ноженьки пониже.
Господи, услыши молитву мою.
Постави, Господи, щит из двенадцати защит
на сундуки и кошели, на припасы и запасы.
Щит углы дома хранит, хранит подворие, ворота и лари,
муку и сахарную голову.
Щит крепко по углам стоит, от зависти подворие хранит.
Хранит монеты и дела, хранит гроши и кошеву,
рушник и родовой денежный родник.
Помолюся молитвой Богородичной и подойду к Престолу поближе.
И поклонюсь Матери Богородице в ноженьки пониже.
Мати Заступница, Богородица, услыши молитву мою о щите Молитвенном
на родовое древо, на запасы и припасы, на удачу и кошель,
на монеты и гроши, на резные ворота.
Мати Богородица, постави щит на до-роги и ворота подвория моего.
По дорогам удача в дом идет, полный кошель с собой несет.
Монета в запас катится, в сундуки ложится,
Десятина на храм копится, монета прибывает, родник родовой приливает.
Поклон кладу я, раба Божия (имя), Матери Божьей.
Мати Богородица, помоги, укрепи щит мой Молитвенный
на достаток и доход родовой,
на кошели туги и монеты золоты, на амбары и припасы.
Щит по углам подвория стоит, запасы хранит от зависти,
от глаза чернаго, от своего, от чужого, от морового, от дворового.
Мати Заступница, Мати Молитвенница, помоги,
постави щит из двенадцати Богородичных молитв
на родовые припасы и дедовы запасы, на
задумки, на зачины, на дела.
Дева Мария, сохрани очаг и сундуки, кошели и
рубли от зависти дружки да подружки,
от зависти свово да чужого, от пришлого,
от кума да кумы, от свояка да примака.
Сохрани щитом Молитвенным древо родовое от зависти соседки,
от подклада соседа, от зависти кровника и полукровника,
от ближнего от дальнего, от перва коленца, от седьмаго колена.
Мати Богородица, закрой ключом серебряным, замком золотым
щит мой Молитвенный не на день,
не на час, на двенадцать годков, на двенадцать летков.
Помолюся у Престола Господнего Архангелу Михаилу и Ангелам,
Херувимам и Серафимам.
Силы небесные, помогите, щит мой силой наполните,
дайте, Власти, в щит двенадцать своих защит.
Щит стоит на углах дома да подвория.
Хранит запасы и припасы, от зависти свово, от чужого,
от матери, от отца, от кровного да полукровного.
Помолюся мученикам святым из града Кизицы.
Встаньте, мученики святы, при воротах, при вратах,
при калитках, при путях, при ограде и оградите кошели и сундуки
от зависти, от напасти,от думок черных да завистных.
Встаньте округ дома моего, мученики святые,
и поставьте щиты свои от зависти и напастей.
Щит святой хранит подворие и углы, кошели и сундуки.
Зависти через щиты не пройти, не пройти зависти от своего,
от чужого, от дальнего, от пришлого, от конного.
Кладу поклоны и кресты на восемь сторон, на восемь углов,
на двери и ворота, на резное крыльцо,
на колодези, на кладези. Ставлю щит Молитвенный
на двенадцать лет от двенадцати завистников,
своих, чужих, пришлых, пеших да конных.
Слово мое родовое, слово мое тайное.
Никто слова моего не переговорит, никто дела моего не переломит.
Стоит щит Молитвенный со восьми сторон, при дверях, при углах, при воротах.
На щите стоит восемь замков да восемь ключей, на восемь молитв Богородичных,
на восемь слов заговорных, на восемь тайных слов.
Стоит щит со восьми сторон, со восьми углов, со восьми поворотов, со
восьми дорог округ древа родового, округ кошелей,
округ грошей, округ запасов да припасов, округ
кошевы да кошелей, округ дел, округ задела, округ зачинов родовых.
Дело и слово мое в щит вложу, замком обережным закрою.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Соберите Молитвенный щит. Иглы положите острием наружу.
• Голубые нити сплетите косичкой, читая молитву «Отче наш» и «Песнь Пресвятой Богородице» по двенадцать раз. Пропустите косичку оберегом по краю картонных
заготовок, из остатка нити сделайте петлю.
• Молитвенный щит храните в божнице. Никому чужому не давайте щит в руки.
• Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
• Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Архангел Михаил», «Девять мучеников Кизических», красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Евангелие уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения