ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Найти потерянную в доме вещь EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Найти потерянную в доме вещь EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Найти потерянную в доме вещь EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Найти потерянную в доме вещь EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Найти потерянную в доме вещь EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Найти потерянную в доме вещь EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Найти потерянную в доме вещь EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Найти потерянную в доме вещь EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Найти потерянную в доме вещь EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Найти потерянную в доме вещь EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Найти потерянную в доме вещь EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Найти потерянную в доме вещь EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Найти потерянную в доме вещь EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Найти потерянную в доме вещь EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Найти потерянную в доме вещь EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Найти потерянную в доме вещь

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Только что держала в руках иголку, чашку, книжку, ключи, повернулась, отвлеклась – вещи нет. Ни в руках, ни в пределах досягаемости обзора. Бывало такое? Или кто-то решил спрятать подальше ценную вещь, руководствуясь известным принципом «Подальше положишь – поближе возьмешь». Я лично однажды «подальше положила» – больше, вообще, никогда не увидела ценное кольцо. Посмотрим, что можно сделать в такой ситуации:


1. Самый распространенный способ. Привязать носовой платочек к ножке стула. Считается довольно успешным. Можно при этом еще и сказать что-то типа «Домовой-домовой, поиграл и отдай!»

2. Испробованная примета – просто перевернуть стакан, и вещь найдется.

3. Если вы думаете, что вещь в доме, начните разговаривать с ней (лучше, чтобы были одни, а то домашние решат, что пора вызывать скорую), и при этом хлопайте в ладоши. Не знаю, почему работает, но очки нашлись моментально.



4. Бывает, что быстрые обряды и приметы не действуют, тогда начнем применять более сложные, переходим к «тяжелой артиллерии». Если у вас в доме нет собаки, на заходе солнца, в четверг открыть форточку и, повернувшись лицом на запад, читать заговор, при этом ритмично хлопая в ладоши « Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимайте мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь».

5. Перед тем, как лечь спать, взять нитку длиной в свой рост, сложить ее втрое, потом сложить еще в семь раз и завязать два узла, положить под подушку. Или увидите во сне место, где лежит вещь, или, проснувшись, начните развязывать узлы, тогда и вспомните.

6. Можно положить в медную чашку (если вдруг такая случайно окажется у вас в доме) высушенную травку пустырника, лаванды и полыни, добавить каплю спирта и поджечь. Окурить дымом всю квартиру, и пропажа найдется.

7. Установить в центре фиолетовую свечу, представить пропавшую вещь. В той стороне, где будет стекать расплавленный воск, и надо искать.

8. Представить пропавшую вещь, окруженную блестящей, серебряной нитью, один конец которой у вас в руках. Мысленно потянуть на нее, представив, что предмет приближается. То есть притянем к себе, и пропажа обнаружится.

9. Если не боитесь пауков (хотя чего их бояться – домашних-то), найти паучка, легонько на него подуть и попросить найти потерянное. Вообще, по вьетнамским поверьям, паучок в доме – хранитель домашнего очага.

10. Сделать простейший маятник и обойти с ним всю квартиру. Там, где маятник начнет вращаться, посмотреть внимательней.

Ну, уж если, вообще ничего не помогает, тогда остается старый, проверенный способ – сделать генеральную уборку, то есть перемыть и переставить абсолютно все – от шурупов в кладовке до цветочных горшков на подоконнике. Я лично нашла практически все, что потеряла за последние два года. Это, наверное, самый действенный способ из всех, не надо и домового призывать на помощь.


gvatemal

gvatemal

Я потеряла в собственной квартире чайник!!! Все валят на меня, потому, что я его последняя видела. Вчера замочила бельишко детское в кипятке (пользовалась им), вечером чай пили перед сном, а утром все спали, я на работу собиралась, варила кофе себе в турке, и не видела его вообще. Но ведь это не иголка! Или дурят меня сын и мама или я сошла с ума. Пропал чайник! Что это значит, кто нибудь может объяснить?

?????


Гость

11. положите 2 спичке крестом на обеденный стол ..пропажа найдется .
12. положите надломленный спички крестом , тоже найдете что нужно .

gvatemal

gvatemal

Спасибо, сейчас попробую. Но ведь это чайник!!! Целый, большой чайник!

gvatemal

gvatemal

Не нашла...

?????


Гость

можете нарисовать план квартиры ..?посмотрим

gvatemal

gvatemal

Каспар, спасибо большое, в следующий раз воспользуюсь. Спички крестом на обеденном столе лежали недолго, нечаянно смахнула.Я просто положила, ничего не приговаривала, даже забыла про них. А чайник стоял на самом видном месте (!!!) в одной из трёх комнат, на столе, возле икон. Искали втроём, вместе и по очереди, друг на друга грешили. Вот так! Сын нашёл, не я.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения